Страница 11 из 41

Брать или не брать?

  • Брать, однозначно.[ 24 ]61%
  • Нет, не брать.[ 15 ]38%
Всего голосов: 39
Maratos
Kirill111 писал(а):

Вай вай... Но эту точно лолегарх только потянет. cry

Добавлено спустя 45 секунд:

Время разгона (0-100 км/ч) 4.8 с dns4 Razz Good



63
RoN
Kirill111
А где пишут какой бенз лить надо, чет не найду. 98ой предписан 335 или от 95 и выше?
Maratos
RoN писал(а):


По объяве типа все окуенно. На деле.
Шитая до 400 кобыл. Сразу отпугнуло - дальше чисто поглядеть решил.
По зазорам кое-где на заднице есть косяки.
Завели чутка погрели... Далее попробовал открыть крышку маслозаливную. На заведенном двиге с первого раза чет не получилось.. сначала подумал, что я дебил и не умею крышку открывать. Заглушили, крышка открылась с пшиком. facepalm Под крышкой - гудрон типа такого:



а ты что думал -в сказку попал hehe






Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:
Цитата:


Санёг
Расскажи каким образом ты на транзитах гоняешь без проблем.


тебе на транзитах не надо.
Транзиты -гвно. потом не выездная машина будет. за границу не проехаь. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Hexff писал(а):

RoN писал(а):

McRae писал(а):

но жаба реально душит платить гос-ву


Единственное над чем сомневаюсь перед покупкой facepalm facepalm


Если тебя душит жаба заплатить налог за нее, то это машина явно не для тебя. Имхо ты плохо представляешь во что ввязываешься.



Good да уж.
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111
А где пишут какой бенз лить надо, чет не найду. 98ой предписан 335 или от 95 и выше?

Про 335 не знаю, но раз турба - думаю лучше 98-ой все же лить. Вообще на лючке пишут. У меня на лючке 91-98. Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

RoN писал(а):

Основные вещи в БМВ потенциально ломучие (по ценам экзиста)

ТНВД: 11 778,80р. (оргинал)

Бугага, и этого все так сцут? Сраные 10 тыр? pst facepalm facepalm
RoN
Kirill111 писал(а):

Бугага, и этого все так сцут? Сраные 10 тыр?


Типа того. facepalm

Короче блеать... если тачка 52 пробегу реально, тыщ 70 проехать еще должна без вливаний и должном обслуживании! gpn Надеюсь. facepalm
Dmi
Kirill111 писал(а):

Бугага, и этого все так сцут? Сраные 10 тыр?


на лансёр оригинальный бензонасос 25000 стоит 63

Добавлено спустя 46 секунд:

RoN писал(а):

Надеюсь.


Ой дурак! (с) hehe
Victkh
RoN писал(а):

т именно, что для кого то жить на всю катушку означает одеваться богато, ходить в богатые рестораны, кататься там каждые три месяца на майорку... а для меня - это вваливать на 335! как бы это не звучало.


Ну если так, бери, хрен там думать.
Если что контрактеную коробку, мотор поставишь - тыщ 150 наверное мотор с навесным и хз скоко коробка
А если совсем никак будет, то продашь ее с дисконтом за 500, уйдет тогда точно, ну да, просрешь 300 - зато на мечте покатаешься.
Короче если не боишься просрать денег - бери, в конце концов любая машина это машина, ее могут угнать, она может сгореть, попасть в дтп ну и т.д. - везде может быть попадалово.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

RoN
кстати про 14л на 335 он пе$дит, не может такого расхода быть, если не ездить, как пенс.
*Kostik*
Ваще айтишникам надо зарплату урезать, а то и ремонты умудряются делать в квартире и бехи покупать, бездельники, только бабки получают, я задолбался сам в экселе автоматизировать процессы facepalm
Kirill111
Очень даже может, если в пробках не стоять. У меня долгое время держался расход 12-12,5 когда я ездил еще в Домодедово на работу. А там и пробки бывали каждый день, и трасса.
RoN
Victkh писал(а):

RoN
кстати про 14л на 335 он пе$дит, не может такого расхода быть, если не ездить, как пенс.


Я сам лично попросил его на табло вывести показометр и посмотрел. Razz

Но он сам говорил, что последнее время не валил... Pardon



Victkh писал(а):

Если что контрактеную коробку, мотор поставишь - тыщ 150 наверное мотор с навесным и хз скоко коробка


Если диагностика вот тут: http://www.madi-auto.ru/diagnostics/
Такая:

Цитата:

В список работ по ПСО входит следующее:

Первичная диагностика ДВС ( свечи , компрессия, DIS)
Эндоскоп (за доп. плату)
Диагностика подвески автомобиля БМВ
Оценка состояния кузова с замером толщины лакокрасочного покрытия
Считывание кодов неисправностей всех систем автомобиля.
Проверка соответствия служебной информации.
Проверка углов установки колес (с целью получения прикидочной оценки состояния геометрии кузова - для спорных случаев) (за доп. плату)
Проверка агрегатов автомобиля на посторонние шумы (стетоскоп)
Проверка работы кондиционера
Выдача дефектной ведомости с калькуляцией затрат


Покажет что более менее все ок, может и не понадобится контрактный мотор и коробка? facepalm
Victkh
Kirill111 писал(а):

Бугага, и этого все так сцут? Сраные 10 тыр?


Если бы только это, я почитал - форсунки добавь, турбины и всякую херь по мотору.

Тыщ 350-400 с бензом и налогом - вот это похоже на правду
Но давай бери уже. хватит дрочить
Кстаи где видел хороший 98 по 36р? Smile

Добавлено спустя 48 секунд:

RoN писал(а):

Покажет что более менее все ок, может и не понадобится контрактный мотор и коробка?


Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее Good Drinks or Beer
Kirill111
Victkh писал(а):

Kirill111 писал(а):

Бугага, и этого все так сцут? Сраные 10 тыр?


Если бы только это, я почитал - форсунки добавь, турбины и всякую херь по мотору.

На машине у которой 50 тык пробега? Да хорош бредить, до 100-150 тыщ она доездит без капитальных проблем. facepalm
Victkh
RoN писал(а):

сам лично попросил его на табло вывести показометр и посмотрел.


Хз, может только трасса? Имхо там будет ближе к 15-18

Добавлено спустя 38 секунд:

Kirill111 писал(а):

На машине у которой 50 тык пробега? Да хорош бредить, до 100-150 тыщ она доездит без капитальных проблем.


НУ форсунки меняют и на 50к и раньше.. Тему читал?
Kirill111
Victkh писал(а):

НУ форсунки меняют и на 50к и раньше..


Зачем?


Victkh писал(а):

Тему читал?

Какую?
Victkh
*Kostik* писал(а):

Ваще айтишникам надо зарплату урезать, а то и ремонты умудряются делать в квартире и бехи покупать, бездельники, только бабки получают, я задолбался сам в экселе автоматизировать процессы


facepalm То что вы не можете найти нормальных айтишников, ваши личные проблемы)

Добавлено спустя 43 секунды:

Kirill111 писал(а):

Victkh писал(а):

НУ форсунки меняют и на 50к и раньше..


Зачем?


Victkh писал(а):

Тему читал?

Какую?


Перестают работатт, пропуски
Тема про 3л бнв на 335
Kirill111
У кого перестают и как часто? Это массовая проблема или разовая у того кто залил ослиную мочу?
*Kostik*
shubin81 писал(а):



всему свое время...в ней хотя бы 233 лошади и база 3 м и полный привод...а это непонятно что



тебе то зачем это корыто, скоро бенз 50 рублей pst

Мне уже спортаж по карману бьет с расходом 11,8. Только и успеваю бумажки тысячные доставать на заправке, хочу реально что-то типо фокуса на дизеле или пежо 308.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Victkh писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ваще айтишникам надо зарплату урезать, а то и ремонты умудряются делать в квартире и бехи покупать, бездельники, только бабки получают, я задолбался сам в экселе автоматизировать процессы


facepalm То что вы не можете найти нормальных айтишников, ваши личные проблемы)



Так я не руководство к сожалению 63 Но во всех фирмах кого не спрошу на них жалуются. Это я уж так не всерьез) Рон не обижайся))
Victkh
Kirill111 писал(а):

У кого перестают и как часто? Это массовая проблема или разовая у того кто залил ослиную мочу?


НУ не у одного, часто меняют (отписываются)
Может конечно все они говнобенз заливали, хз..
Dmi
И вообще RoN нуеенах трешку эту, бери трехлитровый пятак! Good
Maratos
Цитата:

По сути деньги на машину с учетом продажи мазды у меня есть!



http://my.mail.ru/video/mail/shamius/_myvideo/88.html#video=/mail/shamius/_myvideo/88


Цитата:


Далее на налог деньги через год - уж думаю что заработаю... 40 тысяч за год... по-моему не деньги учитывая, что буду ездить на 335!



facepalm
http://my.mail.ru/video/mail/shamius/_myvideo/88.html#video=/mail/shamius/_myvideo/88


Цитата:



Короче во владении 335 меня больше всего отпугивает неоднозначность по возможным ремонтам, и то что ее потом сложно слить, так как мало кто из олегархов, которые способны платить налог, захотят покупать столетнее ведерочко.


facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

RoN писал(а):

*Kostik*
Не будет. Если брать буду, то я в долги скорее всего наберу бабла у корешей. pst А потом мазду продам.



facepalm
Kirill111
Давай еще один фейспалм на бис.. pst
shubin81
*Kostik* писал(а):

shubin81 писал(а):



всему свое время...в ней хотя бы 233 лошади и база 3 м и полный привод...а это непонятно что



тебе то зачем это корыто, скоро бенз 50 рублей pst

Мне уже спортаж по карману бьет с расходом 11,8. Только и успеваю бумажки тысячные доставать на заправке, хочу реально что-то типо фокуса на дизеле или пежо 308.



солярка не бенз. правда они ее могут по 70 ре сделать facepalm
...12 литров достаточно гуманно. хотя смотря как часто ты 1000 в месяц из кармана достаешь Pardon на метру пересаживатся надо
*Kostik*
shubin81 на метро пускай приезжие катаются, а я им квартиры сдам и уеду нахер отсюда если будет такая жопа. Пускай там давят друг друга в погоне за "Соткой" 63
shubin81
на бензине это корыто и правда тока самоубийца купит...ну или с доходом 200-250 ре - тут один такой кстати был - правда вовремя слил эту телегу
MEPHI_Aahz
Бензин?

Ну ты лошара. Дизель надо брать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы