Страница 8 из 41

Брать или не брать?

  • Брать, однозначно.[ 24 ]61%
  • Нет, не брать.[ 15 ]38%
Всего голосов: 39
Kirill111
Между прочим после отжигов даже атмосферник глушить сразу нельзя, по тем же самым причинам что и турбу. Если кто заметил - на любых покатушках всегда бывает остывочный круг - он не зря так называется, на нем обычно никто уже не вжаривает и надо побольше двиглом тормозить - он так остывает лучше. Ну и после того как на стоянку заехал еще минут пять надо тачке дать поработать на хх. Ну это после реальных отжигов типа трек дней тех же. Smile
masta
RoN писал(а):

Щас узнал что резина на ней разная по осям. Спереди мишлен, сзади конти 5. facepalm


А если учесть, что там расход на приборке 28.5л, то становиццо ясно, что прогревают не тока мотор, но и резину... 63

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Kirill111 писал(а):

Чо тут, украинские песдоболы опять подпестывают? facepalm


Ты все никак не угомонишсо, истеричный ты наш? facepalm
Maratos
я думаю рону надо брать. Самая крутая тачка на лоле будет. gpn

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

сколько в год стоит 'атрибут автолоха' на нее в год.?
masta
Maratos писал(а):

я думаю рону надо брать. Самая крутая тачка на лоле будет. gpn


Базару нет... Красиво в гараже стоять будет... gpn

ЗЫ: У меня тут кориш с примерно такими же амбициями взял мерс цлк из-под ценителя... Теперь, вот, с весны никак на новый шмот бабла себе выделить не может... 63
Maratos
маста, не, рон не такой, я надеюсь. Хорэ, бери уже-четче перца и мифи будешь. Даже чотче ёхана. Wink
masta
Maratos писал(а):

маста, не, рон не такой, я надеюсь. Хорэ, бери уже-четче перца и мифи будешь. Даже чотче ёхана. Wink


Чьоткость на лоле - докуя серьезный аргумент в просирании бабла... 63
AxL
Да я не понимаю что это за зараза такая, бнв головного мозга Pardon

Друган 320 купил F30, в итоге по кочкам и ряби едет в крайнем правом ряду, его разные крузы и логаны обгоняют и смотрят как на позорный овасч, зато когда прямой участок дороги выдаётся он всю мощь раскрыть пытается pst говорит что жалеет, что на 328 бабла закроил facepalm
Kirill111
У владельца гомофиата случился приступ баттхерта? pst
*Kostik*
RoN
Если боишься машину брать,возьми однушку в Испании,у нас погода плохая,я вчера об этом задумался.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Лично я уже дорогой авто тут брать не буду, налоги, бензин значительно подорожает, пробки,камеры ездить невозможно. Геймобиль хочу дизельный.
TFheavi1
Можно новую единичку глянуть за этот бюджет...
Санёг
от себя скажу
то что она ездила меньше чем стояла, плюсов ей не делает
в ней есть косяк, там нет В8, и турбы supercool
интересно что там по расходам будет, в целом помимо бензина от 20К в мес я думаю нормально.
Ты хоть прикинул, стоимость расходников, колодок там например, масла которого там сколько литров ? и менять каждые 5 тыщ нуитд Razz
резина там как у меня будет по 50р комплект это если со скидкой найдёшь Smile
жрать будет в 2 раза больше мазды, ну итд
2007 год, через 2-3 года ты этот раритет кер кому продашь ROFL
я могу продолжать
потом чтоб на БМВ нормально ездить, транзиты нужны, у нас вот тут автобусную полосу на каширке делают, слава аллаху, щас камер понавешают я буду экспрессом ездить pst
*Kostik*
продать еще трудно будет,т.к. 3 хозяина в птс.
Kirill111
Засланцы, харош уже Рона пугать, пусть купит сначала lol1 lol1 lol1
Санёг
да канеш пусть покупает, поцоны непротив, но я бы поискал
S65B40
309 kW (414 hp) @ 8300 rlzz
Good
http://www.youtube.com/watch?v=e7xNZUQXU3k
Razz
Victkh
McRae писал(а):

кроилово конечно. идите в магаз за новым комплектом пару раз в сезон. (это к вопросу о стоимости обслуживания)


в чем проблема купить 2 колеса новых после пробития таких же? НУ хорошо, купить бу, но тех же самых! lol1

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Санёг
Не пугай его, а то он ничего не купит, и у нас не будет веселого бнвсрача и бурления говен gpn
RoN
RoN писал(а):

Завтра вот эту гляну: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51060141-746d.html


Глянул. facepalm

По объяве типа все окуенно. На деле.
Шитая до 400 кобыл. Сразу отпугнуло - дальше чисто поглядеть решил.
По зазорам кое-где на заднице есть косяки.
Завели чутка погрели... Далее попробовал открыть крышку маслозаливную. На заведенном двиге с первого раза чет не получилось.. сначала подумал, что я дебил и не умею крышку открывать. Заглушили, крышка открылась с пшиком. facepalm Под крышкой - гудрон типа такого:



facepalm ПНХ.

Но конечно внешне когда подходишь - такая ляля просто пейсдец. Красная кожа в салоне просто ахер! Звук музыки - пейсдец! Короче внешне пиздец мажорская такая тачила, что даже страшно ей владеть! pst

В сервис книге короче два ТО - 16к и 29к. Razz По объяве написано все на диллере делано полная история. pst Правда продаван сказал в ключе записано может быть, но меня уже не интересовало. facepalm

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:

Санёг
Расскажи каким образом ты на транзитах гоняешь без проблем. pst

Добавлено спустя 34 минуты 46 секунд:

Технари, объясните мне чем охеренно плох тот факт, что машина стояла очень много и выезжала крайне редко?!

Есть вар такой: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/bmw_3_2008_213908570

Пробег заявленый до 15к.. и 2008 год. Я еще ниче не говорю - это конечно пиздежом может быть, но просто допустим это правда. В чем он будет херов? Прям опишите мне возможные проблемы после этого пожалуйста.

Просто может имеет смысл взять посвежее тачку с ваще мелким пробегом, но подороже... Чем брать крашеную в круг 2007 года?

Или это ваще не имеет смысла? Главное состояние?!

Меня пока больше всего погуает вот это:
Цитата:

2007 год, через 2-3 года ты этот раритет кер кому продашь

Плюс крашеная в круг. Razz Явно ж никому не нужна будет. facepalm facepalm
Kirill111
Не сцы, я у тебя ее куплю через пару лет за пицот pst
morall
Kirill111
Вай вай... Но эту точно лолегарх только потянет. cry

Добавлено спустя 45 секунд:

Время разгона (0-100 км/ч) 4.8 с dns4 Razz Good
shubin81
рон, а тебя хоть бабки то есть на бенз и тр.налог ?? facepalm
viper31
Kirill111 писал(а):

харош уже Рона пугать, пусть купит сначала


пусть мацду продаст сначала.
Цифра
RoN писал(а):

McRae писал(а):

но жаба реально душит платить гос-ву


Единственное над чем сомневаюсь перед покупкой facepalm facepalm


Если тебя душит жаба заплатить налог за нее, то это машина явно не для тебя. Имхо ты плохо представляешь во что ввязываешься.
*Kostik*
деньги есть у многих на налог и бензин,но расставаться с ними не легко 63
RoN
*Kostik* писал(а):

деньги есть у многих на налог и бензин,но расставаться с ними не легко


Вот это кстати фраза хорошая и почти в точку.

По сути деньги на машину с учетом продажи мазды у меня есть!
Далее на налог деньги через год - уж думаю что заработаю... 40 тысяч за год... по-моему не деньги учитывая, что буду ездить на 335! Но пля, это такие деньги - тупо жалко просто их просто так на воздух куда-то бросать государству. Меня это не то чтобы сильно обанкротит я думаю, просто жаба есть такое слово. Даже если бы я олегархом был с виллой, один хер просто так 40 тысяч выкинуть на ветер жаба! Но ладно, налог опустили, хер с ним, один раз живем.

По поводу, что Санег выше написал. Резина, масло, жрет не жрет расходники и т.п. = каким боком это к 335 относится? Точно также и про 325 можно сказать. Резина таже самая, масло столько же и с такой же периодичностью менять. Расходники типа фильтров - не уж то кардинально отличаются?

Санёг писал(а):

жрать будет в 2 раза больше мазды, ну итд


Смотря как ездить. Я конечно подозреваю что я буду частенько вжаривать, но у меня трассовый пробег в основном... У друга в киеве расход средний 14 литров... Бля у меня в мазде 12-13 по городу. facepalm

Короче во владении 335 меня больше всего отпугивает неоднозначность по возможным ремонтам, и то что ее потом сложно слить, так как мало кто из олегархов, которые способны платить налог, захотят покупать столетнее ведерочко.
*Kostik*
Я вот только не понимаю зачем брать не понятную 335 6 летнюю за 1100, когда можно взять новый кузов c мощностью не попадающую под налог и с такой же динамикой переплатив сотку. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52321096-1d0e.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы