Страница 1 из 4
barabuler
Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович Путин хочу обратить ваше внимание на деятельность страховой компании "Россия". 7 августа 2013 года я попал в дорожно транспортное проишествие виновником которого был гражданин который застраховал свою ответственность в страховом обществе "Россия". В соответствии с правилами ОСАГО, 23 августа 2013 я обратился в СК "Россия" и подал пакет документов в полном объеме для осуществления страховой выплаты. При оформлении документов я поинтересовался у работников этой компании когда будет осуществлена выплата на что получил ответ цитирую -"ждите 3-4 месяца у нас сейчас трудности". Получается что уже происходит грубое нарушение закона об ОСАГО а также моих финансовых интересов ! Далее я углубился в изучение этого вопроса по средствам сети интернет, на множестве различных ресурсов я прочитал что СК"Россия" вообще не платит страховые возмещения ! Тысячи людей обращаются в суд, выигрывают дело и не могут найти банк в котором есть действующие счета СК"Россия" ! получается куда не кинь всюду клин ! При этом СК"Россия" продолжает осуществлять свою деятельность получая страховые премии совершенно не заботясь о страховых возмещения т.е. попросту говоря занимается мошенничеством на территории РФ.
Прошу вас надавить на СК"Россия" и посодействовать в продвижении моего страхового случая № дела 611/525/13-00200 № договора виновника дтп ВВВ № 0628786736
http://letters.kremlin.ru/cabinet
barabuler
а что делать когда на улице дождь и ветер а дома делать нечего ? hehe
Vlad B
Ой вей, ну придется подать в суд на виновника ДТП в виде гражданского иска, а тот уж пущай сам разыскивает эту страховую. Pardon
Яков_Лещ
barabuler писал(а):


Прошу вас надавить на СК"Россия" и посодействовать в продвижении моего страхового случая



Good
barabuler
Vlad B писал(а):

ну придется подать в суд на виновника ДТП в виде гражданского иска


его ответственность застрахована полис действующий. этот суд я проиграю. буду судится со страховой а потом подавать иск о банкротстве ск.
AMAROCK
barabuler писал(а):

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович Путин...


У нас теперь принято по любому вопросу президенту писать ?
Или такой президент, что без него никакие вопросы не решаются ?
V1T
на страховую с таким громким именем грех в суд подавать 63
Vlad B
barabuler писал(а):

буду судится со страховой а потом подавать иск о банкротстве ск.



Вообще надо сразу подавать ходатайство о аресте счетов и имущества страховой.
barabuler
AMAROCK писал(а):

У нас теперь принято по любому вопросу президенту писать ?

Или такой президент, что без него никакие вопросы не решаются ?


я хоть в ООН бы написал. или ты предлагаешь сидеть на жопе ровно и ждать ?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

ЕСЛИ КОГО ЕСТЬ КОПИИ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ ПРОШУ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ !
Tony999io
Зачем обращатся в ск виновника. Обращайся в свою
barabuler
Tony999io
уже обратился в ск виновника обратной дороги нет. если сейчас подам в свою они откажут.
GENA
AMAROCK писал(а):

barabuler писал(а):

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович Путин...


У нас теперь принято по любому вопросу президенту писать ?
Или такой президент, что без него никакие вопросы не решаются ?


Что только понял? Он же всю систему наладил, не что бы жизнь развивалась, а что бы она ему кроликов подгоняла и жопу вылизывала, когда он их остатками серет. Он забрал всю власть, отвественность и деньги у народа, отдал частично это все своим жополизам. А им накуя лишние движухи, у них конкрус кто очко чище вылежет.
мим
AMAROCK писал(а):

barabuler писал(а):

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович Путин...


У нас теперь принято по любому вопросу президенту писать ?
Или такой президент, что без него никакие вопросы не решаются ?


там есть управление по работе с обращениями граждан, они потом строчат письма в соответствующие ведомства, а чаще тому, на кого жалуются, и требуют от него ответить гражданину и отчитаться перед ними.
AMAROCK
barabuler
Сколько по закону у страховой времени на выплату ?
По истечении этого времени в суд.
Gregr
ТС не тот писака, который когда то здесь также открытым письмом предлагал президенту идею, что бы на машины дпс ставили рельсы вместо бампера, чтоб они могли таранить нарушителей? ROFL
barabuler
AMAROCK писал(а):

Сколько по закону у страховой времени на выплату ?

По истечении этого времени в суд.


это все понятно мне для соблюдения процедуры нужно получить ответы от РСА ФРСН ну и досудебку в ск я отправил но думаю ответа от них не получу. короче не зависимо от того кто ответит месяц жду и в суд.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

еще раз уж дошло дело до суда придется делать независимую экспертизу и болтать по полной.
Tony999io
barabuler писал(а):

Tony999io
уже обратился в ск виновника обратной дороги нет. если сейчас подам в свою они откажут.


Ну у нас обично сначала делают а потом думают и пишут президенту. Большая сумма выплаты?
DAI
3 года назад знакомому писал иск в суд о взыскании страхового возмещения по каско с ОСАО "Росссия"
Иск удовлетворили, лист направили в ПСП. Там с трудом по блату взыскали кое как.
Тогда ситуация у них была следующая. Значит страховали они в полном объеме, по всему спектру страховых услуг, а вот своих обязательств по выплатам страхового возмещения совсем не исполняли. Только в судебном порядке. Причем на суды не ходили совсем.

Короче левая контора, рассчитанная на кидок.

Последний раз редактировалось: DAI (02 Октября 2013 13:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Бермадей Кукуевич
ГОBHO твоё открытое письмо... ВОТ ЧЕТАЙ как надо песать!!! http://newzz.in.ua/main/1148891699-otkrytoe-pismo-prezidentu-rossiyskoy-federacii-vragu-rodiny-i-predatelyu-russkogo-naroda.html
Цитата:

Слишком много вопросов для следователей накопилось по вашим злодеяниям, гражданин Путин!
А пока вы на свободе, я, как ваш работодатель, ТРЕБУЮ:
Разъясните мне, на каком основании одним из крупнейших банков России – ВТБ
– управляют исключительно ваши бывшие сослуживцы – генералы КГБ/ФСБ и сынки ваших близких друзей
(тех же генералов)? Они все – лучшие экономисты России?
Почему на эмблемах крупнейших российских компаний «РОСНЕФТЬ» и «СБЕРБАНК РОССИИ» стилизованно изображён древний символ ИУДЕЙСКОЙ власти – ритуальный подсвечник Минора (Менора)?
Кто хозяева Земли Русской?!
Когда они придут, чтобы заявить нам свои права на нашу Святую Русь?!…

Это жырнотттаааа!!!!
Tony999io
Vlad B писал(а):

Ой вей, ну придется подать в суд на виновника ДТП в виде гражданского иска, а тот уж пущай сам разыскивает эту страховую. Pardon

владек как всегда блеснул отсутствием мозга. Договор осаго видишь. Действующий. Сумма меньше 120 ну и пнх еще моего адвока оплати
DAI
Бермадей Кукуевич
Ты бы по избирательней был с перепостингом. Pardon
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Бермадей Кукуевич
Ты бы по избирательней был с перепостингом. Pardon



Не, ну у "Роснефти" - откровенная менора, это факт. Smile
barabuler
Tony999io писал(а):

Большая сумма выплаты?


33000
Бермадей Кукуевич писал(а):

ГОBHO твоё открытое письмо... ВОТ ЧЕТАЙ как надо песать!!!


ну если бы я последний хер без хлеба доедал то может и не такое сваял. hehe
XADZZOX
Бермадей Кукуевич писал(а):

ГОBHO твоё открытое письмо... ВОТ ЧЕТАЙ как надо песать!!


Да поX ... письма даже не отправляются. Этот питор сайт имеет дохлый , куле вроде сайт есть , приличия соблюдены, а там и в ккуй не дуй! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы