Страница 3 из 10
Moggucci
Meffex писал(а):

Нучо, все Могучины друхья отметились? hehe



перепись поклонников состоялась ROFL

тони, ты бы за базаром следил, мелешь полную ахинею

хаким, тебе лучше не представлять как я прессую Wink
hakim11
Moggucci
это ты в смысле начинаешь матом ругаться? и брови домиком?? pst
Moggucci
hakim11
мне на тебя ваще покуй чо ты там думаешь
hakim11
Moggucci писал(а):

hakim11
мне на тебя ваще пофиг чо ты там думаешь



спасибо ..я тебя тоже люблю ROFL
Moggucci
DAI писал(а):

Чапай писал(а):


из-за одного штрафа на 10 суток ?

там же есть удвоение штрафа, почему они применяют 10-15 суток ?



В месте с материалом ГАИ в суд передает всю твою административную историю. Анализируя ее, а так же твое объяснение по 20.25 суд делает вывод об общественной опасности твоего правонарушения связанного с неуплатой адм. штрафа в срок.
Посему кого то повторно штрафуют, кого то закрывают.
У меня бывшая коллега закрыла нарушителя на 3-е суток, только за то, что он в качестве "последнего слова", в своем объяснении почему он не платит штрафы в срок, сказал прямым текстом, что он на них забил!


спасибо за инфу
Vlad B
Спасибоминихановузаэто. 63
hakim11
Moggucci
эта--стартани тему "лол--на мерине за 15 суток аккум разрядится-нет?"

главное в ОП дальний не попасть...там сплошь чапаи и хранцузы
Tony999io
Moggucci писал(а):


тони, ты бы за базаром следил, мелешь полную ахинею

хаким, тебе лучше не представлять как я прессую Wink



Ты когда тут клювом щебетал про клиб по всем центральным каналам. Тебя кто за язык тянул?
Так что ты уже наговорил что должен.
А по поводу прессую иди утрись ты даже с ментами на месте перетереть не смог. Так что пересмотри еще раз сериалы бцмер и бригада. Чтоб в хате тебя за чмыря не приняли и у параши не постелили. Пресовальщик ты наш.
Правильно написали ты современная школота уоторая щеки надувает пока за жопу не взяли.
И еще правильным патсаном ты не можешь по жизни быть тк ты уже замусаренный терпила. Что по понятиям лох.
Moggucci
Tony999io
ROFL ты больной просто ROFL
а еще ты пистапол официально Good
DAI
Moggucci писал(а):

Tony999io
ROFL ты больной просто ROFL


Заносчивый и прямой. Если среднестатистический лоловец просто про себя подумает о той или иной гадости, то Тони не постесняется написать ее тут.
В иерархии через чур прямых и дерзких он далеко не на первом месте. Первое место принадлежит свину.
Как то так, ниче личного! hehe
Moggucci
кстати
на лоле как на зеркале общества отражаются все пороки
один из них зависть
не завидуйте, направляйте энергию в продуктивное русло, в созидание

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

DAI
заметь, мы полные противоположности со свином или тони
свин ничтожество и всех оскорбляет
тони тоже мягко говоря непонятно что из себя представляет
и постоянно всех оскорбляет
я по статусу им противоположен и никого не оскорбляю ради самоутверждения, не нападаю первым, в ответку пришлю, конечно

Последний раз редактировалось: Moggucci (02 Октября 2013 14:41), всего редактировалось 1 раз
hakim11
хрен с ними с пороками...

могучи--а как в сша смотрят на неуплату своевременную штрафов-налогов??

ты ж туда собрался из сраной рашки слинять...
Moggucci
hakim11
зачем ты задаешь вопрос, если не хочешь знать ответа?
Tony999io
Могуча по статусу. Хорошая шутка.
Так ты и не ответил за что газелист дал тебе косарь. Если дал конечно.
hakim11
вот объясните мне...а чего страшного сделал газелист???
за что отдал 1 тыр???

нехороший человек на газели коцнул мне своей дверью бампер на "старом" мерседесе. п. л е а т ь. в качестве наказания содрал с него тыщу рэ (пожалел его и не стал грузить по полной, колхозник из деревни, денег нет, жена, дети) и поехали в гаи оформляться. парень сказал спасибо что отпустил его по-нормальному, извинился

или ты в гаи приехал написать что уепал газелькину открытую дверь своим корытом??

я пытаюсь понять...ЗА ЧТО ТЫ СНЯЛ С ЧЕЛОВЕКА с ОСАГО 1 тыр..при том что у него колхозник из деревни, денег нет, жена, дети

тое тсь он заплатит к твой тыще все штрафы гаи и повыш коэффициент...????

я к чему..если всё как я написал--не гнида ли по жизни ты, перед котрой разводятся колхозники...??

Последний раз редактировалось: hakim11 (02 Октября 2013 14:46), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
hakim11 писал(а):

хрен с ними с пороками...

могучи--а как в сша смотрят на неуплату своевременную штрафов-налогов??

ты ж туда собрался из сраной рашки слинять...

ипать какую новость я пропустил. Они с кацбоем на одном параходе едут? Уже про то что через пару лет весь лол завидовать будет уже было?
Vlad B
Tony999io писал(а):

Они с кацбоем на одном параходе едут



В контейнере в виде мыла. 63
DAI
Moggucci
А в натуре, тоже чего то не вкурил или может упустил, какая логика между событием по съёму 1 т.р с газелиста и вызовом ГАИ с последующим визитом в отдел? Он че, сыпать хотел и оставил место "ДТП"? А заплатив штуку вернулся на место для оформления?
Если туплю и че то пропустил, то Pardon

Последний раз редактировалось: DAI (02 Октября 2013 14:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Санёг
а фото было этого, разводящего, газелистов колхозников ROFL
DAI
Санёг писал(а):

а фото было этого, разводящего, газелистов колхозников ROFL


Было. Доипаться по этому основанию решил? Smile
кстати похож чем то на бывшего гл. редактора За Рулем Петра Меньших.
Санёг
понятно, понятно ROFL
Яков_Лещ
DAI писал(а):

вызовом ГАИ



А не по новой ли методике они разошлись? Ну, типо, тыщу на месте, а потом, зафиксировали, и проследовали для оформления на ближайший пост, или ещё там куда. В том смысле, что Moggucci задекларировал только царапину, а не "бампер, два передних крыла, возможны скрытые повреждения..."? Smile

Тогда всё получается вполне ещё гуманно, тыща - на полировку и всё такое, а по ОСАГО за царапину всё равно никто ничего не выплатит, и ДТП оформлять надо в любом случае, чтобы никто "не скрылся". Pardon
Tony999io
DAI писал(а):

Санёг писал(а):

а фото было этого, разводящего, газелистов колхозников ROFL


Было. Доипаться по этому основанию решил? Smile
кстати похож чем то на бывшего гл. редактора За Рулем Петра Меньших.


Меньших с валуевым одно лицо?))))) тк суд по байкам в крутых яйцах при виде могучи разжажается желток))))
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

вызовом ГАИ



А не по новой ли методике они разошлись? Ну, типо, тыщу на месте, а потом, зафиксировали, и проследовали для оформления на ближайший пост, или ещё там куда. В том смысле, что Moggucci задекларировал только царапину, а не "бампер, два передних крыла, возможны скрытые повреждения..."? Smile

Тогда всё получается вполне ещё гуманно, тыща - на полировку и всё такое, а по ОСАГО за царапину всё равно никто ничего не выплатит, и ДТП оформлять надо в любом случае, чтобы никто "не скрылся". Pardon



чё за бред... повторяю--ЗА ЧТО 1 ТЫР с газелиста???

за что уменя 1 тыр--написано на странице 2...
Tony999io
Хаким походу те надо было взять косарь дождаться пока второй уедет и вызвать гаи)))) у знакомой лет пять назад так ьыло)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы