Страница 10 из 10
Moggucci
ну вот вы чуд с мефом сами все понимаете, а косите под дураков ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Meffex
ипанись ты чо? кому я грозил? какими бандюками? еще раз тему прочитай и про мое отношение к криминалу
Mitiok
DAI писал(а):

У меня бывшая коллега закрыла нарушителя на 3-е суток, только за то, что он в качестве "последнего слова", в своем объяснении почему он не платит штрафы в срок, сказал прямым текстом, что он на них забил!


Юристы такие юристы
DAI писал(а):

Превратили тему в травлю.

По сабжу. Терпимей надо быть, ... можно просто указать в чем конкретно не прав и не глумиться?


Smile Зачем человека закрыли?
Meffex
Moggucci писал(а):

ну вот вы чуд с мефом сами все понимаете, а косите под дураков


Я понимаю одно - Хаким тебя протроллил, а ты повелся. А если еще и Чуд пришел, значит, ты тупо подставился и грех для Чуда упустить такую возможность.
Moggucci писал(а):

ипанись ты чо?


Намеки более чем прозрачные. Отношение читал, цитирую по памяти "Лучше их не привлекать, чтобы вместе с ними не присесть". Вот и весь статус.

Ты думаешь, здесь истину ищут? Нет, здесь какахами кидаются. Pardon

Последний раз редактировалось: Meffex (03 Октября 2013 12:27), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Evgen78 писал(а):

Могуччи маладес


Ога, затроллил лол к херам 63
Evgen78
Перекрестный троллинг какой-то Smile
DAI
Mitiok
Там на пол страницы А4 постановлений о штрафах, часть которых не оплачена. Поэтому наказание в виде назначения очередного штрафа не соответствовало целям наказания, в отличии от кратковременной изоляции от общества. Кроме того, само поведение нарушителя при рассмотрении дела об АПН, его объяснение, бросало вызов правосудию.
Так что еще 3-мя сутками легко отделался...
Санёг
DAI

а он вообще как к вам попал ?
DAI
Санёг писал(а):

DAI

а он вообще как к вам попал ?



Конкретно этот коллеги случай. А так как и все те, кто по 20.25 проходит, своими ногами. Это подсудность мирового судьи.
Санёг
а зачем ходить к мусорам, непонимаю
DAI
Санёг писал(а):

а зачем ходить к мусорам, непонимаю


Не в ГАИ, а в мировой суд. Его ГАИшники на рейде в селухе приземлили по 20.25.
Люрр
Судя по количеству говен высранных чудовкой и его младшей шавкой в каске, вброс могучего удался ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы