Страница 20 из 20
Бермадей Кукуевич
SUNshineNT
facepalm уже много-много лет на хороших заправках в наличии есть сезонное топливо. Да и вебасты на каждом углу как пирожки продаются... Wink
SUNshineNT писал(а):

или когда ТНВД крякнет


тоже страшилок наслушался? Этого добра тоже как гоBHA на каждом углу, если лень в эгзисте ковыряться, в любом автомаге за тебя это сделают и какни старнно, по такой-же цене (автомаги там скачухи имеют и накручивают так, чтоб сравнять с ценой эгзиста для лохов)
c300
как поживаете, граждане?
все в порядке, нет авто supercool
ms_2007
c300
молодец, возьми пирожок!
брат шумы
c300 писал(а):

как поживаете, граждане?
все в порядке, нет авто


решил повторить безлошадную судьбу родителей? ну и правильно и так много машин на дорогах Wink
Бермадей Кукуевич
c300 писал(а):

нет авто


ну тогда тебе не грозит штраф в 500 тыс и 15 суток карцера... ещё ты можешь не сесть на 8 лет в колонию за сбитую бабушку и вобще свободен от многих геморов... типо сервисы, расходы итд...
c300
Шульц
c300 писал(а):

как поживаете, граждане?
все в порядке, нет авто supercool



Буча, ты как то скромно плачешь..Поднажми на жалость- и ЛОЛ скинется тебе на гранту.
c300
Шульц ты меня с кем-то путаешь.
На счет скинуться - ко мне на сайт заходишь, и вперед, ссылка в профиле.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Parus писал(а):

c300
Отличный рассказ! Good
Только ожидал в концовке, что решил всё-таки что-то приобрести. Smile


увы, мне не на что купить и содержать авто((
Meffex
- Ты, я слышал, машину купил? Ну, как?
- Да, такая хорошая вещь, теперь все успеваю, представляешь,сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за тосолом. И как бы я все это без машины успел?
c300
сегодня видел молодую девушку на ленд крузере, ехала и преспокойно покуривала сигарету в мундштуке. и откуда у нее такие деньги?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы