Страница 3 из 4
Adaptechnic™
Цитата:

Слишком много вопросов для следователей накопилось по вашим злодеяниям, гражданин Путин!
А пока вы на свободе, я, как ваш работодатель, ТРЕБУЮ:
Разъясните мне, на каком основании одним из крупнейших банков России – ВТБ
– управляют исключительно ваши бывшие сослуживцы – генералы КГБ/ФСБ и сынки ваших близких друзей
(тех же генералов)? Они все – лучшие экономисты России?
Почему на эмблемах крупнейших российских компаний «РОСНЕФТЬ» и «СБЕРБАНК РОССИИ» стилизованно изображён древний символ ИУДЕЙСКОЙ власти – ритуальный подсвечник Минора (Менора)?
Кто хозяева Земли Русской?!
Когда они придут, чтобы заявить нам свои права на нашу Святую Русь?!…

gpn
STAS152005
barabuler писал(а):

все хватит больше не сри в этой теме.


Узнать работающий р/сч. СК России легко.... Позвони в офис и попроси от лица юр.фирмы застраховать авто...И попроси СЧЕТ на БЕЗНАЛ!...
Получишь реквизиты работающего СЧЕТА этой компании... Вот туда и несешь свой ИЛ... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

XADZZOX писал(а):

Лично я два года не могу выбить зарплату. Это при том, что вопрос в суде решен еще 1 год и 3 месяца назад


А оно тебе надо? Видать не надо ..если не вытребовал....

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

XADZZOX
Сидеть н ж..пе ровно и всех ругать это мы можем....

ЗП невозможно вытребовать если компания рога и копыта...Тогда ой...нет у нее ни шиша... Pardon
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Молиться на него должны...какждый день по три раза. Ибо единственный защитник...у вас.




Амммииииииинььь....
Denis
XADZZOX писал(а):

Там они сейчас выработали офигенскую тактику никкуянеделания. Дают девочке какой нить тучу дел - разгребай, мол!!! Она побегает - побегает в этой несовершенной системе


да там писец. там от рядовых сотрудников до начальницы по району увольняются.
XADZZOX
STAS152005 писал(а):


XADZZOX писал(а):
Лично я два года не могу выбить зарплату. Это при том, что вопрос в суде решен еще 1 год и 3 месяца назад

А оно тебе надо? Видать не надо ..если не вытребовал....


Очень даже надо!!!
Что по твоему "вытребовал"? Со стволом пришел в отдел ФСПП и загнул их там всех раком? ROFL
Так то я , как того требует закон , отдал ИЛ, написал заявление , зойопываю звонками. Или чего , все таки в стране с таким презиком законные способы не рулят? типо надо еще чуток побольше? Так хде этот йопаный гарант Конституции? Не исполняет своих обязанностей? К куям его , в отставку! gpn
вроде обычная человеческая, общепризнанная и всеми принимаемая догма - не можешь работать ? - Иди на ккуй, все справедливо Pardon
barabuler
STAS152005 писал(а):

Узнать работающий р/сч. СК России легко.... Позвони в офис и попроси от лица юр.фирмы застраховать авто...И попроси СЧЕТ на БЕЗНАЛ!...

Получишь реквизиты работающего СЧЕТА этой компании... Вот туда и несешь свой ИЛ


я думал об этом но если бы все было так просто. я думаю если этот счет мне скажут то все средства с него будут уходить сразу же при поступлении.
GENA
STAS152005 писал(а):

Цитата:

По данным ФСФР, страховые премии компании за 2012 год составили 5,0 млрд руб., страховые выплаты — 2,7 млрд руб[12].

Грите денег нет?....Вы лошки....все к Путену...Чтоб он вам дебилам помог..А сами его поливаете ...Да вы без него г..но! Импотенты херовы...Молиться на него должны...какждый день по три раза. Ибо единственный защитник...у вас.


Язык не сотри, клоун. pst
Denis
STAS152005 писал(а):

А оно тебе надо? Видать не надо ..если не вытребовал....


Стас, как я понял, выбить что-то при помощи судебных приставов - это просто везение. А требовать... ну придешь ты с требованием о взыскании, тебе скажут, что послали запрос куда-нибудь, и теперь жди месяц. А так если у должника есть счета или имущество, конечно арестовать смогут и погасить долг.
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

ЗП невозможно вытребовать если компания рога и копыта.


Ты Ванга? 63 Оккуеть... facepalm
Denis
XADZZOX писал(а):

отдал ИЛ, написал заявление , зойопываю звонками.


а кули толку. один фиг всем вокруг пофиг на твои проблемы. есть задача, выполнить "план" и сдать отчетность... а взыскивать долги - это только по телеку.
GENA
Denis писал(а):

XADZZOX писал(а):

Там они сейчас выработали офигенскую тактику никкуянеделания. Дают девочке какой нить тучу дел - разгребай, мол!!! Она побегает - побегает в этой несовершенной системе


да там писец. там от рядовых сотрудников до начальницы по району увольняются.


Естественно! С одной стооны воры и хозяева жизни, с другой нищета. Как сних что то брать? Одни хер дадут, у вторых нечего. И тольок по средине на золотом бую Стас торчит. А из ушей сперма вперемешку с мозгом как фонтан бъет. hehe
STAS152005
Denis писал(а):

да там писец. там от рядовых сотрудников до начальницы по району увольняются.


Ну сидите на попе....пишите письма Путину....Вопрос в чем? Нет выплат? Эта компания банкрот? Нет..деньги собирает...но выплаты динамит...Проблема да... Товарищ ТС лоханулся еще когда делал выбор кому оплачивать страховой случай...Не посмотрел в Инете отзывы по выплатам...Кто реально платит...И сделал НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и теперь имеет гемморой... Я то в ТЕМЕ как он тут говорит давно...А потому КАСКО у меня в той компании коя платит...
и быстро.
Я это давно знаю...

А теперь про таких вот лошков... Надо четко понимать что ты попал. А значит идешь в суд и пропускаешь все через него для получения Исполнительного листа... А дальше как и сказал..Мониторим ситуацию..Получаем счет и бегом в тот банк...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

barabuler писал(а):

я думал об этом но если бы все было так просто. я думаю если этот счет мне скажут то все средства с него будут уходить сразу же при поступлении.


Счет не открывается за один день...И клиенты не платят вот так вот..СРАЗУ...Это НЕВОЗМОЖНО. Деньги туда точно будут поступать несколько дней... Я с юр.лицами так работал..Так у меня клиенты в течении МЕСЯЦА деньги слали по старым реквизитам...
У тебя сумма копеечная...Чтоб ее оплатить..достаточно одного счета от компании...
Denis
Ну в том и дело. Что в нашей стране надо самому обо всём думать. А по хорошему, я как законопослушный гражданин должен ваще не задумываться на эти темы. Есть страховая, у неё есть лицензия, она работает... настал страховой случай. нет выплаты. суд, пристав, выплаты, отзыв лицензии у страховой, дело на директора страховой...
но у нас надо мониторить интернет, чтобы понимать, где тебя кинут а где нет.

и накой хрен это государство. давайте по понятиям жить, куле.
XADZZOX
Denis писал(а):

XADZZOX писал(а):
отдал ИЛ, написал заявление , зойопываю звонками.

а кули толку. один фиг всем вокруг пофиг на твои проблемы. есть задача, выполнить "план" и сдать отчетность... а взыскивать долги - это только по телеку.


Во-о-от !!! И я уверен, что ситуация со мной это не какое то там недоразумение, а обычная практика судебного и приставов делопроизводства. Так же я уверен, что этот вопрос не новость для презика. Только глупец не може понимать, что такое положение дел дискредитирует власть, систему и самого гаранта. Но тем не менее сдвига никакого нет.
В моем случае у ответчика имеется имущество, на мои предложения отнять его , приставы разводят руками - типо они должны сначала поговорить с ответчиком, которого они найти не могут. При этом имущество - вот оно! pst . Это импотенция власти и ее главы Pardon
STAS152005
Denis писал(а):

Стас, как я понял, выбить что-то при помощи судебных приставов - это просто везение. А требовать... ну придешь ты с требованием о взыскании, тебе скажут, что послали запрос куда-нибудь, и теперь жди месяц. А так если у должника есть счета или имущество, конечно арестовать смогут и погасить долг.


А кто более всех тут в интересе? Ты? Ну так ты и думай и двигай...
На кой мне Путин..Мне деньги нужны... Можно так их получить? Можно поговорить с менеджерами в офисе..Офис есть? Нал в кассу принимает?..
Вот давайте разберемся...Есть офис компании СК Россия? Есть..народ туда идет? Полисы оформляет? да....Значит и выручка есть наличная...Какие проблемы получить из нее по ИЛ?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Denis писал(а):


Ну в том и дело. Что в нашей стране надо самому обо всём думать. А по хорошему, я как законопослушный гражданин должен ваще не задумываться на эти темы. Есть страховая, у неё есть лицензия, она работает... настал страховой случай. нет выплаты. суд, пристав, выплаты, отзыв лицензии у страховой, дело на директора страховой...


Кого ипут твои желания? Я бы тоже хотел бы...Извините но надо самим все ..увы и ах...
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Товарищ ТС лоханулся еще когда делал выбор кому оплачивать страховой случай.


Гос лицензия тогда на ккуя? опубликованная при чем facepalm
STAS152005 писал(а):

А теперь про таких вот лошков


facepalm
Офицер, ептвоюмашу 63
Denis
STAS152005 писал(а):

Какие проблемы получить из нее по ИЛ?


да дохрена проблем. хорош херню прогонять. у нас и менты должны людей защищать. так и приставы нихрена не делают. и ты в состоянии повлиять только в случае, если у тебя есть рычаги давления. законами - хрен продавишь. как говориться "все вкурсе".
Adaptechnic™
тролей обычно нафуй посылают, а не диалоги с ними разговаривают supercool
STAS152005
Кстати проблемы у СК Россия начались еще 3 года назад..Простите какого буя вы .... Ах да это не ваша страховая...Ну да зато скидки у нее самые афуенные...
Кстати..о птичках...Как вариант..Не получив сумму со страховой..подаете иск к виновнику аварии...Это тоже вариант и рабочий... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

XADZZOX писал(а):

В моем случае у ответчика имеется имущество, на мои предложения отнять его , приставы разводят руками - типо они должны сначала поговорить с ответчиком, которого они найти не могут. При этом имущество - вот оно!


Кто ответчик? Юр. или физ.лицо...Вопрос права собственности на имущество? Если есть четкие доказательства то жалоба на чиновника...Он обязан наложить арест.
Denis писал(а):

да дохрена проблем.


Ну да...на блюдечке с каемочкой не принесут..надо самим и ножками...
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

тролей обычно нафуй посылают, а не диалоги с ними разговаривают


Тролли показывают всю сущность нынешней власти в России. Так же они
являются хорошим разогревом настроений населения. Я вот точно знаю, что в час Х вся моя доброжелательность и обыкновенное человеколюбие уступит место другим чувствам gpn
А потом из парижей будут слезно описывать беспричинные жестокости новой власти. 63
Tony999io
max50 писал(а):

Ну кстати здравый подход. Знакомая пожаловалась в приёмную президента, что ребёнка не берут в ту школу, куда она хотела. За 4 часа всё уладили.

школа должна быть по прописке а не по хотелке. Хочешь нормальную школу не надо жить в люмпен районе
Denis
STAS152005 писал(а):

Ну да...на блюдечке с каемочкой не принесут..надо самим и ножками...


ножками самим надо отнести заявление в суд, и потом в случае не выплат по ИЛ сходить к приставам. всё. а не на званивать им, и биться в безысходность.
разница есть. схера ли я должен ходить их грузить, когда это их работа и за неё платят деньги. пусть мизер платят (зп пристава 4600 рублей + 60% надбавка), но если подписался на такую работу - делай её как положено. а руководству не нужно это, нужны отчеты. и в итоге до верхов доходит, что в королевстве всё отлично.
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Кто ответчик? Юр. или физ.лицо...Вопрос права собственности на имущество? Если есть четкие доказательства то жалоба на чиновника...Он обязан наложить арест.


Да, жаловался... Через месяц мне ответили из краевого ФСПП, что дескать , жалоба подтвердилась, но в данный момент пристав , ведущий ваше дело уволился, виноватых нет. Дело передано другому... Другой, сто пудово так же будет потом уволен...

STAS152005
Ты что и вправду не понимаешь, что подобные вещи должны решаться в первую очередь?. Ведь это по сути демонстрация недееспособности государства, если не признать ее откровенным поккуизмом.
Это понимал даже бездарь Ельцин, государство ВСЕГДА должно показывать свою силу и могущество!!! В противном случае - дрочите жопы, ккуй стоит!" ROFL
Denis
XADZZOX да все всё понимают. но признать не хотят. гораздо легче сказать: "сами виноваты, а вы вот возьмите и побегайте". я и говорю, нахрен нам тогда эти службы и гос-во. раздайте всем по обрезу, и вперед, по понятиям жить.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

я как-то здесь писал про поломаные горки на площадке. так мне тут многие сказали: "возьми и сам прикрути". я то конечно мог так сделать, но есть ответственные службы. было две жалобы. в итоге площадку починили, и те которые вокруг тоже подшаманили, и прислали письмо с указанием сколько гаек и болтов было вкручено, и т.д. (прям реально, количество болтов таких то...). но блин, почему нельзя раз в месяц обходить подведомственные территории, и не дожидаться пока граждане начинают жаловаться.
STAS152005
Denis писал(а):

гораздо легче сказать: "сами виноваты, а вы вот возьмите и побегайте"


Еще раз..Человек сам лоханулся когда у него был выбор..посмотреть с кого трясти деньги.Проверить обе компании по выплатам...Он тут историю рассказывает коей уже давний боян ..Лет 5-ть как я таких историй наслушался... Сам ТС прое..бал ключевой момент. И теперь да..надо самому бегать если поленился вовремя сделать дело....

Государство тут ни причем...Это обычные разборки двух частных субъектов на рынке...Ничего оно делать не будет...Почему об этом кого-то надо убеждать. Вы как будто первый день живете....

И кстати посмотрите хороший американский фильм на тему:
http://www.youtube.com/watch?v=L4oDojcXEv8&feature=youtu.be&t=1h30m40s
Как кинули с мед.страховкой в /США..потом банк с Ипотекой...Потом брокер с пенс.вложениями...Это к теме а где там государство? Земли обетованной НЕСУЩЕСТВУЕТ...А вы как дети малые....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы