Страница 7 из 10
Санёг
а в случае с газелистом настоящие были ? или из папье маше ? pst
Moggucci
Unforgiven
все вопросы к хакиму
после того как он увидел, что я с мерсом реален, он резко стал набрасываться на меня в каждой теме
я человек очень доброжелательный
Tony999io
Всм ты походу бумера пернсмотрел. Раньше дв. А сейчас едешь на володарского и завтра уже бравые ребята несут бабло. Да и в 90 х такое было. Лежал как то в больничке привели чувака тот аж черный был живого места не было. История перегонщик он был. Кому то не заплатил того замесили машину отняли и в гараже приковали. Тот каким то чудом выбрался и в ментовку. Так забрали они 99 за 5 ку а отдали полтос. Тк присесть рикому не хотелось.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Moggucci писал(а):

Tony999io
нет, именно в том случае потерпевший заткнулся в тряпочку, и никуда не заявлял, тк наехали настоящие бандиты


За царапину на мерсе кто то присядкт на пятачок? Не смеши меня а вот звездучку за рецедевиста опер запросто получит. Вон у всм спроси чем окончилась разборка алика на койене. Баблеца потерпевшему занес и я зык в жопу засунул. Счас влась силовиков
ВСМ
Tony999io писал(а):

Всм ты походу бумера пернсмотрел. Раньше дв. А сейчас едешь на володарского и завтра уже бравые ребята несут бабло. Да и в 90 х такое было. Лежал как то в больничке привели чувака тот аж черный был живого места не было. История перегонщик он был. Кому то не заплатил того замесили машину отняли и в гараже приковали. Тот каким то чудом выбрался и в ментовку. Так забрали они 99 за 5 ку а отдали полтос. Тк присесть рикому не хотелось.

интересно, а у того, которого отп...здили и приковали со здоровьем все нормально стало, а то мож он инвалид после тех побоев и черного живота? Да нах они нужны такие "навары" на собственном здоровье.
Перец
Moggucci писал(а):

хочу отметить интересную вещь
у меня сильная интуиция, граничащая не знаю как даже назвать с чем
и момент с машиной я почувствовал
и момент с протоколом, в гаи я почуял ктчему дело идет, почему то всерьез подмулось что хотят на 15 суток меня закрывать. но не хватило скорости реакции, вот сейчас задним умом думаю, что в этот момент нужно было резко рвать без доков домой, оплатить штрафы и в гаи нарисоваться на след день. первым октября все штрафы были бы уплачены, а протокол они смогли бы составить только второго
что скажет DAI? прокатил бы этот финт, получилось бы наипать мусоров? так по факту они меня вчера наипали



Ты как маленький, когда шкодил, то перед всем лолом тут пальцы гнул, как за попку взяли, сразу заскулил, че там штрафов немеряно? сумма астрономическая? у тебя же деньги есть ,сходи в суд, сделай жалостливое лицо, покайся, заплати в двойном размере и больше не нарушай, а то в следующий раз в турцию не пустят.

И потом, какие бандиты? какой криминал? гопота и нарики за дозу? Да любой чиновник низшего уровня при необходимости ТС раздавит как клопа, вместе с охраной и бизнесом, стоит тому даже немного там пальцы погнуть или выдоят так, что даже на резину денег не хватит. Как маленькие право, опг тут у них, понимаешь... lol1
Tony999io
63 счас он те стрелу забьет))))
Moggucci
Перец
чиновник никуя ничего не сделает кроме ссанья под себя
реально рулят сейчас только правоохранительные органы
Перец
Moggucci писал(а):

Перец
чиновник нифига ничего не сделает кроме ссанья под себя
реально рулят сейчас только правоохранительные органы



Да ладно, я тебе могу привести огромный список контрольно-надзорных органов, которые не просто могут что то сделать, еще и дело возбудить, плюс у нас восемь ФОИВов имеют право на ОРМ.
Moggucci
Перец
да, только когда пишется заява в прокуратуру на незаконные действия, чиновники ссать кипятком начинают. я понимаю что ты хочешь поднять свой статус в своих глазах, но нужно быть реалистом и отдавать себе отчет, что реально властью обладает полиция, прокуратура, следственный комитет и прочие силовые органы
Tony999io
Предлагаю могучи погремуху придумуть а то его ник никуя не афторитетный.

Предлагаю мененгит тк по температуре буробит
Перец
Tony999io писал(а):

63 счас он те стрелу забьет))))



Мне? Зачем?

Просто непонятно почему чел, вроде бы при деньгах, вроде бы не глупый по отзывам реально видевших его людей показывает тут какие то детские комплексы и принципы? Царапина на железке, да буйсней, но столько нервов, столько истерик и прочее, я бы даже темы не завел на ЛОЛе, меня стукали не раз и пьяный чел на шахе, которую у друга взял покататься без документов, и менеджер на шкоде, когда задом сдавал, ну в эксплуатации писал про это, но разводить гимор на пустом месте - это либо комплексы, либо нервы надо лечить, да и ездить надо аккуратно, тогда штрафов не будет и арестовывать никто не будет.
Moggucci
Tony999io
предлагаю тебе заткнуться

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Перец
вообще тема не про это была
а про две вещи
1) что проблемы всегда идут цепочкой
2) что есть интуиция, которая не всегда помогает избегать проблемы ROFL
Tony999io
Moggucci писал(а):

Tony999io
предлагаю тебе заткнуться



Ты предлагать своей жене будешь
Перец
Moggucci писал(а):

Перец
да, только когда пишется заява в прокуратуру на незаконные действия, чиновники ссать кипятком начинают. я понимаю что ты хочешь поднять свой статус в своих глазах, но нужно быть реалистом и отдавать себе отчет, что реально властью обладает полиция, прокуратура, следственный комитет и прочие силовые органы



Властью обладают умные люди, поэтому нормальный и грамотный чиновник прокуратуры не боится, сколько бы туда на него не писали. Реальной властью обладает представитель любого исполнительного органа власти, но только в части своей компетенции и отзывают лицензии, накладывают штрафы или арестовывают счета не только полиция, поступит откуда н-ть сигнал и в твоей конторе выявят признаки, свидетельствующие о том, что операция с покупкой-продажей почти нового мерина связана с легализацией доходов и за жопу будет брать не полиция. она лишь ловить будет, если сбежишь Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Moggucci писал(а):


1) что проблемы всегда идут цепочкой
2) что есть интуиция, которая не всегда помогает избегать проблемы ROFL



1) это судьба, расслабься и не забивай голову
2) значит ее нет, всегда есть вероятность либо положительного исхода любого поступка либо отрицательного, в первом случае говорятво, мол интуиция, во втором - не повезло, поэтому когда то везет, а когда то нет, возможно что тебе как раз повезло, а если бы убежал, то могло быть еще хуже Pardon
asaw
Перец писал(а):

вроде бы не глупый по отзывам реально видевших его людей


Если только так... последнее время что ни тема, так просто какая-то феерия идиотизма от ТС facepalm вообще я думал, что ТС блатной. А раз нет, то реально нарывается. Хочет чтобы его жизнь проучила. И проучит.
3 совершенно непонятных мне момента:
1. Для чего нарушать ПДД в таком количестве, чтобы было даже не пара, а МНОГО реальных штрафов (это когда за руку поймали, а когда не поймали?)?
2. Для чего эти штрафы не оплачивать? ТС, ты не согласен с ПДД? Почему я тогда не видел от тебя ни одного поста на эту тему с обоснованием?
3. Для чего (не первый уже раз) понтоваться пунктом 2?
Короче, полный идиотизм facepalm
Moggucci
Перец
в судьбу не верю, с другой стороны верю в аллаха (бога)
с интуицией интересная штука
ведь боялся за машину, и все равно проблемку получил
хотя с другой стороны получил минимально, и самое интересное, я случано вышел во двор именно в тот момент, когда он меня тюкнул, ну буквально через минуту вышел
и догадался что сейчас в гаи будут протокол составлять, хотя 100 раз до этого выкручивался и дерзко не оплачивал штрафы при постановке и снятии с учета! но тоже интуиция не подсказала бежать )))

склонен считать что это знаки, предостерегающие от больших проблем
Lednik
asaw писал(а):

3 совершенно непонятных мне момента:


всё станет ясно, если учесть одно слово - татарин facepalm
SDRIVER
Moggucci писал(а):

в судьбу не верю, с другой стороны верю в аллаха (бога)


ВОт тебя аллах и наказал. Правила нарушал, штрафы не платил и пальцы гнул здесь. Про принципы нам тут втирал. Пришлось аллаху вмешаться, теперь ты по другому запел
Moggucci писал(а):

что в этот момент нужно было резко рвать без доков домой, оплатить штрафы и в гаи нарисоваться на след день. первым октября все штрафы были бы уплачены



Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Moggucci писал(а):

ведь боялся за машину, и все равно проблемку получил


Совесть потому что не чиста была, куча штрафов неоплаченных. Грех

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Moggucci писал(а):

склонен считать что это знаки, предостерегающие от больших проблем


Конечно знаки, если штрафы не заплатишь первый раз пронесет, а потом присядешь на 15 суток
Перец
Lednik писал(а):


всё станет ясно, если учесть одно слово - татарин facepalm



Татарин - тот же еврей, но со знаком качества (с)
Acquirer
Перец писал(а):

Татарин - тот же еврей, но со знаком качества (с)


А как же "хохол родился, еврей заплакал"?
rg-45
Acquirer писал(а):

А как же "хохол родился, еврей заплакал"?


так то еврей бракованный 63 без знака качества и мерсосертификата 63
вот напримяр Яша на волге 63
DAI
Moggucci писал(а):

боялся за машину


Когда с авто решил расстаться и есть на чем ездить, авто лучше поставить и не трогать. Поставить не бесплатно возле подъезда, а на стоянку или в гараж.
Иначе такие чудеса случаются, что ну его нафик.
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):


вот напримяр Яша на волге 63



Почему "Волга" - с маленькой буквы?! Волга - автомобиль предствительского класса! rlzz
мехокро
ВСМ писал(а):

только потом наверное забрали назад и заставили несчастного еще и приплатить. Как-то не верю я в/сказки со счастливым концом.


Не забрали, отдали бабла и на этом разбежались. И это не счастливый конец. Бабло это фигня. Счастливый конец это еслиб ему писты не дали бы.
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Почему "Волга" - с маленькой буквы?


ты ещё расплачься hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы