Страница 1 из 10
Moggucci
вчера заболел, из дома не выходил
вчера должен был старый мерс снимать с учета, покупашка сегодня должен был деньги уже оплатить. так он вчера в последний момент скидывает смс типа передумал. п л е а т ь.
дальше вчера вечером звонят с работы - придурошный клиент вызвал полицию. в итоге все поехали в отделение, там все разрулили, сами менты ржали над клиентом. но настроение мне испортили, хотя я сидел дома и никуда не ездил
вчера вечером появилось аццкое беспокойство за машины. хотелось выйти и проверить ничего ли не случилось, но пересилил себя, лег спать
утром сегодня прям беспокоюсь за тачки, обе во дворе
сегодня выхожу - за минуту до моего выхода на улице мудак на газели коцнул мне своей дверью бампер на "старом" мерседесе. п. л е а т ь. в качестве наказания содрал с него тыщу рэ (пожалел его и не стал грузить по полной, колхозник из деревни, денег нет, жена, дети) и поехали в гаи оформляться. парень сказал спасибо что отпустил его по-нормальному, извинился
подали все доки. парень все подписал, ему выписали штраф и отпустили. так меня в гаи прибили - составили протокол за неоплату штрафа старого за пешика, будет суд. потенциально или штраф в двойном размере, или от 10 до 15 суток. Shocked п л е а т ь
какого $&$@@&$?
пы сы самый прикол, через 10 минут как мне бампер коцнули во дворе сосед коцает в дворе другого соседа прямо на наших глазах ROFL гаишники которые приехали сразу 2 дтп разгребали
Яков_Лещ
Moggucci писал(а):

меня в гаи прибили - составили протокол за неоплату штрафа старого за пешика, будет суд. потенциально или штраф в двойном размере, или от 10 до 15 суток.



Очень хорошо! Good
в123вв
Не везет. Такое бывает. Причем бывает созданное людьми (вроде диверсии), а бывает как будто нечистый напал
В коккее насмотрелся. Ведешь команду, голевых моментов много, а залетает тебе случайная шайба facepalm

Последний раз редактировалось: в123вв (02 Октября 2013 00:06), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
Яков_Лещ
не надо злорадствовать, это нехорошо
кстати тот штраф за пешик я реально хотел оплатить тк не прав был, просто реально забыл. понятно что это мои проблемы

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

в123вв
спс, тоже так думаю

кстати сегодня много думал, правильно ли сделал, что не прессовал парнягу, правильно ли сделал, что отпустил его с миром. с одной стороны у него денег нет и все такое, с другой ответственность нужно нести, он мне такой геморрой сделал, у меня в час дня сделка по продаже квартиры должна была быть, перенесли на завтра, плюс машину которую продаю коцнул, все эти мытарства по страховым, плюс еще суд п л еееее. в итоге пришел к выводу что бог все видит и сделал все верно
Яков_Лещ
Moggucci писал(а):

Яков_Лещ
не надо злорадствовать



Я, наоборот, сочувствую по всем остальным трудностям, но когда "не прав и реально забыл" - то вот и отменное напоминание, 15 суток, для начала. Drinks or Beer
в123вв
Пришел к выводу, что нечистому нравится жизнь обывателя - семья, школа и т.п., но когда люди (или спецслужбы, политики) настаивают на подобном жестко, то это смахивает на шантаж facepalm
SDRIVER
за штрафы тебя давно предупреждали. зря хорохорился. оплати и все остальные пока не поздно. а то сам знаешь сколько веревочке не виться
Meffex
Я один не понял, в чем здесь заявленный в заголовке скотизм?
мехокро
Meffex писал(а):

Я один не понял, в чем здесь заявленный в заголовке скотизм?


Я так понял про неоплаченные штрафы, что не хорошо так делать (скотизм). Надо оплачивать. supercool

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

SDRIVER писал(а):

сколько веревочке не виться


Как бы не виться можно сказать. Судья запросит штрафы (вот только не понятно за какой период) и тогда то уже вынесет вердикт. Что то мне кажеться что это явно будет не штраф.
AND517
Moggucci
Жизнь она как зебра. Белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом жопа supercool
LambadA
До суда штраф оплати, за смягчающее пойдёт... Я тоже как то попал, судья сказала если бы не оплатил то отправился бы на 10 суток... facepalm
мехокро
LambadA
У него штрафов, как у дурачка фантиков facepalm
rg-45
Meffex писал(а):

Я один не понял, в чем здесь заявленный в заголовке скотизм?


здоровая самокритика.
приболел и сразу за карму задумался.
DAI
Moggucci писал(а):

вчера заболел, из дома не выходил
вчера должен был старый мерс снимать с учета, покупашка сегодня должен был деньги уже оплатить. так он вчера в последний момент скидывает смс типа передумал. п л е а т ь.


Ничего так не укрепляет доверие как задаток!


Moggucci писал(а):

меня в гаи прибили - составили протокол за неоплату штрафа старого за пешика, будет суд. потенциально или штраф в двойном размере, или от 10 до 15 суток. Shocked п л е а т ь
какого $&$@@&$?



А я предупреждал еще в июле!
Tony999io
Meffex писал(а):

Я один не понял, в чем здесь заявленный в заголовке скотизм?

тс самокритичен бабки от бабушкиной хаты закончились выеужден продавать мерс. Денег нет даже на штрафы. А еще и родственники подали в ментовку на причитающиеся пол мерса. На лицо полная деградация.
Проект фигиша на который были все надежды вылести из говна так же не принес результатов
мехокро
DAI писал(а):

А я предупреждал еще в июле!


Ему похрену, он "умнее тебя" А как за жопу взяли, так завыл тут.
Tony999io
Даи если машина хорошая то задаток сразу дают чтоб не ушла. А если гумно то всегда думают
Солярко
DAI писал(а):

А я предупреждал еще в июле!


У меня вот два штрафа по 300 руб, но я всегда платил когда бумажка от судебных приставов придёт, у приставов и оплачивал, а сейчас поменялось, что-то или нет, что посоветуешь?
Чапай
LambadA писал(а):

До суда штраф оплати, за смягчающее пойдёт... Я тоже как то попал, судья сказала если бы не оплатил то отправился бы на 10 суток...


wwow
из-за одного штрафа на 10 суток ?

там же есть удвоение штрафа, почему они применяют 10-15 суток ?
Tony999io
Могуча а что ты мог сделать водиле. Бугого если только отсосать когда после твоих грузов на тебя бы заяву накатали. Там таких сладких любят. А судя по тому что тебя ждет суд за меньшее то ты лох педальный по жизни
Чапай
Солярко писал(а):

У меня вот два штрафа по 300 руб, но я всегда платил когда бумажка от судебных приставов придёт, у приставов и оплачивал, а сейчас поменялось, что-то или нет, что посоветуешь?


дак зайди на сайт областного ГИБДД, там вводишь свои данные и видишь штрафы
блин, раньше у нас было по номеру водительского, а сейчас по номеру машины и свидетельства сделали, я вот не помню данные по старым машинам, надо рыться в бумагах, хотя я помнитцо все загасил что было, электронным платежом через QIWI

как то гайцы тормозят, начали пробивать в базе, а там ни одного штрафа, они удивлялись долго ROFL даже говорит у нас нарушения бывают, а ты как так ездишь ? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Moggucci
оплати штраф заранее, может и вправду судья подумает что забыл про штраф, а как напомнили так сразу как добропорядочный граждонин поежал и оплатил hehe
мехокро
Чапай писал(а):

оплати штраф заранее, может и вправду судья подумает что забыл про штраф


И еще про "20 других" штрафов? У него штрафов немерянно, он их принципиально не оплачивает. 63 63 63
poliman
DAI
Солярко писал(а):

DAI писал(а):

А я предупреждал еще в июле!


У меня вот два штрафа по 300 руб, но я всегда платил когда бумажка от судебных приставов придёт, у приставов и оплачивал, а сейчас поменялось, что-то или нет, что посоветуешь?



На оплату штрафа дается 2 месяца с момента вступления в силу постановления о штрафе.
Если с нарушением и наказанием согласен, то лучше не тянуть до возбуждения исполнительного производства в ПСП и платить.
Санёг
ждём темы, как в опе скрытно занести мобильник на хату pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы