Страница 4 из 10
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

ЗА ЧТО 1 ТЫР с газелиста???

за что уменя 1 тыр--написано на странице 2...



Ну и у него за то же самое, только они довели дело до конца в соответствии с действующим законодательством, по идее-то. Smile
hakim11
Tony999io
я ему предоставил такую возможность...правда он мне абсолютно добровольно под диктовку написал "филькину грамоту" что он совершил дтп, признает СЕБЯ конечно виновным, плюс вписал туда свидетеля(тачка родственника ехала за мной), плюс не имеет никаких претензий ко мне.
родственник реально ехал сзади и это происходило у него на глазах

Последний раз редактировалось: hakim11 (02 Октября 2013 15:17), всего редактировалось 1 раз
V1T
DAI писал(а):

Moggucci
А в натуре, тоже чего то не вкурил или может упустил, какая логика между событием по съёму 1 т.р с газелиста и вызовом ГАИ с последующим визитом в отдел?


да видишь, он умолчал об этом, я спрашивал уже. еврейские корни фигли 63
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Хаким походу те надо было взять косарь дождаться пока второй уедет и вызвать гаи))))



Зачем? facepalm

Тыщу он получил, они зафиксировали и проследовали для оформления на ближайший пост ДПС, для составления протокола и всего такого прочего, там Moggucci во всех бумагах и написал, что претензий к виновнику не имеет, ущерб считает незначительным, на возмещение не претендует и так далее. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (02 Октября 2013 15:40), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Яков_Лещ
описался...бывает


ЗЫ не вижу смысла такое чудить...

если для тебя ущерб-малозначителен--ЗАЧЕМ 1 тыр с газелиста?? зачем волокита?? приятно ощущать себя бандосом-"снял капусту с лоха" ?? так суммы не те..ни на ремонт ни на окупание потраченного времени\бензина не хватит
Санёг
чё доепались то, ну пестанул для красного словца, недумал же что доепутся из за такой мелочной суммы pst
hakim11
ещё..отличаем--дтп как факт=штраф...и бумагу "отказ от выплат"...

опять же..повышающий коэф. работает вроде при любом дтп для виновника вне зависимости от того что напишет пострадавший..
мехокро
hakim11 писал(а):

опять же..повышающий коэф. работает вроде при любом дтп для виновника вне зависимости от того что напишет пострадавший..


Если он не будет по страховке обращаться, то как бы ДТП и не было. И коэфф. не повысят.
hakim11
Dmitry82
интересно...

но штраф гайцы газелисту впаяли?? прально?

так ЗАЧЕМ 1 тыр? либидо?

при таком раскладе я смотрю "земля круглая"..и могучи пытаются за жопу взять отнюдь не за добрые дела...
мехокро
hakim11 писал(а):

но штраф гайцы газелисту впаяли?? прально?


Конечно. В любом случае (имею ввиду если виноват) - штраф платишь.
hakim11
Dmitry82
ок..тогда зачем 1 тыр? 63
мехокро
hakim11 писал(а):


интересно...


Ага, я сам в этом году двоих подбил (в страховом году). Тетка не обращалась, парень обращался. При оформлении ОСАГО сказали что у меня 1 ДТП было. Ну и добавили стоимости.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

hakim11 писал(а):

тогда зачем 1 тыр?


Да хрен его знает, чо у него там в голове pst
hakim11
Dmitry82
а теперь перенеси ситуэйшн на дтп на рельсах и простой транспорта..мой случай.. 63
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):


если для тебя ущерб-малозначителен--ЗАЧЕМ 1 тыр с газелиста?? зачем волокита??



Ущерб, хотя и незначительный, но ведь есть же? Ну, зацеплю я Газелью мерседесов бампер, не сильно, но факт - есть факт. Я не оспариваю, нет. Но я понимаю и хозяина Мерседеса, царапина-то - вот она, зараза. Тыщи хватит? Хватит! Ну, возьми, брат, тыщу, прости мне мою невнимательность и неаккуратностть, и поедем, оформим ДТП, чтобы я потом вдруг не сделался скрывшимся с места ДТП газелистом.

Вроде, так справедливо, не? Smile
hakim11
Яков_Лещ
НЕТ...

если значителен--оформи по осагам итд...

если незначителен-отпусти или разойдитесь деньгами
мехокро
hakim11 писал(а):

рельсах и простой транспорта..


Я помню тетка чот про 700рэ говорила (когда мудень на рельсах сел). Ток не помню за какой промежуток.
hakim11
Dmitry82
ну и кто платит в моем случае?? калиновод?? за простой транспорта
мехокро
hakim11 писал(а):

ну и кто платит в моем случае?? калиновод?? за простой транспорта


Кто виноват тот и платит, по 700рэ за вагон.
hakim11
Dmitry82
зашибись...2 трамвая=2.8 тыр..за 2 минуты
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
НЕТ...

если значителен--оформи по осагам итд...

если незначителен-отпусти или разойдитесь деньгами



Но тогда расплатившийся деньгами на месте не застрахован от преследования как "скрывшийся с места ДТП", вот такая вот особенность рашкинского законодательства, и никакие расписки не канают. Pardon
hakim11
Яков_Лещ
это да...
Яков_Лещ
hakim11, ну вот поэтому они и поехали на пост, или ещё куда там. Я надеюсь, что именно поэтому... Drinks or Beer
Moggucci
hakim11
желаю тебе упырь уепать мерс, потом когда тебя без всяких вопросов об осаго отпи здили в мясо и кровь прямо на асфальте, потом вспомнишь мои слова про отпустил с миром
Солярко
Перец
У Моггучи судя по теме темпертура высокая, тоже не понял зачем тыща? когда мне чел на шкоде въехал, деньги отдал, расписку написали друг другу, что притензий не имеем и разъехались Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы