Страница 54 из 55

За последние годы я стал жить

  • Лучше[ 73 ]42%
  • Хуже[ 50 ]28%
  • На том же уровне[ 39 ]22%
  • В опросе не участвую[ 11 ]6%
Всего голосов: 173
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

10 лет и хана кинескопу..ну у Сони 15-ть.


Не пинди, безвестный китаец под названием Рекор с трубой Филипс пашет до сих пор с 1994 г Wink
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Ну так про эксплуатацию детсада за поллярда на 245 МЕСТ от Лукойла (нате твари подавитесь) сказать я так понял успешным манагерам нечего


Идем по ссылке:
http://www.astrobl.ru/news/64842
Цитата:

средства на его строительство — около 300 млн рублей — выделяет ОАО «ЛУКОЙЛ».


Цитата:

Детский сад с просторными спальнями, музыкальным залом, бассейном рассчитан на 245 малышей

Сметная стоимость одного места в дет.саду по гос.расценкам около 1 млн.руб..Без бассейна...



откуда такие расценки строительства и какая тогда квадратура здания под детсад стоимостью поллярда wwow wwow

"Ссыль в студию" (с)

У нас всю набережную поменяли к юбилею города (новые берегоукрепления + в гранит одели) за 2 млрд. а тут садик за 0.345 хотят сделать на 245 чел. - это писец facepalm

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

я те серьезно говорю -командировочные тогда были 1000р за день, а если за выходной день -то 2700р- если возвращаешься в субботу(рано утром -например ночным поездом ехал) -то считается ,что один день выходной был в командировке, то же если и уезжаешь в воскресение поздно вечером
Из командировок я не вылазил - как-то посчитал -около 180 дней был за год в командировках..-з/п ессно я не тратил вообще - она просто капала на карту и все..
даже с командировок денег привозил -просто тупо даже не успевал их тратить.. Pardon вот как-то так...



facepalm facepalm

Насколько я помню по бухучёту что раньше что сейчас в пердях суточные это край 500 рэ, амортизация тачки до 100 лошадей - 1500 рэ в месяц, свыше 100 лошадей - 2000 рэ.

35 рупий на испытательном сроке в 2003 году это писец миллионер - я как нач отдела в банке получал тогда 10 рублей, мои специалисты отдела по 4-5 рублей. Главбух банка - 20 рублей. Деньги были очень приличные Pardon
Виктор-Вишня
Бомбовоз писал(а):

Насколько я помню по бухучёту что раньше что сейчас в пердях суточные это край 500 рэ, амортизация тачки до 100 лошадей - 1500 рэ в месяц, свыше 100 лошадей - 2000 рэ.

35 рупий на испытательном сроке в 2003 году это писец миллионер - я как нач отдела в банке получал тогда 10 рублей, мои специалисты отдела по 4-5 рублей. Главбух банка - 20 рублей. Деньги были очень приличные Pardon


я уже выкладывал где к примеру такие деньги реально платят - и командировочные нормальные и амортизацию нормальную -хоть как-то чтобы привлечь молодых ребят..-не каждый согласиться полгода в командировках торчать и ушатывать свое ведро - пробегами в 50 тыс в год...-потому и стараются привлекать деньгами.

А так вообще до этого была схема амортизации 5/7 -т.е. все расходы по машине -5 частей компенсировала контора 2 части со своего кармана...но потом этой схемой несколько раз злоупотребили москали -пришлось отказаться от нее.. Pardon
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Насколько я помню по бухучёту что раньше что сейчас в пердях суточные это край 500 рэ, амортизация тачки до 100 лошадей - 1500 рэ в месяц, свыше 100 лошадей - 2000 рэ.

35 рупий на испытательном сроке в 2003 году это писец миллионер - я как нач отдела в банке получал тогда 10 рублей, мои специалисты отдела по 4-5 рублей. Главбух банка - 20 рублей. Деньги были очень приличные Pardon


я уже выкладывал где к примеру такие деньги реально платят - и командировочные нормальные и амортизацию нормальную -хоть как-то чтобы привлечь молодых ребят..-не каждый согласиться полгода в командировках торчать и ушатывать свое ведро - пробегами в 50 тыс в год...-потому и стараются привлекать деньгами.

А так вообще до этого была схема амортизации 5/7 -т.е. все расходы по машине -5 частей компенсировала контора 2 части со своего кармана...но потом этой схемой несколько раз злоупотребили москали -пришлось отказаться от нее.. Pardon



Короче х.з. как это у вас проводилось по бухучёту - вернее всего чёрным налом мимо кассы или ты командировочные и авансовые отчёты с чеками на бензин не сдавал nea

И если не секрет что за профессия и специальность где на испытательном в 2003 году 35 рублей платили - прям интересно узнать.

STAS152005

Погуглил инет и вот что нашёл по строительству садиков в Москве в ценах 2012 годв (в пердях считай цены ещё ниже будут)

Дошкольное образовательное учреждение (11 групп)
на 220 мест с бассейном.


Здание трехэтажное. Облицовка фасада выполняется керамогранитными плитами.
- Стоимость строительства составляет 195 млн. рублей
- Ориентировочные сроки строительства - 6 месяцев.
Дошкольное образовательное учреждение было построено в г. Чехове ЗАО «СУ-155».

Детский сад на 240 мест (12 групп).

Здание двухэтажное.
- Стоимость строительства составляет 180 млн. рублей в ценах 2012 года.
- Ориентировочные сроки строительства - 8 месяцев.

mskmo.ru›userdata/209594.doc
S597SMRUS
Вот рецепт как поднять уровень своей жизни и достатка на планку выше среднего http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/tablet/

Цена вопроса 400 рублей в месяц- почувствуй себя олигархом и ни в чем себе не отказывай 63
Да, Серго К ? 63 ROFL pst

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Ну и еще одна радостная новость для россиянцев
http://www.kp.ru/daily/26100.5/2997835/
Wink
Радуйтесь индейцы, ваш вождь о вас заботится, каждый день пашет на галерах как кРАБ Pardon
STAS152005
Про судостроение в СССР:
Цитата:

Судостроительная промышленность удовлетворяла потребности внутреннего рынка в тоннаже морского транспортного флота на более чем 50%, в рыбопромысловых судах – на 60% и в судах речного флота – на 80%.


Остальное строили: ГДР,Польша,Венгрия,Финляндия,Италия,Англия...
Это с крупным центром судостроя на Украине....
Т.е. даже тогда не могли сами все делать.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Дошкольное образовательное учреждение (11 групп)
на 220 мест с бассейном.


http://www.minregion.ru/upload/documents/2011/10/181011-481.pdf224,8 млн. руб..250 мест...Я не знаю что Лукойл там мог наворотить по проекту...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Одно дело монолит, другое кирпич... Площади под комнаты..Размеры бассейна...Проект надо смотреть и смету. Pardon
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Про судостроение в СССР:

Цитата:

Судостроительная промышленность удовлетворяла потребности внутреннего рынка в тоннаже морского транспортного флота на более чем 50%, в рыбопромысловых судах – на 60% и в судах речного флота – на 80%.


Остальное строили: ГДР,Польша,Венгрия,Финляндия,Италия,Англия...
Это с крупным центром судостроя на Украине....
Т.е. даже тогда не могли сами все делать.



Т.е. каботажем себя СССР обеспечивал на 80 процентов включая и пассажирский транспорт типа Ракет, Восходов, Метеоров и Комет на водных крыльях + инфраструктура дебаркадеры.

Хотелось бы услышать сегодняшние цифры из свежих методичек а не из фильма Волга Волга "Америка России подарила пароход" (с) ROFL
S597SMRUS
Ну что, апнем темку Wink
Россиян обяжут страховать жилье
Наполняйте , дагагие гассияне , бюджетец, чинопузам жрать охота
Цитата:

Если не принять закон о страховании, то и в впредь при чрезвычайных ситуациях придется «доставать» по 50-60 млрд руб., заметил Медведев. «Не дай Бог, конечно, чтобы еще где-то такое произошло, но у нас страна большая и очень сложная. И мы каждый раз будем тратить деньги, если мы не научимся нормальным образом страховать жилье», — отметил Медведев.


И в то же время Управделами Путина хочет купить машины BMW на 332 млн рублей
Видимо в старых мерсах пепельницы уже наполнены Pardon и кресла пропуканы насквозь Pardon
Vlad B
STAS152005 писал(а):

туристическая компания „Синяя Птица“ временно приостанавливает деятельность по отправке туристов в Республику Беларусь».



Я ваще в шокинге, накойхрен брать тур в Беларусь если можно самому всё сделать онлайн, неужели есть идиоты? facepalm
в123вв
Всем пох даже на экономику. Все равно бюджет всегда можно отжать с помощью стволов Laughing
sLonic
прочитал начало темы, и последнюю страницу...
как все поменялось...
ppc
S597SMRUS
sLonic писал(а):

как все поменялось...


hehe И ТС уже не торт hehe
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

И в то же время Управделами Путина хочет купить машины BMW на 332 млн рублей


я сегодня по радио это слушал -там вроде как комплектации "барабан" и стоимость каждого ведра ниже розничной! Pardon
Adaptechnic™
ога, и ты поверил hehe
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

ога, и ты поверил hehe


да я по радиво слышал -по ссылкам не ходил...
все же легко проверить -открыть официальный сайт БНВ -посмотреть сколько стоит самая лоховская пятерка
потом открыть сайт госзакупок -посмотреть сколько ведер хотят купить за эти самые мильены..
поделить и сравнить! Pardon
sveinung
как , как ... на грани прожиточного минимума баллансирую.
на карбоновые ботинки мадшус и то не хватает .
Раманыч
sveinung писал(а):

как , как ... на грани прожиточного минимума баллансирую.
на карбоновые ботинки мадшус и то не хватает .


А мне больше нравятся из свиной кожи... Ты в общественных охот угодиях часом иной раз не появляешься? Wink
sveinung
Раманыч
ты опять хотел сострить , а вместо этого ступил.
тупица же ROFL
S597SMRUS
Ну че , говорите лучше стали жить? Ничего, плутя вернет вас в стойло , ударив в самые чувствительные места
Путин подписал закон об индексации акцизов на бензин, табак и алкоголь
Чет ТС не заглядывает в тему, да и поллитрука не замечено Wink 63
Хвалиться нечем? hehe

sveinung писал(а):

Раманыч
ты опять хотел сострить , а вместо этого ступил.
тупица же




sveinung
у тя есть траффмат?А у Раманыч он есть pst 63 Думаю, сам дальше дополнишь ассоциативный ряд Wink
sveinung
S597SMRUS
да толстый раманыч меня и без троффмата пузом задавит pst
только меня сперва догнать надо hehe
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

ога, и ты поверил hehe


да я по радиво слышал -по ссылкам не ходил...
все же легко проверить -открыть официальный сайт БНВ -посмотреть сколько стоит самая лоховская пятерка
потом открыть сайт госзакупок -посмотреть сколько ведер хотят купить за эти самые мильены..
поделить и сравнить! Pardon


а какой-нибудь безобидной статьёй пройдёт тюнинг тачек. Будут тачки на прокачки по Российски hehe
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

а какой-нибудь безобидной статьёй пройдёт тюнинг тачек. Будут тачки на прокачки по Российски hehe


да накуй это им надо?
там люди другими масштабами мыслят...делать больше нех, тюнить конторское ведро...из барабана делать конфетку....
думаю ,для кого эти служебки -тот сам может себе позволить нормальную тачку на свой вкус,которую будет тюнить и выезжать на ней по выхам
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

а какой-нибудь безобидной статьёй пройдёт тюнинг тачек. Будут тачки на прокачки по Российски hehe


да накуй это им надо?
там люди другими масштабами мыслят...делать больше нех, тюнить конторское ведро...из барабана делать конфетку....
думаю ,для кого эти служебки -тот сам может себе позволить нормальную тачку на свой вкус,которую будет тюнить и выезжать на ней по выхам


"тюнить" будут в том же автосалоне facepalm Так что на выходе будет как раз Hi-end
И БЫДЛО СПОКОЙНО, И Всё в поряде
S597SMRUS
Апнем темку Wink
Граждане готовятся к худшему

Цитата:

В обществе нарастает пессимизм: более половины россиян считают, что в предстоящие пять лет условия жизни в стране ухудшатся. Причем и в предыдущие пять лет жизнь не улучшалась. В докризисные годы подобных пессимистов было в два-три раза меньше – заявляют эксперты портала Superjob.ru, которые постоянно проводят замеры уровня оптимизма в стране. Экономисты называют растущий пессимизм опасной проблемой. Ведь негативные потребительские настроения ведут к сокращению инвестиций, увольнениям, падению доходов и новой волне пессимизма.

Цитата:

За последние пять лет жизнь в стране изменилась к худшему. Так считают более половины опрошенных граждан – 57%. Об изменениях к лучшему заявили 22% опрошенных. А никаких изменений не заметили около 20% респондентов. До кризиса картина была другой. В 2005 году изменения последних пяти лет оценивали как негативные 30% респондентов, то есть в два раза меньше, чем сейчас, а как позитивные – 52%, то есть в два раза больше.

Будущее россиянам тоже все чаще кажется мрачным. Более половины (52%) заявили, что жизнь в нашей стране в ближайшие пять лет изменится к худшему. Изменений к лучшему ждут 23% респондентов. О том, что ничего не изменится, сказали 25% опрошенных. Для сравнения: в 2006 году пессимистов было в 2,5 раза меньше – 21%, а оптимистов почти в три раза больше – 63%.

*Kostik*
S597SMRUS
сам то как?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы