Страница 8 из 11
Серго К.
Вадя™ писал(а):

Серго К.
да фик с ним с таурегом..гольф класс за лям это куда?
кроссовер от полторахи- нормально???
для региональных зп?



Небогатым надо ориентироваться на б/у...

Пока авто продаются - цены на них будут расти.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Небогатым



...лучше в рашке не быть. 63
seregaZ
Вадя™ писал(а):

Серго К.
да фик с ним с таурегом..гольф класс за лям это куда?
кроссовер от полторахи- нормально???
для региональных зп?


Ну если покупают, то почему бы и нет? Не будут покупать - сделают скидочки и продадут.
Вадя™
так тогда ваз то( при всей моей "любви " к нему) причем?
гавнярис по 700 так берут?
ну так хавайте приору по пол ляма.
тут уж да...
и брать будут, ибо мода такая- не скажу про регионы, но в мск каждая тп и тх, усраться, но машина.
Kuba
seregaZ писал(а):

Ну если покупают, то почему бы и нет? Не будут покупать


ну так презики тоже покупают и практически задаром.а почему б не влупить цену 1 презик-500руб.спрос есть -брать будут 63 63
Серго К.
seregaZ писал(а):

Вадя™ писал(а):

Серго К.
да фик с ним с таурегом..гольф класс за лям это куда?
кроссовер от полторахи- нормально???
для региональных зп?


Ну если покупают, то почему бы и нет? Не будут покупать - сделают скидочки и продадут.



Об этом и речь.

Я, к примеру, уже подал новое заявление на кредит сегодня...

Будем брать!
Яков_Лещ
chykas писал(а):

почему б не влупить цену 1 презик-500руб.спрос есть -брать будут 63 63



Серго К. писал(а):


Небогатым надо ориентироваться на б/у...

Kuba
Серго К. писал(а):

Я, к примеру, уже подал новое заявление на кредит сегодня...

Будем брать!


Яков_Лещ писал(а):


Серго К. писал(а):

Небогатым надо ориентироваться на б/у...

_________________


ога а богатые берут кредиты 63 63 63
Серго К.
chykas писал(а):

ога а богатые берут кредиты



Верно.

Авто дорожает быстрее чем растут зарплаты... supercool
V1T
солярис в основном берут за 520, не надо преувеличивать, за 700 можт один из ста кто нить купит
Kuba
Серго К. писал(а):

Авто дорожает быстрее чем растут зарплаты...


так и кредиты дорожают быстрей чем дорожают авто supercool
Яков_Лещ
chykas писал(а):


ога а богатые берут кредиты 63 63 63



Даъ!11 pst
Dmi
Вадя™ писал(а):

гавнярис по 700


лансер 10 1.8 в минималке ( а в минималке там 4 эсп, абс, ебд, кондей, подогревы и японская сборка и, таки, ЗДТ) столько стоит facepalm
seregaZ
chykas писал(а):

seregaZ писал(а):

Ну если покупают, то почему бы и нет? Не будут покупать


ну так презики тоже покупают и практически задаром.а почему б не влупить цену 1 презик-500руб.спрос есть -брать будут 63 63


Есть ещё один момент - мощность производства и зависимость как постоянных, так и переменных затрат на него. И продавать презики за 500 руб просто невыгодно, ибо продавать их будут мало, а производство будет простаивать.
И надо понимать, если мощность завода Киа/Хенде в России составляет 200 тысяч машин - их цена будет такой, чтобы все машины были проданы.
Kuba
В РОССИИ автомобиль никогда не был и не будет средством передвижения. ОН БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ РОСКОШЬЮ. facepalm facepalm facepalm
Яков_Лещ
Dmi писал(а):

ЗДТ



Не может быть! 63
Dmi
Яков_Лещ писал(а):

Не может быть!


представляешь как бывает? hehe
Tony999io
Мим а мнтодички про пннсии вы у себя ра автовазе печатаете? Средняя цифра вещь как раз казнокрадами придумана
Чинуша сидевший на шее и моих налогах выйдет на пенсию с цифрой сорок а моя тетка получает 5600 а по среднему у них все хорошо. Ты есди ссылочкт кидаешь то посмотри законы о пенсии для госслужащих. Середнячек ты наш. Квартиркуподи прикупил когда автоваз деньги у детей да пенсионеров отбирал.
Поколение тунеядцев. С праздником ещк себя поздравляете. Не стыда не совести
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Dmi писал(а):

ЗДТ



Не может быть! 63


Любой каприз за Ваши деньги. Просто есть один момент, ЗДТ имеют свои минусы в виде повышенного износа, а их эффективность на задней оси вещь такая, сомнительная, особенно на авто массой до 1,5 тонны и двигами до 120 лошадок.
Яков_Лещ
Dmi, эхехехе... cry

Китайский народный (и не очень) автопром, с ценами: http://chinaautoweb.com/chinese-brands/

И это - средневековый Китай, где ещё вчера по улицам скакали хунвейбины... facepalm

Сравните-ка ассортимент (и, самое главное, цены) с Автовазом!! 63
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Dmi, эхехехе... cry

Китайский народный (и не очень) автопром, с ценами: http://chinaautoweb.com/chinese-brands/

И это - средневековый Китай, где ещё вчера по улицам скакали хунвейбины... facepalm

Сравните-ка ассортимент (и, самое главное, цены) с Автовазом!! 63


Не забываем, в Китае покупательская способность ниже, при всем уважении. Тот же АвтоВАЗ такто продаёт все автор, которые производит, ибо берут.
Яков_Лещ
seregaZ, да-а-а? 63

А я слыхал, что в Китае - другая экономика, там за распил бабла немножечко расстреливают почему-то. Pardon
мим
Tony999io писал(а):

Мим а мнтодички про пннсии вы у себя ра автовазе печатаете? Средняя цифра вещь как раз казнокрадами придумана
Чинуша сидевший на шее и моих налогах выйдет на пенсию с цифрой сорок а моя тетка получает 5600 а по среднему у них все хорошо. Ты есди ссылочкт кидаешь то посмотри законы о пенсии для госслужащих. Середнячек ты наш. Квартиркуподи прикупил когда автоваз деньги у детей да пенсионеров отбирал.
Поколение тунеядцев. С праздником ещк себя поздравляете. Не стыда не совести


Эк ты разошелся. Мы то в белую работаем и платим все соц. налоги и в пенсионный с наших зарплат завод отстегивает по полной, а лучшая часть лола спокойно радуется серой зарплате, с который в пенсионный ноль от копейки идет.
Квартирку я купил когда ВАЗ еще 500-600 миллионов в год на одни городские детские сады выплачивал и 4-5 миллиардов на содержание социалки тратил. И зарплата моя была больше, чем сейчас. И отпуск я в этом году только за 2010 отгулял.
Конечно, тунеядцы мы все, 2000 машин в сутки где то на 20 миллионов баксов выпускаем всего то, с которых все налоги платим, поставщиком платим, транспортникам, энергетикам и т.д. bboyan
Так что ты бы свой благородный гнев поискал бы куда в другое место выплеснуть, соль земли русской, плеать...
Tony999io
Серго К. писал(а):

Вадя™ писал(а):

Серго К.
да фик с ним с таурегом..гольф класс за лям это куда?
кроссовер от полторахи- нормально???
для региональных зп?



Небогатым надо ориентироваться на б/у...

Пока авто продаются - цены на них будут расти.

в омерике новую машигу может себе позволить даже студент. Угадай почему? Там просто родиной не торгуют.
В эмиратах кстати продажа нефти идет не только в карман нефтянников. Посему туареги могут позволить себе нк только они.
Dmi
seregaZ писал(а):

свои минусы в виде повышенного износа


пробег 130 тыщ, задние колодки почти стерты hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы