Страница 2 из 2
Ken13
Яков_Лещ писал(а):

Никаких там подобных пошлостей я не видел...



А если геи на турнике начнут вертеться на главной площади (во сказал-то hehe ), то турник тоже пошлостью будет?
Яков_Лещ
Ken13, вот пущай по этим самым пилонам птицы лазают, и гойские дети пусть лазают тоже! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Ken13 писал(а):


А если геи на турнике начнут вертеться на главной площади



Уже вертелись, и не только на турнике, в 96-м году, что ли, фестиваль цирковой на Красной площади проходил... 63
Ken13
Яков_Лещ писал(а):

вот пущай по этим самым пилонам птицы лазают, и гойские дети пусть лазают тоже!



hehe про турник ответь. Если Чапай подъем с переворотом сделает - как в армию детей отпускать? hehe
Яков_Лещ
Ken13, я отвечу про турник запросто, на турнике можно всякие разные штуки выполнять, но не турник установлен в стриптиз-барах почему-то, а вот именно такой шест, по которому под музыку лазают маленькие девочки на большой сцене, чему ихние дегенеративные родители безмерно рады! 63
Ken13


МастерКласс от Исинбаевой. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

на турнике можно всякие разные штуки выполнять, но не турник установлен в стриптиз-барах



предположу, что на шесте более естетично выглядит+компактность+на турнике сложно пластично болтаться, чтоб красиво было hehe

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Яков_Лещ

Во что нашел ROFL

http://www.youtube.com/watch?v=yxUrfW0AUU0
Яков_Лещ
Ken13, да не в эстетике дело, ваще лобовая ассоциация с плятством получается, требуется (если уже это под гимнастическим соусом подавать) какое-то режиссёрское решение непростое, которое сделало бы шест непошлым, достойным зрелищем...

А то, что в ролике - это пестетс! facepalm

Я лишь могу предположить, что тот, кто этот, с позволения сказать, "номер" исполнял по кабакам, просто, ничего не меняя, вывел детей на сцену, и всёго-то трудов. Да, в кабаке это выглядело забавно, когда зрелая тётя, под "Учат в школе", раздевалась из школьной формы, пипл хавал и пихал тёте в трусы бабло. Пусть, такое запросто может быть в кабаке, но не на сцене, и не дети такое должны исполнять... Pardon
Ken13
Яков_Лещ

про моральный аспект каждой отдельной постановки я речь и не веду. Конечно, все должно выглядеть в рамках. В конкретно этой постановке по-моему ничего страшого. Длинную юбку девочки не оденут -им будет неудобно. Есть ряд гимнастических приемов именно на пилоне и не их вина, что эти приемы были скопированы стриптизершами. Pardon

Поэтому я и спрашивал, если чапаи начнут на публике извиваться на турнике, надо ли турник выводить из Олимпийской программы для соблюдения облико морале

Хотя с той мировой толерастией, что сейчас происходит на Олимпиаде скорее введут состязания на вибраторах hehe
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

В конкретно этой постановке по-моему ничего страшого.



Да страшного-то - конечно ничего, только плятство... 63
Ken13
Яков_Лещ писал(а):

Да страшного-то - конечно ничего, только плятство...



когда твой сын на шпагат садится-тебя это не коробит? Smile

он не может не делать растяжку, занимаясь спортивной гимнастикой. Импосибру!

Так и эти дети. Они просто формируются как гимнастки
Яков_Лещ
Ken13, нет, абсолютно не коробит, он же это делает не на шесте для стриптизу под музыку... 63

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ken13 писал(а):


он не может не делать растяжку, занимаясь спортивной гимнастикой. Импосибру!

Так и эти дети. Они просто формируются как гимнастки



Надо Кабаеву с Хоркиной спросить - на шесте они формировались, или менее плятскими способами... Smile
Ken13
Яков_Лещ писал(а):

нет, абсолютно не коробит, он же это делает не на шесте для стриптизу под музыку...



тем ни менее на официальных соревнованиях часто играет музыка. Он разминается под музыку Smile


Как быть прыгунам с шестом? hehe
Яков_Лещ
Ken13, а причём тут прыгуны и музыка на соревнованиях-то? Это никак не связано с плятством, а вот стриптизный шест - очень даже связан. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы