Страница 6 из 11
мим
Серго К.
У него рабочий день ненормирован и все время рабочее
Серго К.
мим писал(а):

Серго К.
У него рабочий день ненормирован и все время рабочее



У всех руководителей рабочий день не нормирован. Но если он круглые сутки на работе, то на месте кадровиков я бы его предостерег от такого рвения.

Всё это до первого случая со смертельным или тяжелым исходом. Wink
мим
Серго К.
Спасибо за заботу.
Серго К.
мим писал(а):

Серго К.
Спасибо за заботу.



Да не за что... Я знаю о чем говорю. Недавно коллегу схоронили типа вашего Груненкова - всё ж*пу рвал на британский флаг свою и другим...

Ну и дорвался... в 57 - на тот свет с рабочего места с инфарктом.
Серый110
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но десятое семейство по сравнению с корейцами полное Г. Тормоза - отстой. Коробка... песдецблять. Свет на Лачетти лучше. Про эргономику даже слов нет. Кто на 21124 догадался спрятать кнопки противотуманок под переключателями?
Яков_Лещ
drundel писал(а):


Яков,а вот лично Вам нужны задние дисковые тормоза?



Ну, я так хочу. Это мне можно с заводу обеспечить хотя бы опционально? Дисплейчик пущай не делают, а дисковые тормоза сделают. Smile
O Michl
Яков_Лещ писал(а):

Это мне можно с заводу обеспечить хотя бы опционально?


Яков_Лещ
Ну выпускается же Гранта-спорт. Там по кругу - дисковые.
Выйдет чуть менее, чем в 500. facepalm
Яков_Лещ
O Michl, Гранта-Спорт - это не Автоваз, это более другой производитель. Pardon

И я не хочу Спорт, я как пенсионэр ездию, но я хочу дисковые задние тормоза, заводские, причём. Это что, сложнее сделать, чем дисплейчик? Smile
Виктор-Вишня
хотел спросить -кто на новых тазах ездит -там бачки расширительные так же рвет как и раньше? или уже научились делать пробку нормальную?
Dmitriy.Spb
Виктор-Вишня писал(а):

хотел спросить -кто на новых тазах ездит -там бачки расширительные так же рвет как и раньше? или уже научились делать пробку нормальную?


найти нормальную пробку - проблема(судя по форуму, просто я пока не сталкивался 3 тьфу. Но треснувший бачок омывайки уже поменял facepalm ). Так что качество то же.
AMAROCK
Серый110 писал(а):

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но десятое семейство по сравнению с корейцами полное Г. Тормоза - отстой. Коробка... песдецблять. Свет на Лачетти лучше. Про эргономику даже слов нет. Кто на 21124 догадался спрятать кнопки противотуманок под переключателями?


Ты сравни тормозной путь Приоры и Акцента... 63
Я недавно Полимана окунул в это... supercool
Да Приора многим дает фору в торможении, есличе.
Виктор-Вишня
Dmitriy.Spb писал(а):

найти нормальную пробку - проблема(судя по форуму, просто я пока не сталкивался 3 тьфу. Но треснувший бачок омывайки уже поменял facepalm ). Так что качество то же.


вообщем хорошую пробку -надо себе оставлять...как сбрую при продаже лошади... facepalm

опять поставщики виноваты...даже эту уепищную пробку качественно сделать не могут
zlexx
Последня модернизация Приоры:
Реально преобразили салон в лудшую сторону. При этом опоздав на 15 лет hehe . Движок так ж весьма опоздавший, троссовый привод кпп к стати вообще отсутствует и давноне является прогрессом.....
Ну, что тут скажешь?
Опять нам впаривают старое , как говно мамонта, авто по цене современных евопейских автомобилей.
Я вам так скажу, по соотношению цена-качество, современная продукция ВАЗа -это очень дорогое и необдуманное приобретение, рассчитанное на не богатых, но тем не менее абсолютно безграмотных людей. supercool
Sany_Omsk
какая интересная тема
как эпитафия, можно?: Для АвтоВАЗа важен массовый сегмент прежде всего на внутреннем рынке. Пусть с небольшой маржой, но нереальными объемами. Им незачем что-то там подтягивать. И так возьмут по их цене.
AMAROCK
Sany_Omsk писал(а):

И так возьмут по их цене.


Мне кажется дороговато за отечественный авто... supercool
Sany_Omsk
AMAROCK писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

И так возьмут по их цене.


Мне кажется дороговато за отечественный авто... supercool


читай внимательнее: эпитафия supercool
трофим1992
можно много говорить о вазе, но лично мое мнение имхо сейчас им нужно ставить на гранту и калину. Из этих двух авто можно выжать все соки и лет 5 они протянут. Неплохой вариант для глубинки с плохими дорогами, пенсионерам, людям в возрасте, другой вопрос в цене, да и того, что мы видем в гранте и новой калине, то люди ожидали от них большего, даже в простом качестве материалов салона, не говоря уж о каких-то координальных технических решениях. Нива, шнива- это удел так сказать гурманов, тем кому по говнам лазить, охоту, рыбалки, не понимаю тех кто покупает такие машины и ездит по городу и трассах на них... но это уже другой вопрос. Приора изжила себя, да еще и со своей ценой сейчас, да-это предел мечтаний гопника, но не нормального человека)))
max50
трофим1992 писал(а):

Приора изжила себя, да еще и со своей ценой сейчас, да-это предел мечтаний гопника, но не нормального человека)))


трофим1992 писал(а):

kia rio 2012


hehe hehe
rg-45
читал supercool
"кафбоев" становится меньше.
и аргументов не прибавляется.
цена и ремонтнопригодность определяет.

Последний раз редактировалось: rg-45 (28 Сентября 2013 23:38), всего редактировалось 1 раз
трофим1992
ну да увидели рио в подписи и начнется тупое обсмеивание по типу соляриса... автоваз еще и до этого не дотянул...)))
max9000
Блин.. к автовазу просьба - делайте шпильки рулевой рейки толще
И вобще делайте шпильки толще Wink
zlexx
max9000 писал(а):

Блин.. к автовазу просьба - делайте шпильки рулевой рейки толще

И вобще делайте шпильки толще


Блин не...
Лучше вообще ничего не делайте.
Даже шпильки ваши не нужны... pst
rg-45
zlexx писал(а):

Даже шпильки ваши не нужны...


они их делают? Smile
иль двигатели плохо бегают? Smile
Cray
Автоваз. Наши шпильки стали толще. supercool
hehe
Кир-кук
Яков_Лещ писал(а):

но я хочу дисковые задние тормоза, заводские, причём


в тазу косяк не в барабанах как таковых...
а в том, что за 30 лет целый отдел тормозов и тормозилово-приводных систем facepalm
не сподобился модернизировать ручку ручника до автоподвода колодок,
с подвода натяжкой тросов (на 3 щелчка) - до храпового механизма Razz
Но, говорят внедрением немецкой АБС - удалось решить сразу все проблемы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы