Страница 3 из 4
Косолапый
Alexsa91 писал(а):

Fedel писал(а):

Прозак рулит - на нем пол Америки сидит. У нас он дорогой, но есть полный его аналог Флуоксетин 0,02 №30 стоит примерно 60 рублей (ОЗОН), либо 0,02 №20 (Ланнахер), но в 2 раза дороже. Принимать курсом 2-3 месяца. Не совместим с алкоголем, правда.

ты забыл указать противопоказания и последствия приема препарата.



У любого препарата противопоказаний и побочек целая портянка.
Alexsa91
у этого особые противопоказания и последствия.
Косолапый
Alexsa91 писал(а):

у этого особые противопоказания и последствия.


Что значит особые?
Шульц
Alexsa91 писал(а):

у этого особые противопоказания и последствия.



Не вздумайте о них тут написать- нас всех забанят... facepalm
[Fred]
Шульц писал(а):

Alexsa91 писал(а):

у этого особые противопоказания и последствия.



Не вздумайте о них тут написать- нас всех забанят... facepalm

на мужиков после тянет? wwow
в123вв
А вот еще интересно про один психоделитик - может кому интересно, потому что в некоторых странах используют как лечебное средство Smile
Цитата:

...Возбуждающее действие препаратов конопли известно с давних пор. (Между прочим, от названия арабской секты воинов-гашишинов, широко использовавших этот наркотик, произошло французское слово assassin — убийца.) Однако только очень большие дозы, принятые в особых обстоятельствах, могут вызвать агрессивное поведение: оно часто бывает результатом непреодолимых импульсов или бредовой мысли о преследовании.
В малых дозах марихуану или гашиш употребляют прежде всего ради их Эйфоризирующего Действия. По словам многих курильщиков марихуаны, она дает ощущение, что ты лучше понимаешь себя, понимаешь других, находишься в согласии с природой и всем миром. Воображение оказывается вдруг свободным, легко возникают ассоциации мыслей. Эффект марихуаны отличается от действия алкоголя в основном тем, что при ее употреблении восприятие времени и пространства настолько изменяется, что минута может показаться веком, а комната, в которой находится курильщик марихуаны, может вдруг представиться несоразмерно большой (Oughourlian, 1974)...


Так о чем это я? О курдском языке на самом деле
Цитата:

...Минувший месяц, за который боевики «Аль-Каиды» сумели побить полугодовой «рекорд» по числу жертв среди шиитского населения, они увенчали еще одной диверсией — в столице Иракского Курдистана Эрбиле. Там нападению подверглось местное управление безопасности — по-курдски «Асаиш»...

Шульц
[Fred] писал(а):

на мужиков после тянет? wwow



Тянет..но не на мужиков или баб, а в страну Вечной Охоты.. Pardon
[Fred]
Шульц писал(а):

Тянет..но не на мужиков или баб, а в страну Вечной Охоты.. Pardon

wwow чойта?
не таи, а то я уже пить его решился..
Шульц
[Fred] писал(а):

Шульц писал(а):

Тянет..но не на мужиков или баб, а в страну Вечной Охоты.. Pardon

wwow чойта?
не таи, а то я уже пить его решился..



Я же тебе говорю - сайт закроют, если написать, чё такой тормозок то? pmp
Намёки не вкуриваешь, что ле? Wink
Косолапый
Шульц писал(а):

[Fred] писал(а):

на мужиков после тянет? wwow



Тянет..но не на мужиков или баб, а в страну Вечной Охоты.. Pardon



Почему тогда по уровню суицидов рф в лидерах, хотя в штатах каждый первый сидит на разных колесах?
НЕЛИХАЧ
когда встают вопросы про хим.драги- ЧИТАЙТЕ СОСТАВ, и уже про него изучайте и кумекайте.
Ответ: новопассит в топку, натуральный корень валерианы по вечерам, мед (не балованый!) - и сон хороший и нервяк спадает.
А вообще сами неврологи (и после них психотеры) советуют....прогулку, саморегуляцию, теплый душ.
т.е. помоги себе сам, а драги только к передозу приведут! supercool
Косолапый
НЕЛИХАЧ писал(а):

когда встают вопросы про хим.драги- ЧИТАЙТЕ СОСТАВ, и уже про него изучайте и кумекайте.
Ответ: новопассит в топку, натуральный корень валерианы по вечерам, мед (не балованый!) - и сон хороший и нервяк спадает.
А вообще сами неврологи (и после них психотеры) советуют....прогулку, саморегуляцию, теплый душ.
т.е. помоги себе сам, а драги только к передозу приведут! supercool


1. Новопассит не колесо даже по сути, а просто продвинутый травный шаманизм. Шлак короче.
2. Колеса бывают разные - белые, синие красные...все под одну гребенку не надо.


Лучше сидеть на колесах, чем спиццо или шагнуть в окно потому что жисть уг, как в рф делает дохренища народу. Самолечение - логическое следствие карательной психиатрии, вот ты как думаешь помогут тебе, если ты придешь в психдиспансер и заявишь что у тебя депрессия и тебе нужна помощь?
В лучше случае тебе помогут и напишут в карте такое, что ты ни прав, ни лицензии на ствол в жизни не увидишь, вероятнее просто поржут, а еще вероятнее напишут и поржут.
Косолапый
Вот чето подумал, а ведь куча народу сидит на разных веществах и штуках с одобрения общества.

Диабетики - инсулин
Астматики - ингаляторы
Гипертоники - колеса давление снижающие.
А еще кардиостимуляторы, протезы, вставные зубы...много разных штук и веществ от которых зависят 100500 людей и все это одобряют и даже поддерживают.
Но вот когда заходит речь про вещества, как в этой теме всплывали, все сразу надувают губу. А вот от состояния психики, порой, зависит куда больше чем от наличия ноги.
Шульц
Косолапый писал(а):


Диабетики - инсулин
Астматики - ингаляторы
Гипертоники - колеса давление снижающие.



продолжу список:

спидоносцы - комбивир
шизофреники - кветиапин
Язвенники - омепразол
трезвенники - халява..
Fedel
Шульц писал(а):

[Fred] писал(а):

на мужиков после тянет? wwow



Тянет..но не на мужиков или баб, а в страну Вечной Охоты.. Pardon



Что-бы туда не тянуло на первых порах его надо употреблять с транками, желательно бензодиазепинового ряда (хотя-бы с феназепамом). Шульц - ты же врач.
Зато недели через 2 после начала приема настроение всегда офигительное.
Косолапый
Fedel писал(а):

Прозак рулит - на нем пол Америки сидит. У нас он дорогой, но есть полный его аналог Флуоксетин 0,02 №30 стоит примерно 60 рублей (ОЗОН), либо 0,02 №20 (Ланнахер), но в 2 раза дороже. Принимать курсом 2-3 месяца. Не совместим с алкоголем, правда.



без рецепта реально достать или при просьбе в аптеке фскн из вертолета высаживается?
Fedel
Косолапый писал(а):

Fedel писал(а):

Прозак рулит - на нем пол Америки сидит. У нас он дорогой, но есть полный его аналог Флуоксетин 0,02 №30 стоит примерно 60 рублей (ОЗОН), либо 0,02 №20 (Ланнахер), но в 2 раза дороже. Принимать курсом 2-3 месяца. Не совместим с алкоголем, правда.



без рецепта реально достать или при просьбе в аптеке фскн из вертолета высаживается?



У нас в Саратове вообще без проблем без рецепта продают (но правда не в каждой аптеке)

ФСКНу до не го вообще побую, так как ни в какие списки он не входит
Шульц
Fedel писал(а):


Что-бы туда не тянуло на первых порах его надо употреблять с транками, желательно бензодиазепинового ряда (хотя-бы с феназепамом). Шульц - ты же врач.



О чём и речь: бензы по спецрецепту только, на авто нельзя и наблюдение психиатра должно быть!Нормально, не? Wink
Косолапый
Шульц писал(а):

Fedel писал(а):


Что-бы туда не тянуло на первых порах его надо употреблять с транками, желательно бензодиазепинового ряда (хотя-бы с феназепамом). Шульц - ты же врач.



О чём и речь: бензы по спецрецепту только, на авто нельзя и наблюдение психиатра должно быть!Нормально, не? Wink



у нас психиатрия есть только карательная, потому к ним попадают те, кто уже слетел с катушек, если раньше не сопьеццо или не шагнет в окно.
Fedel
Шульц писал(а):

Fedel писал(а):


Что-бы туда не тянуло на первых порах его надо употреблять с транками, желательно бензодиазепинового ряда (хотя-бы с феназепамом). Шульц - ты же врач.



О чём и речь: бензы по спецрецепту только, на авто нельзя и наблюдение психиатра должно быть!Нормально, не? Wink



Для феназепама не нужен 148-й рецепт. Уболтать при желании можно в аптеке продать его, так как он не входит в списки и не подлежит ПКУ
Шульц
Fedel писал(а):

Уболтать при желании можно в аптеке продать его,



Хорошо быть теоретиком, правда? hehe
Иди- убалтывай!А я посмотрю, как оно получится.... Wink
Fedel
Шульц писал(а):

Fedel писал(а):

Уболтать при желании можно в аптеке продать его,



Хорошо быть теоретиком, правда? hehe
Иди- убалтывай!А я посмотрю, как оно получится.... Wink



Даешь бумажку с надписью:

Tab.:Phenazepami 0,001(либо 0,0025) №50. Тебе продают (не во всех конечно аптеках). Прокатывало 100500 раз
[Fred]
а с фенозипама какой приход? я имею в виду по ощущениям. инструкция в яндексе, я знаю.
мой вопрос был про лёгкие успокоительные. что бы спать лучше ну и пиво вечерком не хлестать когда заипешься на работи.
а психотропные и овощные мне не треба. nea
сразу скажу, что глицин я не ощущаю вообще. пьёшь/не пьёшь.
афобазол эффективен как курс и действие где-то на второй неделе.
почему про новопассит спросил - посоветовали, пьют пол коллектива крупной конторы на работи. отзывы положительные. Pardon

Последний раз редактировалось: [Fred] (03 Октября 2013 20:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Секундочка
чо тут перепись невротиков? подпишусь pst hehe
Шульц
Секундочка писал(а):

чо тут перепись невротиков? подпишусь pst hehe



Тебе зачем? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы