Страница 2 из 4
barabuler
Tony999io писал(а):

Ну у нас обично сначала делают а потом думают и пишут президенту


да да у меня нет проблем я создаю их себе сам. facepalm
Бермадей Кукуевич
facepalm facepalm facepalm
Цитата:

Кто же их посадит, они же памятники?

Разумеется, уголовное дело № 144128 было прекращено. Вот что по этому поводу говорит Андрей Зыков — бывший старший следователь Следственного управления ГУВД Санкт-Петербурга, руководитель одной из групп в расследовании уголовного дела корпорации «Двадцатый трест», впоследствии — старший следователь по особо важным делам отдела по расследованию преступлений в сфере коррупции и экономики Следственного комитета при МВД РФ, сейчас на пенсии:

— Когда в ноябре 1999 года к нам прислали человека из Москвы, мы поняли, что уголовное дело будут прекращать. Знали, что копнули очень глубоко, и даже был интерес понять: как же они собираются все это прикрыть? Когда нас пытались прижать, мы находили все новые и новые доказательства. В рамках расследования направили международные запросы в Испанию. Были подготовлены запросы в США, Канаду, Израиль и Финляндию. Но дело прекратили, и нам не дали их отправить.

Я лично видел пять версий постановления о прекращении этого уголовного дела (его интенсивно редактировали). И все они полностью не соответствовали материалам, которые нам удалось собрать. Но дело все же похоронили 30 августа 2000 года с ведома Генпрокуратуры РФ.

Это дело было возбуждено по материалам, предоставленным старшим оперуполномоченным антикоррупционного отдела ГУВД Санкт-Петербурга Олегом Калиниченко. Именно он настоял на том, чтобы по его материалам началась серьезная работа. После того как дело прекратили, учитывая, что по материалам Олега были возбуждены и другие громкие уголовные дела (в частности, дело Собчака), на него давили очень серьезно. Летом 2001 года он позвонил мне и сказал, что вынужден уволиться. А затем исчез. И только от его матери я узнал, что он ушел в монастырь. Я ездил к нему. У него современная келья с телефоном. Мы говорили. Он сказал, что от всего этого устал: материалы, в которых звучат такие фамилии, все равно обречены, поэтому всю информацию в своем компьютере о тех, кто теперь в Москве, он стер и больше на эту тему говорить не желает.

Видимо, объединяющая и организующая сила в виде уголовных дел и неких взаимных тайных знаний друг о друге в российском руководстве, довольно велика. Конечно, вряд ли эта сила может способствовать появлению в России независимой прокуратуры или суда, необходимых для устойчивого развития бизнеса и экономики. Но национальную идею эта ситуация уже породила. Стало идеологически верным кричать о том, что западные прокуроры вредят России, когда пытаются понять, откуда появились миллионы долларов на счетах ее чиновников.

И еще один феномен. Российскими топ-менеджерами стали люди мелкого масштаба. Поначалу их связывала вовсе не кровь, не миллиарды долларов и даже не дела, а делишки. И можно было бы оценить это позитивно — все-таки не тот уровень взаимных обязательств: разве может совместное собирание «мелочи» породнить на всю оставшуюся жизнь? Оказывается, может. И эта мелочь, как ни странно, создала нам новую государственную элиту.

P.S. Мы направили запросы ряду чиновников, упомянутых в материале. Они никак не прокомментировали ситуацию.

XADZZOX
Бермадей Кукуевич писал(а):

ГОBHO твоё открытое письмо... ВОТ ЧЕТАЙ как надо песать!!


Да поX ... письма даже не отправляются. Этот питор сайт имеет дохлый , куле вроде сайт есть , приличия соблюдены, а там и в ккуй не дуй! facepalm
Однако само письмо полковника хоть слегка эмоционально, но тем не менее согласен с ним на все сто. Собственно , в письме лишь констатация фактов, которые трудно оспорить
rover
barabuler


Через пару недель жди ответ примерно в таком стиле "Здраствуйте. По интересующих вас вопросам вы можете обратиться в дествующие органы в вашем городе"

Пройденый этап, кому ты пишешь, ему по_р на все ваши проблемы
Бермадей Кукуевич
XADZZOX писал(а):

в письме лишь констатация фактов, которые трудно оспорить


КАКНИ странно, но в уголовном деле №144128 тоже сплошные факты и констатации... Smile
barabuler
rover
я примерно этого и ожидаю. люди даже с исполнительным листом не могут деньги получить.
rover
В прокуратуру надо, пусть понервничают
XADZZOX
Бермадей Кукуевич писал(а):

КАКНИ странно, но в уголовном деле №144128 тоже сплошные факты и констатации...


Будем надеяться, что придет время, когда все получат по заслугам. Хотелось бы , конечно , поспешать, а то ккуле потом со старикана взять, как сейчас с горбатого меченого питора?
Короче, меня надо ставить главным рулилой по этой теме. 63
Denis
XADZZOX писал(а):

Да поX ... письма даже не отправляются. Этот питор сайт имеет дохлый , куле вроде сайт есть , приличия соблюдены, а там и в ккуй не дуй!


не, письма там принимаются, но сразу переправляются в ответственные инстанции.
имхо, на страховую презику жаловаться - писец как глупо. либо в РСА, ну на худой конец в прокуратуру.
barabuler
Denis писал(а):

на страховую презику жаловаться - писец как глупо


это просто стеб.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

отправил жалобы заказным письмом в Российский Союз авто страховщиков , Инспекция страхового надзора по Южному Федеральному округу , Региональное отделение федеральной службы по финансовым рынкам в СФО Отдел по надзору за субъектами страхового дела ну и до судебную претензию в страховую.
все это пыль просто нужно для суда что произведена процедура до судебного урегулирования.
XADZZOX
Denis писал(а):

не, письма там принимаются, но сразу переправляются в ответственные инстанции.
.


отредактировал....
действительно отсылаются... там должно быть не более 2000 знаков с пробелами. А у меня было 2000, но без пробелов facepalm
max50
Ну кстати здравый подход. Знакомая пожаловалась в приёмную президента, что ребёнка не берут в ту школу, куда она хотела. За 4 часа всё уладили.
barabuler
max50 писал(а):

За 4 часа всё уладили.


может и мне деньги на карточку уже перевели ? hehe
Denis
XADZZOX писал(а):

там должно быть не более 2000 знаков с пробелами. А у меня было 2000, но без пробелов


ээээ, комрад. пишешь в ворде "войну и мир", прикрепляешь файлом, а в поле обращения пишешь: "прошу ознакомиться с прикрепленным файлом".
STAS152005
barabuler писал(а):

При этом СК"Россия" продолжает осуществлять свою деятельность


facepalm ..А причем тут Путин?
Цитата:

Ключевыми акционерами ОСАО «Россия» являются компании, находящиеся под мандатом международной инвестиционно-консалтинговой группы EastOne, предоставляющей услуги в сфере стратегического и инвестиционного управления диверсифицированным портфелем активов в широком диапазоне отраслей по всему миру.


Цитата:

«EastOne Group» — международная инвестиционно-консалтинговая группа компаний, предоставляющая услуги в сфере стратегического и инвестиционного управления диверсифицированным портфелем активов в широком диапазоне отраслей по всему миру. СКМ, Приват и EastOne — три самые крупные украинские бизнес-группы (2012)[1].

Группа основана Виктором Пинчуком в 2007 году, путем консолидации различных активов на базе компании Интерпайп, которая является ядром EastOne Group. (В 2007 году все активы группы Interpipe были выделены в самостоятельные бизнесы, управление которых организовано по принципу инвестиционного фонда под управлением созданной международной инвестиционно-консалтинговой компании EastOne[2].) Штаб-квартира группы находится в Лондоне. Также представительства расположены в Киеве и Днепропетровске.


Хохлы тебя обули...к ним все вопросы....
barabuler
STAS152005 писал(а):

..А причем тут Путин?


ПУтин виноват во всем что происходит на территории РФ.
STAS152005
Частная компания...Кинула частное лицо...Судись...И как это не взыскивают по решению...А че уммущества у СК нету?...А счета в налоговой что нету информации...Банк ИФНС АВТОМАТИЧЕСКИ УВЕДОМЛЯЕТ об открытии счета компанией....Причем сам...
Арест офисов и зданий. не але?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

barabuler писал(а):

ПУтин виноват во всем что происходит на территории РФ.


Может закончим бредить...
Ты заключил договор с ЧАСТНОЙ компанией....вот с ней и разбирайся...Есть суд и решение..есть пристав...Что он не может? Счет компании найти?..Офис..машины...мобильники ген.дир-ра...
barabuler
STAS152005 писал(а):

Частная компания...Кинула частное лицо...Судись...И как это не взыскивают по решению...А че уммущества у СК нету?...А счета в налоговой что нету информации...Банк ИФНС АВТОМАТИЧЕСКИ УВЕДОМЛЯЕТ об открытии счета компанией....Причем сам...

Арест офисов и зданий. не але?


это все впереди я пока не занимался этим вопросом. жду месяц начинаю суд.просто читал форумы кто то вообще не пишет жалоб и ждут денег кто то ИЛ по всем банкам таскает и нет результата.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

STAS152005 писал(а):

Есть суд и решение..есть пристав


почитай что люди пишут если есть решение суда это далеко не факт что тебе деньги принесут на блюдичке.
STAS152005 писал(а):

Офис..машины...мобильники ген.дир-ра...


это только после процедуры банкротства.

Добавлено спустя 25 секунд:

STAS152005
короче ты не в теме совершенно.
STAS152005
Цитата:

По данным ФСФР, страховые премии компании за 2012 год составили 5,0 млрд руб., страховые выплаты — 2,7 млрд руб[12].

Грите денег нет?....Вы лошки....все к Путену...Чтоб он вам дебилам помог..А сами его поливаете ...Да вы без него г..но! Импотенты херовы...Молиться на него должны...какждый день по три раза. Ибо единственный защитник...у вас.
XADZZOX
Denis писал(а):

ээээ, комрад. пишешь в ворде "войну и мир", прикрепляешь файлом, а в поле обращения пишешь: "прошу ознакомиться с прикрепленным файлом".


Drinks or Beer Век живи, век учись...
STAS152005 писал(а):

Частная компания...Кинула частное лицо...Судись...И как это не взыскивают по решению...А че уммущества у СК нету?...А счета в налоговой что нету информации...Банк ИФНС АВТОМАТИЧЕСКИ УВЕДОМЛЯЕТ об открытии счета компанией....Причем сам...
Арест офисов и зданий. не але?


STAS152005
Заткнулся бы к ккуям со своими судами... Не работают они... Лично я два года не могу выбить зарплату. Это при том, что вопрос в суде решен еще 1 год и 3 месяца назад. Тока в нашей рашке ккуй ложили на твой суд и его решения. Зоипале уже...
barabuler
STAS152005
все хватит больше не сри в этой теме.
Denis
barabuler писал(а):

ПУтин виноват во всем что происходит на территории РФ.


не я ваще путина не особо уважаю, но в данном случае он не особо виноват. и писать ему в данном случае, это тупо отнимать время у тех кто разбирает письма.
я на бездействие ментов и прокуроров писал, после того как написал куда только можно будет. и в итоге всё ушло к местным ментам...

STAS152005 писал(а):

есть пристав...


у меня супруга устроилась в ФССП... там дел тысячи. с них не спрашивают за результат, с них спрашивают отчетность. так что на приставов я бы не надеялся.
barabuler
XADZZOX
да видно что чел в розовых очках на мир смотрит.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Denis писал(а):

не я ваще путина не особо уважаю, но в данном случае он не особо виноват. и писать ему в данном случае, это тупо отнимать время у тех кто разбирает письма.

я на бездействие ментов и прокуроров писал, после того как написал куда только можно будет. и в итоге всё ушло к местным ментам.


ты видимо мои сообщения через одно читаешь ?
я прекрасно знаю что жаловаться путену в ментовку и прокуратуру в этом случае совершенно бессмысленно. куда нужно жаловаться я отправил заказные письма а куда не надо я могу строчить в инете ибо как грится он оплачен
STAS152005
barabuler писал(а):

почитай что люди пишут если есть решение суда это далеко не факт что тебе деньги принесут на блюдичке.


Естественно...А Путин тут причем? Или ты считаешь что он метнутся должен разборки устраивать с частной компанией?
barabuler писал(а):

это только после процедуры банкротства.


Ну так если они деньги имеют ..то вопрос сводиться к поиску расчетного счета где у них деньги есть... Pardon
XADZZOX
barabuler писал(а):

XADZZOX
да видно что чел в розовых очках на мир смотрит.


Да вот не ккуя - из этой же воровской шоблы, их и защищает. Ога все тут лохи, один он красава...
Denis писал(а):

у меня супруга устроилась в ФССП... там дел тысячи. с них не спрашивают за результат, с них спрашивают отчетность. так что на приставов я бы не надеялся.


Там они сейчас выработали офигенскую тактику никкуянеделания. Дают девочке какой нить тучу дел - разгребай, мол!!! Она побегает - побегает в этой несовершенной системе, совсем неработоспособной и потом либо увольняется, берут другую и ей все эти дела, либо переводится в другой отдел. Можно , конечно на пристава в суд подать... facepalm чтобы потом еще и исполнения вынесенного решения и этого дела ждать... И ккуй дождешься... тогда опять надо в суд pst lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы