Страница 6 из 10
hakim11
так и не понял я зачем с газелиста взяли 1 тыр lol1

почему не 1 туе...или просто лимон... pst
и важно--фотки не было..где стояла газель а где мерин...може ему просто немцы не нравятся? ROFL
V1T
с охраной можно было и газель отобрать и жену деревенскую в рабство 63
hakim11
V1T писал(а):

с охраной можно было и газель отобрать и жену деревенскую в рабство 63


ИМЕННО! ШУЛАЙ

и детей продать...ну царапину заделать... hehe
Moggucci
hakim11
ты не то жирным выделяешь
внимательно читай
я никогда не решаю вопросы криминально, это чревато. всегда стараюсь решать по-справедливости, не по закону или понятиям, а по справедливости, пусть и в ущерб себе
но криминал есть, есть люди, готовые идти в тюрьму или под землю
криминал никуда не ушел, он кругом, просто легализовался по большей части
не дай тебе бог нарваться на таких со своим блеяньем
hakim11
Moggucci
режим R включил?? охрана не одобряет ROFL
ВСМ
hakim11 писал(а):

ВСМ писал(а):

hakim11 писал(а):

Moggucci писал(а):

hakim11
желаю тебе упырь уепать мерс, потом когда тебя без всяких вопросов об осаго отпи здили в мясо и кровь прямо на асфальте, потом вспомнишь мои слова про отпустил с миром


упырь это ты
а про асфальт и всё остальное--вэлкам турма..клоун...

не знаю кто там упырь, а кто нет, но вон в Москве прям перед камерами крутые парня отм...дохали, за то что просто не уступил



ссылочку плиз

какую ссылку? Этот ролик цельную неделю все новостные каналы крутили.
hakim11
ВСМ
где охрана пиндит мужика?? ну так мужик наконец созрел на заяву..дальше интереснее будет...
Могуча--у тя твоя охрана готова за тебя присесть?? hehe
мехокро
ВСМ писал(а):

какую ссылку? Этот ролик цельную неделю все новостные каналы крутили.


Было такое, потом как этого фраера начали кошмарить органы, он слил 2х идиотов, которые кулаками махали. 63
Meffex
Нутакчо, казанская стрелка будет, не?
hakim11
Meffex писал(а):

Нутакчо, казанская стрелка будет, не?



ты как это видишь??? ROFL
Санёг
охрана VS охрана 63
hakim11
Санёг писал(а):

охрана VS охрана 63



wwow
ВСМ
hakim11 писал(а):

ВСМ
где охрана пиндит мужика?? ну так мужик наконец созрел на заяву..дальше интереснее будет...


не будет. Там один из охранников типа 15 суток "отсидел". При корреспондентах этот малый, которого избили, сильно боялся и как откомментировал один из журналюг, что этому парнишке сделали предложение от которого тот не смог отказаться и засунул язык в задницу. Это конечно грустно, когда везде трындят про правовое государство, но это явление, бандитизм и беспредел по отношению к "простым" гражданам, имеет место в нашей жизни.
hakim11
ВСМ
и как жить?? supercool
Meffex
hakim11 писал(а):

ты как это видишь???


Да как обычно - слив.
Ой, да я столько историй знаю: СвайVSРомег, ГайверVSКовбой, ГайверVSНекийСобаковод, ЧудVSЛимон, МеффVSАнхель, СпортVSСекунда и т.д. Только в первых двух, противники встретились, в остальных случаях был слив. А уж сколько их до меня еще было - ууууу.
мехокро
ВСМ писал(а):

не будет. Там один из охранников типа 15 суток "отсидел". При корреспондентах этот малый, которого избили, сильно боялся и как откомментировал один из журналюг, что этому парнишке сделали предложение от которого тот не смог отказаться и засунул язык в задницу. Это конечно грустно, когда везде трындят про правовое государство, но это явление, бандитизм и беспредел по отношению к "простым" гражданам, имеет место в нашей жизни.


Ему бабла просто дали и все. А журналюги немного закрутили.
hakim11
Meffex
так а кто забиваться собирался??
ВСМ
hakim11 писал(а):

ВСМ
и как жить?? supercool

ну Могуччи здесь прав - либо тюрма, либо земля.... или терпи. В основном все терпят, т.к. настоящего наезда мало кто выдерживает, а кто выдерживает, то либо становится инвалидом, либо опять же, в землю.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Dmitry82 писал(а):

ВСМ писал(а):

не будет. Там один из охранников типа 15 суток "отсидел". При корреспондентах этот малый, которого избили, сильно боялся и как откомментировал один из журналюг, что этому парнишке сделали предложение от которого тот не смог отказаться и засунул язык в задницу. Это конечно грустно, когда везде трындят про правовое государство, но это явление, бандитизм и беспредел по отношению к "простым" гражданам, имеет место в нашей жизни.


Ему бабла просто дали и все. А журналюги немного закрутили.

ну мож и дали, только потом наверное забрали назад и заставили несчастного еще и приплатить. Как-то не верю я в/сказки со счастливым концом.
Tony999io
Moggucci писал(а):

hakim11
желаю тебе упырь уепать мерс, потом когда тебя без всяких вопросов об осаго отпи здили в мясо и кровь прямо на асфальте, потом вспомнишь мои слова про отпустил с миром

бугого после этого владелец мерина смазав очко вазелином на коленях несет птс потерпевшему.
Moggucci
хочу отметить интересную вещь
у меня сильная интуиция, граничащая не знаю как даже назвать с чем
и момент с машиной я почувствовал
и момент с протоколом, в гаи я почуял ктчему дело идет, почему то всерьез подмулось что хотят на 15 суток меня закрывать. но не хватило скорости реакции, вот сейчас задним умом думаю, что в этот момент нужно было резко рвать без доков домой, оплатить штрафы и в гаи нарисоваться на след день. первым октября все штрафы были бы уплачены, а протокол они смогли бы составить только второго
что скажет DAI? прокатил бы этот финт, получилось бы наипать мусоров? так по факту они меня вчера наипали
Tony999io
Dmitry82 писал(а):

hakim11 писал(а):

ой..статус... опустил на 1 тыр безденежного газелиста=СТАТУС


facepalm 63

воровской мир походу обрел нового крестного отца.
AuCT
Пестец, месяц назад пиццу вместе ели, а сейчас срутся как гопники последние. Что творится с человеческими отношениями? cry
P.S. Про тыщу рублей тоже не понял маневра
DAI
Moggucci писал(а):

прокатил бы этот финт, получилось бы...


В личку щас отвечу.
Санёг
Unforgiven писал(а):

Пестец, месяц назад пиццу вместе ели, а сейчас срутся как гопники последние

а ты в сериалах не смотрел как в криминальном мире происходит, сначала в дёсны жахаются, а потом пиф паф 63
Moggucci
Tony999io
нет, именно в том случае потерпевший заткнулся в тряпочку, и никуда не заявлял, тк наехали настоящие бандиты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы