Страница 10 из 11
Аццкей Ездун
VVSFalcon писал(а):

Процент начисляется на остаток долга. Соответственно, с каждым платежом, процент начисляется на меньшую сумму. Так что, 10% суммарной переплаты за 2 года и есть под 10% годовых. Независимо от суммы.

И эти люди . . .



Ты шутишь так или на полном серъезе так считаешь я никак понять не могу..? 10% за 24 месяца, за два года, 10% ДВУХГОДОВЫХ так понятнее..? В год это будет 5%, 5 процентов годовых... Конечно напрямую делить нельзя, но будет около 5% в год и строго ровно 10% в два года... facepalm

С такими финансовыми познаниями (и математическими) действительно соревноваться с банками в наи@алове противопоказано...
VVSFalcon
Аццкей Ездун писал(а):


Ты шутишь так или на полном серъезе так считаешь я никак понять не могу..? 10% за 24 месяца, за два года, 10% ДВУХГОДОВЫХ так понятнее..? В год это будет 5%, 5 процентов годовых... Конечно напрямую делить нельзя, но будет около 5% в год и строго ровно 10% в два года... facepalm

С такими финансовыми познаниями (и математическими) действительно соревноваться с банками в наи@алове противопоказано...


facepalm facepalm facepalm
Моск включи, а? Smile
Вот, если бы ты в течение этих 2-х лет не отдавал ничего, а потом отдал 1.1 от взятого в долг, тогда бы да, было бы 5% (и даже чуть меньше). Но, тебе дали, грубо говоря, 100. Через год у тебя осталось 60 в распоряжении, а не 100.

От так вас и имеют supercool

"А ручки-то, вот они" Pardon
Аццкей Ездун
Виктор-Вишня писал(а):

никто не будет работать в минус(замораживать деньги -давая тебе кредит под проценты,которые даже инфляцию не перекроют)



Возможно мебельная фабрика так будет делать для поддержания объема производства и продаж и некоторые действительно так делают... Банк получает дополнительную компенсацию от производителя... А мне все равно... Для меня цена одна в любом случае была... Ты либо пользуешься либо нет... Либо платишь 100% стоимости здесь и сейчас, либо 110% разбитые равными долями на 24 платежа в течение 2-х лет... У меня была возможность заплатить полную стоимость, но элементарные экономические расчеты показывают, что для лично меня из этих двух альтернатив гораздо предпочтительней второй вариант... С учетом инфляции и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

VVSFalcon писал(а):


Моск включи, а?
Вот, если бы ты в течение этих 2-х лет не отдавал ничего, а потом отдал 1.1 от взятого в долг, тогда бы да, было бы 5% (и даже чуть меньше). Но, тебе дали, грубо говоря, 100. Через год у тебя осталось 60 в распоряжении, а не 100.

От так вас и имеют

"А ручки-то, вот они"



Харэ прикалываться... Если бы взял 100, а через год отдал 110, то это было бы 10% годовых... А в данном случае речь идет о займе на 2 года с переплатой в 10%... Если мозг мешает, лучше отключи... hehe
Sany_Omsk
NorthWest писал(а):

... ну ипотека ладно, при ипотеке кредит на авто - уже повод тревожиться, но с ипотекой, автокредитом еще и на моря плядовать в кредит - совсем перебор.


про море было в 2010. Приводил в пример, что в ОТП брал а этот гандомный банк мне выставил сегодня 25,9 (в 2010 было 17%)
Закрыл я тот кредит за 7 месяцев.

Сегодня остаётся ипотека и потреб.

Хотя вот лопухнулся я сегодня немного, признаюсь. redfac Поторопился взять потреб. Дело в том, что банк по заявлению закроет мне автокредит только 22 октября, т.е. в плановую дату погашения.
И получается что потреб уже взял и теперь до 22 октября на мне так же висит и потреб и автокредит, т.е. и там и там проценты текут
Дурная моя бошка, недавно только дошло. Где-то тыщ около 2-х подарил сберу vst

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

VVSFalcon писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

VVSFalcon писал(а):


Да, Сбер сейчас под такой процент и даёт обычно.
Платёж 3 800 примерно?


2620 mrgn
Я на три года взял)))


Заплатишьна 6 000 больше, чем, если бы на два взял.


Досрочно загашу.
На три года меня менегер намазал - типа давай-те побольше срок, чтобы платёж меньше был. Типа больше шанс что одобрят. А то и так третий в одном банке берёте)))

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

VVSFalcon писал(а):

...
2. Он может сэкономить на КАСКО - за 2 года это тысяч 40-50.
...


это и была причина по которой все эти замороки.
нет у меня денег на КАСКО
VVSFalcon
Аццкей Ездун писал(а):


Харэ прикалываться... Если бы взял 100, а через год отдал 110, то это было бы 10% годовых... А в данном случае речь идет о займе на 2 года с переплатой в 10%... Если мозг мешает, лучше отключи... hehe


Я не прикалываюсь. Ты путаешь процентную ставку с переплатой. При 10% ставке и кредите на 2 года, общая сумма переплаты составила бы (при ежемесячном аннуитете) 10 748р. При 5% годовых (про которые ты хвастаешь) - 5 291р. На пять с полтиной тебя напипали supercool
Vlad B
Гы, ВТБ24 одобрил под 18% с первым взносом 20% автокредит на любое авто и дальше по госпрограммам. supercool
мим
VVSFalcon
Vlad B
Эт хорошо. Только ты раскинь на 12 разницу между каско по требованиям банка и каско по жизни (франшиза, фактически ущерб+тотал) и прибавь полученное к ежемесячному платежу. Потом посчитай сколько реально процентов получается.
Ну и не забывай, если в кредит всунута твоя страховка (хотя это не потреб, но глянь договор), то в ВТБ через 3 платежа - заходишь в банк и отказываешься. Это примерно 1 000 на 280 000р кредита.
sveinung
кредиты для лохов Pardon
мим
VVSFalcon
В ВТБ есть автокредит без страховки.
sveinung
LOZZY писал(а):

sveinung писал(а):

кредиты для лохов Pardon


всяк человек взявший кредит у меня ассоциириуется как человек без мозгов(ничего личного), который не может заработать денег supercool

пингвин дело говорит gpn
мим
LOZZY писал(а):

sveinung писал(а):

кредиты для лохов Pardon


всяк человек взявший кредит у меня ассоциириуется как человек без мозгов(ничего личного), который не может заработать денег supercool


На в институте препод по финансам и кредиту говорил, соотношение собственных и заемных средств показывает не только степень финансовой независимости компании, но и умение грамотно использовать чужие финансовые ресурсы в собственных целях ( если конечно компания эффективна) Wink
VVSFalcon
sveinung писал(а):

LOZZY писал(а):

sveinung писал(а):

кредиты для лохов Pardon


всяк человек взявший кредит у меня ассоциириуется как человек без мозгов(ничего личного), который не может заработать денег supercool

пингвин дело говорит gpn


пЫнгвин и свинтус.
63
sveinung
VVSFalcon писал(а):

sveinung писал(а):

LOZZY писал(а):

sveinung писал(а):

кредиты для лохов Pardon


всяк человек взявший кредит у меня ассоциириуется как человек без мозгов(ничего личного), который не может заработать денег supercool

пингвин дело говорит gpn


пЫнгвин и свинтус.
63

и флакон hehe
VVSFalcon
sveinung писал(а):

и флакон hehe


Не с твоим ротком Razz
мим
LOZZY
Сдал то ты на отлично, может, но скопом ассоциировать людей с кредитами с людьми которые не могут заработать - это значит отрицать некоторые ее немаловажные принципы. Да и у редкого обеспеченного человека нет кредитов, как личных, так и в бизнесе, разумеется.
VVSFalcon
мим
Ну дай ты челу поприкалываться
мим
LOZZY
Причем здесь бла бла бла? Это жизнь, кредиты не только в эльдорадо на стиралки берут. Можешь глянуть балансы самых прибыльных компаний, можешь почитать про заложенное имущество миллиардеров. Это экстремальных примеры, конечно, но мои друзья тебе не авторитеты будут конечно, как и мне твои, поэтому нет смысла их приводить в пример Pardon
мим
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

Можешь глянуть балансы самых прибыльных компаний, можешь почитать про заложенное имущество миллиардеров. Это экстремальных примеры, конечно, но мои друзья тебе не авторитеты будут конечно, как и мне твои, поэтому нет смысла их приводить в пример Pardon


я гляжу на не на миллиардеров а на российский средний класс supercool

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

мим
вот скажи мне почему резко упали продажи таза в москве? я теб обьясну новая калина 2 по цене по 400 штук? увольте, 2летняя иномарка по цене 350-380 в массе не приносит проблем ваще!!!, да у вас была ниша 5ок и 7о7ок до 200от, вы её сами закрыли грантой, а ведь скорее купят логан новый чем гранту supercool


Ты тему конечно технично перевел, ну да хрен с тобой - каждый присвоих.
ЗЫ аналитики не уделяют внимание статистике, так что поясню: в этом году продали 113 тыс Грант и 34 тыс "а ведь скорее купят логан"...
мим
LOZZY
У меня нет статистики продаж по Москве, чтобы сравнить, как упали. Но очевидно, что в Москве другой уровень доходов и другое распределение спроса.
мим
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

LOZZY
У меня нет статистики продаж по Москве, чтобы сравнить, как упали. Но очевидно, что в Москве другой уровень доходов и другое распределение спроса.


а мозгами подумать 2мя постами выше никак? как мона калино по 400 продавать? смешно hehe


Откуда мозги то bboyan
мим
LOZZY писал(а):

мим
ну я там как бы сделал работу за ваших маркетологофф, думай сам почему продажи упалиSmile, чел приходит в салон стоит калина 2 за 450, и стоит 2 летка тиида или логан за 400 , вопрос понятен?


Наши маркетологи тем хороши, что не думают понятиями только одной группы людей bboyan
мим
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

Наши маркетологи тем хороши, что не думают понятиями только одной группы людей bboyan


так вот почему продажи и упали, вы не учли тех кто до 200 supercool
потому в жопе и оказались после смены 5 и 7 ок, и мимо программы утилизации supercool


Чож мимо то? Классики остатки еще можно найти в продаже, но берут почему то машины то дороже.
мим
LOZZY
Пля сколько можно тереть то facepalm
мим
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

LOZZY
блин сколько можно тереть то facepalm



а будет ок хуже, кобальт забьёт вашу нисан альмеру, а ведь ещё есть джентра hehe


Так то алмера не наша, ну да Бог с ним. Только нет то их в свободной продажи в отличие от кобальтов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы