Страница 1 из 2
Duffer
намутил себе очередную помойку, стоит за 500 километров от точки базирования. ехать будет на веревке, т.к. мотор у нее дохлый...

залупа заключается в том, что помойка на литовских номерах и документы все на тарабарщине написаны.
что интересно мне гаеры скажут, если тормознут наш автопоезд, а я как раз на веревке занимаюсь управлением транспортным средством?

как бы извернуться-исхитриться????
KaReL1982
Duffer писал(а):

как бы извернуться-исхитриться????


на прицеп не водрузить?
есть же такие специальные для перевозки авто...
в кузов грузовика тоже можно, если есть где такой взять
Duffer
KaReL1982 писал(а):

Duffer писал(а):

как бы извернуться-исхитриться????


на прицеп не водрузить?
есть же такие специальные для перевозки авто...
в кузов грузовика тоже можно, если есть где такой взять



подкатку варить надо, давно собираюсь... походу придется...
алекс спб
с3 до 5 утра и нал тыр 10,не ввыходные
seregaZ
KaReL1982 писал(а):

Duffer писал(а):

как бы извернуться-исхитриться????


на прицеп не водрузить?
есть же такие специальные для перевозки авто...
в кузов грузовика тоже можно, если есть где такой взять


плюс 2170, проблем не должно быть, ибо тащите груз в ввиде ТС.
s-t-r-i-k-e-r
500 на веревке facepalm
Не мучайтесь.
С подкатом тоже вынесут мозг, т.к гайцы бывает не шарят в законах...
Документы всё-равно должны быть, даже на эвакуаторе. Вот не знаю на тарабарщине пойдёт или нет.
Короче может её распилить там 63 Или ты под восстановление?
Dangerous
Duffer

не плохо бы перевод доков с собой иметь
supercool
s-t-r-i-k-e-r
Dangerous писал(а):

Duffer

не плохо бы перевод доков с собой иметь
supercool


+1
Писец, тащить стока старую тачку. Я конечно всё понимаю, бизнес походу процветает, но facepalm
Двиг от Фиата захвати заодно 63 Drinks or Beer
Bom-rus
Duffer писал(а):

как таращить литовку?


Раком 63
DAI
Эвакуатор, без вариантов. Не потому, что проблемы с гаи будут, а потому что это дурь, тянуть на буксире так далеко.

Добавлено спустя 19 секунд:

Эвакуатор, без вариантов. Не потому, что проблемы с гаи будут, а потому что это дурь, тянуть на буксире так далеко.
Duffer
s-t-r-i-k-e-r писал(а):


Писец, тащить стока старую тачку. Я конечно всё понимаю, бизнес походу процветает, но facepalm



эти старые железные тачки еще фору дадут всему тому фольгопласту, который нынче продается за неадекватные деньги




DAI писал(а):

Эвакуатор, без вариантов. Не потому, что проблемы с гаи будут, а потому что это дурь, тянуть на буксире так далеко.



Дурь - это платить 20000 за эвакуатор, когда можно 8 часов с перерывами и болтовней по рации с буксиром спокойно ехать, не тратя бензин
Vlad B
Дурь, это тащить еще одну помойку. Её проще на месте разобрать и продать на запчасти.
Yaffet
Duffer
Я, конечно, иногда географию прогуливал, но как из Литвы в Челябу за 500км? Научи?
Мне бы в Воронеж так ездить, часов за 8-10 неторопясь с перекурами....
DAI
Duffer писал(а):



Дурь - это платить 20000 за эвакуатор, когда можно 8 часов с перерывами и болтовней по рации с буксиром спокойно ехать, не тратя бензин


Ну да, недешево.
Тогда буксир должен быть нормальный и трос по длинней, ибо за 500 км буксировки не раз придется оттормаживать, а тормозов считай нет без ВУТа.
Зы. Без крыши тебя разуют пока доедешь.
citro
алекс спб писал(а):

с3 до 5 утра и нал тыр 10,не ввыходные


Осталось только подгадать чтоб был гололёд и лысая белшина facepalm
Ночью буксировать - это совсем не то же самое, что днём, обгоняющие в 90% случаев не догадываются, что это две машины на буксире и обгоняют без запаса.
Пришлось один раз тащить 60 км брата, чуток не успели приехать засветло, как стемнело несколько раз за малым чуть не было аварии, вся положенная световая сигнализация работала.
DAI
citro писал(а):


Пришлось один раз тащить 60 км брата, чуток не успели приехать засветло, как стемнело несколько раз за малым чуть не было аварии, вся положенная световая сигнализация работала.



Знак аварийной остановки на заднюю часть автомобиля и все встанет на свои места.

Последний раз редактировалось: DAI (03 Октября 2013 09:52), всего редактировалось 1 раз
Lednik
Duffer писал(а):

как таращить литовку?


сумку денег на пассажирское сиденье и периодически выкидывать гайцам по пачке в окно 63
JENICH
дозагрузом на грузовике. Чтоб полупустым неидти

Добавлено спустя 26 секунд:

дозагрузом на грузовике. Чтоб полупустым неидти.
Bird64
Duffer писал(а):

как бы извернуться-исхитриться????


тягач с фаркопом, вари жесткую сцепку, изготовь шнур "буксировщик-буксир" для подключения поворотников, стопов, габаритов на прицепе.
снимаешь бампер, прикручивашь жесткую сцепку, цепляешь и поехали Wink supercool
НАПИЛЬНИК
Bird64
НАПИЛЬНИК
до пенсии ждать будет, да еще и потеряют по дороге hehe
DAI
НАПИЛЬНИК
ROFL hehe
wasd
Все доки до лампочки гайцам вашим,кроме бумажки на времяный ввоз авто из литвы facepalm
Art_16R
Hjman
Скажите честно, глядя на название темы я один о литовской бабе подумал? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы