Страница 2 из 2
SClaus
svarnoi писал(а):

тут усцывоха турецкая кароче я так понял пожарный щит нарисовано красное пламя и подпись VAGIN /FIRE .Короче я так понял там живет огненная манда. ROFL facepalm



Там надпись YANGIN.
svarnoi
Кто-то тут песдил что теще не доверяет.Он неправ. А к теще доверия побольше т.к. она правду сказала по ТЛФ. В машквэ третий день мокрый снег куячит.Радует что тает. Нету доверия к ЛОЛовским крымчакам-они все свой Крым нахваливают-ну им то можно посочувствовать. Я седня вот покупался-вода теплаяяя, но солнца практически не было. Прав был sager относительно анталийщины он сам где-то греется.А крымские злобные крымчаки как всегда в бессильной злобе и ждут следующего теплого сезона supercool . hehe
ГМП
svarnoi писал(а):

Кто-то тут песдил что теще не доверяет.Он неправ. А к теще доверия побольше т.к. она правду сказала по ТЛФ. В машквэ третий день мокрый снег куячит.Радует что тает. Нету доверия к ЛОЛовским крымчакам-они все свой Крым нахваливают-ну им то можно посочувствовать. Я седня вот покупался-вода теплаяяя, но солнца практически не было. Прав был sager относительно анталийщины он сам где-то греется.А крымские злобные крымчаки как всегда в бессильной злобе и ждут следующего теплого сезона


svarnoi, брат facepalm , кончай бухать.
Я понимаю, AI(халява), но все же. facepalm supercool
dasareff
зима на дисках.
а так на выходных за грибами поеду, на летней.
svarnoi
Че не веришь што в машквэ 3 день снег идет? Ну у меня UAI. Я лично прошел тот этап когда подходил к бару и показывал Наливай. Мене это не надо.Да все норм.Уменя тут за реально переживания за такое близкое дыхание зимы в средней полосе.Чо непонятного-то. supercool Желаю всем мира! Wink
ГМП
svarnoi писал(а):

Че не веришь што в машквэ 3 день снег идет?


svarnoi, оно тебе надо?

Атдыхай.Живи сегодняшним днем, а остальные пусть... Идут с миром.
НЕ ПОРТЬ СЕБЕ ОТПУСК. Drinks or Beer
svarnoi
И то ладно Drinks or Beer Хотел вон я со свиньей потереть за знание русского языка-Так его отправили париться. как-то скушно на ЛОЛе, матрешки нет, сисек нет свин в парной, пойду немок за жoпы щипать 63
ГМП
Meffex
svarnoi писал(а):

В машквэ третий день мокрый снег куячит


svarnoi писал(а):

Че не веришь што в машквэ 3 день снег идет?


У нас, по ходу, разные МОсвкы
MARINA19
Наконец-то тут солнце вылезло !!!!урааа
Eddi
Пофиг - шиповка на штампах лежит в гараже, на полу, накачанные до 2 атмосфер, горизонтально, по 2 штуки в табель.
Санёг
что сварной из турляндии постит мкадовские коллапсы ROFL
kotmu
svarnoi писал(а):

народ бесится реально, бьютца насмерть ешли хто без очереди норовит вперед влезть


В Ярике - правда. Знакомый шиномонтажник рассказывает, что каждую осень бегают разнимать facepalm
Ludvig
VAGIN /FIRE скрашивает прозябание?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы