Страница 158 из 197
ЕвгеничЪ
Есть такой магазин E-Prance, суки редкостные, вот такие у него показители:



Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Кстати, господа, кто в курсе насколько сейчас реально заказать литиевые аккумуляторы из Китая? чет там вроде трудности какие то были с ними... или все это брехня и можно смело брать?

Добавлено спустя 41 секунду:

MKir писал(а):

Вот каждому первому с его 146-ю% и надо диспуты вчинять и негативные отзывы, если ведут так себя


я так и сделал в свое случае... за нормальное отношение оставляю нормальные отзывы...
EugenB
ЕвгеничЪ
почта гонконга заворачивает без спец упаковки, чинапост вроде отправляет
ЕвгеничЪ
EugenB
т.е. брать можно и там и там? лично мне до упаковки то пофиг... лишь бы по пути кто не тормознул...
MKir
S597SMRUS
Да уж праздники офигительные. Я заказывал перед первыми праздниками (перед 20 сентября), но между праздниками то поработать можно. Вообщем на какого продавца попадешь. И отзывы и рейтинги, к сожалению, не всегда показательны :-(( А как еще можно проверенных определить?

ЕвгеничЪ писал(а):

за нормальное отношение оставляю нормальные отзывы...


+1 тоже всегда по четному ставлю, нормальное отношение и сервис - положительный отзыв, в противном случае отрицательный, пусть другие знают.
S597SMRUS
MKir писал(а):

как еще можно проверенных определить?


Полазай по форумам , соответствующим профилю покупок .Если гаджеты, то вот , например http://forum.china-iphone.ru/?sid=b856cdc0805a855401c573c245e60641

http://forum-ebay.ru/
http://shopsforum.ru/
Да просто в поисковике забей то что ищешь
McRae
отписываюсь про перевод с палки на карту сбера. сегодня пришли деньги. на карту. как обычный перевод. так-что все ок. можно юзать Good
Kirill111
Давно не отписывался.. А есть что написать.

Детскую коляску заказала жена из германии. Я изначально против был, но в итоге поддался. Кароч было это 100 дней назад. Последний раз трекнулась 07 июля в калининграде, и пестец. Тишина. Походу пропала.

Заказывал лампочки для авто из англии, тоже месяца три назад. По прошествии 45 дней не получил. Открыл диспут - чувак написал что выслал их еще раз. С тех пор тишина, ни первых, ни вторых не получил. И уже не надеюсь.

Так что стали пропадать посылки, бесследно.

Еще имел неосторожность заказать лезвия для бритв на алиэкспресс. Пришли быстро, но тупые как валенок. Кетайская подделка. Деньги вернуть не удалось. Выкинул.

Сейчас вот заказал еще пару посылок с али. Дали треки уже дней 5 назад, и до сих пора оба трека нигде не бьются. Печаль какая-то. Pardon
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Открыл диспут


А так не хотел отправлять?
maksson
McRae писал(а):

отписываюсь про перевод с палки на карту сбера. сегодня пришли деньги. на карту. как обычный перевод. так-что все ок. можно юзать Good


Там чето какое то подтверждение надо чтоб счет прикрепить...Написал им в поддержку, но чето никто не ответил. Че там сделать то надо?
EugenB
Кассеты для жилетта тоже покупал - тупые шописец. Причем в фидбеке тупо 5 звездочные отзывы, несколько сотен заказов и всем нравятся? Негативных всего несколько штук, включая мой.
McRae
maksson писал(а):

McRae писал(а):

отписываюсь про перевод с палки на карту сбера. сегодня пришли деньги. на карту. как обычный перевод. так-что все ок. можно юзать Good


Там чето какое то подтверждение надо чтоб счет прикрепить...Написал им в поддержку, но чето никто не ответил. Че там сделать то надо?



счет я прикрепил сразу как завел себе палку. там все по инструкции на сайте делается.
Andreanich
50 дней, как нет посылки.
Срок для диспута прое......
Написал продавану, тот готов выслать вновь Good
Но я просил подождать еще недельку, согласился...

З.Ы.
Цитата:

"Почта России" выиграла конкурс на доставку "писем счастья" ГИБДД.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131002120524.shtml
Может хоть тут будем в плюсе от "работы" этой конторы pst
maxred
Кто-нибудь покупал на watchismo.com или может посоветовать магазин часов?
Сипaтый
Valdemar
Покупал часы у этого продавца http://www.ebay.com/usr/mywatcheshub-auction. Брал эти часики http://www.ebay.com/itm/Casio-Men-G-SHOCK-200M-Sport-Watch-BOX-G1250BD-G-1250BD-1A-/350870192896?pt=Wristwatches&hash=item51b17e4300. Пока кще не получил, идут через Питер. У этого магазина есть свой сайт http://mywatcheshub.com/.
Oлег
Kirill111 писал(а):

Детскую коляску заказала жена из германии. Я изначально против был, но в итоге поддался. Кароч было это 100 дней назад. Последний раз трекнулась 07 июля в калининграде, и пестец. Тишина. Походу пропала.


деньги вернули хоть? А так не мешало бы заявление на розыск написать. Кстати не три месяца назад случаем пожар на складе был? Я так с помощью заявления тоже однажды свою трехмесячную пропажу вернул. Причем там требуется чек об отправке продавца, а я взял чек вручную состряпал, данные взял из системы палки о платеже, вставил адрес и телефоны почты Роял мэйл с Англии, и все прокатило) Хотел сначала у продавца потребовать чек, а он прислал тупо выдержки из палки и ибея, видимо чека у него не сохранилось.

Kirill111 писал(а):

Дали треки уже дней 5 назад, и до сих пора оба трека нигде не бьются.



да это норма, у них праздники вроде какие-то начались, у меня тоже не бились, через неделю-полторы трекнулись
Сипaтый
задрали они со своими праздниками lol1

处理地点
Kirill111
Oлег писал(а):

Kirill111 писал(а):

Детскую коляску заказала жена из германии. Я изначально против был, но в итоге поддался. Кароч было это 100 дней назад. Последний раз трекнулась 07 июля в калининграде, и пестец. Тишина. Походу пропала.


деньги вернули хоть?

Нет, пишут что они проводят расследование, уже месяц расследуют. Они DHL посылали, пишут типа DHL разбюирается, как только скажут им что посылка утеряна - типа сразу бабло вернут. facepalm

Oлег писал(а):

А так не мешало бы заявление на розыск написать.

Написал месяц назад. Угадай - ответили мне что-нибудь? pst


Oлег писал(а):

Кстати не три месяца назад случаем пожар на складе был?

Нет, раньше. Я после пожара заказывал. Когда казалось что почта заработала. cry
Oлег
мдаа, печально
s-t-r-i-k-e-r
Отпишусь тоже 63
Заказал первый свой заказ gpn pst
На Алиэкспрессе брату флэшку на 16 Гигов за 12 баксов facepalm
Типа трансформера по виду...
Уж чё там по классам и ваще чё за флэшка не знаю, может кстати написать ради интереса какие флэхи нада брать (мне не надо, но мало ли)
Короче продаван дней 5 отправлял, пока не трекается.
Короче сильно не ржать Razz
Oлег
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Уж чё там по классам и ваще чё за флэшка не знаю



никогда не понимал зачем покупать нонейм флешки, если уж брендовые летят со временем, то боюсь предположить как быстро накроется нонейм. Что касается цены. В свое время я купил 2 флешки на ибее, обе по 15 долларов на 16 Гб, одна -микросд, самсунг из Кореи, другая обычного формата Lexar американская , обе работают отлично, неужели 5 баксов такая большая переплата, чтобы покупать нонейм Confused
Kirill111
Нонейм здесь можно в ларьке ближайшем купить за те же деньги pst
s-t-r-i-k-e-r
pst Good
Да там чисто из-за внешнего вида ))
Да и надо же было что-то заказать facepalm Smile
Посмотрим, заодно напишу как будет работать (если будет 63)
EugenB
Таможня дает добро.. экспорт-импорт 3-5 дней rlzz
На НГ подарки уже можно заказывать думаю, а то снова перед НГ все встанет.
Sanyo
Заказал пластик на мот, посмотрим как это все работает.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 158 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы