Страница 3 из 5
asaw
aai
без передергиваний совсем не можешь?
Alexsa91
asaw писал(а):

у меня волосы дыбом встают»,— сказал он

где?
asaw
Как и положено члену "Единой России", Владимир Александрович Головнёв ужасно патриотичен и у него куча наград
Ну теперь давайте посмотрим, куда же вкладывает деньги этот замечательный патриот, единоросс и "национальный величий".

Вновь, как и со стариком Пехтиным, мы очень далеко от Магадана.

В американском штате Флорида:В июне 2003 Иветта Головнева, жена (вот она в учредителях одной из компаний холдинга своего мужа) почетного гражданина Владивостока, лауреата ордена Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка и будущего депутата госдумы Владимира Головнева, покупает апартаменты по адресу 18911 Collins Ave, North Miami Beach, Florida за $518 900.
Vlad B
Ребяты, всем давно известно, что начальники колоний и контролирующие органы этих начальников самые богатые люди в стране. В то же время это самые опасные криминальные круги.
max50
Хотаб писал(а):

эьл тюрьма а не санаторий, и сидят там не кандидаты наук а воры, мошейники и убицы. Пусть к.у.ярят с утра до ночи


ты не понял, там же томится невинно осуждённая Толокно. Поэтому и весь сыр-бор. Так бы до этих зэчек никому дела не было бы.
Яков_Лещ
asaw писал(а):

лауреата ордена Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка



facepalm 63
aai
asaw писал(а):

aai
без передергиваний совсем не можешь?

Какие передергивания??? Пусть этот, "из СПЧ", с зечками по срокам/приговорам поговорит, узнает, что 90% сидят по беспеределу - "кровавая гебня" лютует.
asaw
Цитата:

По каким критериям вы решали, кого включить в изначальные списки, а кого нет? Ведь по спорным обвинениям сидит множество людей.

Ну, смотрите, у меня на руках были дела, которыми я занимаюсь. Это дела людей, которых я считаю неправосудно осужденными по политическим мотивам. К моей огромной радости, из моего списка из 12 человек 11 уже были в списке до меня. Например, Ванечка Белоусов. Дело Вани Белоусова я отлично знаю близко к тексту, его семью знаю хорошо, и Ваню знаю, и так далее. И это дело уже рассматривалось Советом по правам человека.



Освободить полмиллиона

Добавлено спустя 4 минуты:

Цитата:

Журналист Ирина Финякина, сравнивая наказания, отмечает, что бывший начальник департамента имущественных отношений Министерства обороны России, член Совета директоров ОАО «Оборонсервис» Евгения Васильева обвиняемая в хищении акций ОАО «31 Государственный проектный институт специального строительства» на сумму более 190 млн руб., находится под домашним арестом; на этом фоне приговор Фарберу выглядит «дико» и у журналистки нет «сомнений в том, что суд отработал чей-то заказ»[14], хотя и непонятно «какому безумцу понадобился скромный учитель рисования, не оппозиционер, не политик, не крушитель государственных устоев?».

aai
Дай "либералу" высказаться он раскроет свою суть сам:

"Более того, хоть его и пришили к делу "ЮКОСа", вел он себя безобразно: сначала сдавал всех тех, кого знал и кого не знал, безобразно вел себя в тюрьме."

А должен был, "по пацански", взять все на себя? Скрывать преступления?

Последний раз редактировалось: aai (03 Октября 2013 14:43), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
asaw писал(а):

что бывший начальник департамента имущественных отношений Министерства обороны России, член Совета директоров ОАО «Оборонсервис» Евгения Васильева обвиняемая в хищении акций ОАО «31 Государственный проектный институт специального строительства» на сумму более 190 млн руб.,


Обвинять можно кого угодно и в чем угодно..Но! Я вам сразу сказал что Еще большой вопрос ...Васильеву НЕ ПОСАДЯТ. Доказательств там мало...
Vlad B
Чо никому не понятно что путин и ко - воровская клика и дело васильевой об этом совершенно ясно говорит??!!!
Hudoi
А что они жалуются содержание одного ЗК обходится в 35 тысяч рублей в месяц . А это деньги налогоплательщиков кстати lol1
asaw
aai писал(а):

Дай "либералу" высказаться он раскроет свою суть сам:

"Более того, хоть его и пришили к делу "ЮКОСа", вел он себя безобразно: сначала сдавал всех тех, кого знал и кого не знал, безобразно вел себя в тюрьме."

А должен был, "по пацански", взять все на себя? Скрывать преступления?



полная цитата выглядит так:
Цитата:

Более того, я считаю его осужденным абсолютно правосудно за отмывание денег. Он чемпион Москвы по обналичиванию, и здесь нет никакой политики. Более того, хоть его и пришили к делу "ЮКОСа", вел он себя безобразно: сначала сдавал всех тех, кого знал и кого не знал, безобразно вел себя в тюрьме.



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

STAS152005 писал(а):

asaw писал(а):

что бывший начальник департамента имущественных отношений Министерства обороны России, член Совета директоров ОАО «Оборонсервис» Евгения Васильева обвиняемая в хищении акций ОАО «31 Государственный проектный институт специального строительства» на сумму более 190 млн руб.,


Обвинять можно кого угодно и в чем угодно..Но! Я вам сразу сказал что Еще большой вопрос ...Васильеву НЕ ПОСАДЯТ. Доказательств там мало...



Какое отношение имеют доказательства к вопросу правосудия в России? Какие по делу Фарбера доказательства? Какие доказательства в деле Навального?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Hudoi писал(а):

А что они жалуются содержание одного ЗК обходится в 35 тысяч рублей в месяц . А это деньги налогоплательщиков кстати lol1



Только рабский труд заключенных вовсе не окупает никакую часть этих денег, а обогащает начальников колоний и хозяев фирм вроде "Восток-Сервис", которые потом покупают себе квартиры во Флориде. То есть граждане России оплачивают эту недвижимость дважды: сначала её своим трудом оплачивают заключенные, а потом её дополнительно оплачивают пока ещё незаключенные граждане России - чтобы покрыть издержки на содержание заключенных Good Просто гениальная схема если вдуматься facepalm
aai
asaw писал(а):

полная цитата выглядит так ...

Сути не меняет никак. Сдавал, значит осужден справедливо. Держал бы язык за зубами, был бы жертвой режима. Как вы говорите, 146%!

PS Наша "либеральная" общественность, та еще тоталитарная секта.

Так и в брежневские годы – со мной дружили, пока я бранил соцреализм, но когда переходил на личности секретарей обкомов или говорил, что всех членов Политбюро надо отправить на Марс – вот тут со мной здороваться переставали. Надо сказать, что в России демократической все еще строже. Одного моего доброго друга пригласили на собеседование (в прежние времена сказали бы: вызвали на партком, но это был не партком, а собрание либеральной интеллигенции) – и на собеседовании предложили ему выбирать: со мной он дружит или с либеральным обществом. И мой былой товарищ позвонил мне по телефону, извинился, сказал: ну сам понимаешь, надо же выбирать.
asaw
aai
ты просто инвалид, органически неспособный к логическому мышлению Pardon передергивания - всё, на что ты способен.
aai
asaw писал(а):

aai
ты просто инвалид, органически неспособный к логическому мышлению Pardon передергивания - всё, на что ты способен.

Где ты там передергивания увидел??? Очередной "либерал" раскрывает себя во всей красе. Повторяю, вел бы себя "прилично", был бы жертвой режима, невинно пострадавшим в насквозь политическом деле ЮКОСа. Заметь, она пишет: "сдавал"(т.е. подельников, не оговаривал невинных). Другими слвоами, давал показания на других участников преступления. Но пишет в явно негативном ключе, осуждающе. Что же такого плохого он сделал? «Все животные равны, но некоторые животные равнее других»?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Вот еще очень интересный взгляд на правосудие:

"А его сажают - хотя бы потому, что потерпевшие такие, что о справедливости не может идти и речи."
Люрр
асяфка ты опять тут своего анального пиаришь? )
Поршеньковский
Vlad B писал(а):

Ребяты, всем давно известно, что начальники колоний и контролирующие органы этих начальников самые богатые люди в стране. В то же время это самые опасные криминальные круги.


Да, сейчас на тюрьму лучше вообще не попадать даже на чуть чуть.
Будут ломать/калечить пока родственники на воле не отпишут имущество

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Кстати, хотел сказать по теме.
Есть в нашей стране такая юридическая практика.
Судите сами, делайте выводы.
Вот например Григория Котовского все слышали, да?
Есмнип, не заглядывая в вики убит он евреем Зейгером в 1925 году.
Зейгеру дали 6 лет. В реале в расконвоированном статусе он "просидел" всего два года.
Что примечательно? - В тот день когда Зейгеру дали 6 лет за убивство в соседнем зале приговорили к расстрелу уголовника ограбившего еврея-дантиста.

Так вот, за одно и тоже евреев и неевреев судят у нас по-разному.
Презумпция невиновности и то да се

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (03 Октября 2013 17:41), всего редактировалось 2 раз(а)
asaw
aai писал(а):

Заметь, она пишет: "сдавал"(т.е. подельников, не оговаривал невинных).


Она пишет: "я считаю его осужденным абсолютно правосудно за отмывание денег. Он чемпион Москвы по обналичиванию, и здесь нет никакой политики." И "сдавал всех тех, кого знал и кого не знал" Ты по-русски читать умеешь? Какие "показания" в таком деле могут быть на тех, кого он даже не знал, кретин?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Поршеньковский писал(а):


Что примечательно? - В тот день когда Зейгеру дали 6 лет за уивство в соседнем зале приговорили к расстрелу уголовника ограбившего еврея-дантиста.

Так вот, за одно и тоже евреев и неевреев судят у нас по-разному.
Презумпция невиновности и то да се



Угу, например еврея Фарбера facepalm Бросьте вы уже эту вашу примитивную конспирологию facepalm
aai
asaw писал(а):

Какие "показания" в таком деле могут быть на тех, кого он даже не знал, кретин?

Это у нее фигура речи такая: обвинить в лжесвидетельстве не может, поэтому нагоняет "тумана" и эмоций. Голосуй сердцем е... ть!
Nekto
Как вы можете это обсуждать? У нас ведь "несвобода слова в Инете"!
http://top.rbc.ru/politics/03/10/2013/880381.shtml
Мы просто как Египет с Анголой - а до Эстонии нам ого-го ишшо сколько! supercool
asaw
Nekto писал(а):

У нас ведь "несвобода слова в Инете"!


где ты увидел про несвободу?

Цитата:


Россия оказалась на одном уровне интернет-свободы с Анголой и Египтом

Организация Freedom House включила нашу страну в группу "частично свободных" стран.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/03/10/2013/880381.shtml



несвобода пока только в планах.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Цитата:

По мнению экспертов, в Рунете цензурируется политический, социальный или религиозный контент, проправительственные комментаторы манипулируют и направляют онлайн-дискуссии в нужное им русло. Наконец, последние законы и директивы только усиливают цензуру и посягают на свободу интернета. В довесок блогеры подвергаются давлению за свои записи на общественно-политические темы.



это, по-моему, только слепой не видит.
Поршеньковский
LOZZY писал(а):

попадал? supercool


я пока на свободе.
Но примеров могу привести массу.
А коллега мой подался в "пятерочку"(ИТК №5) вертухаем
asaw писал(а):

Угу, например еврея Фарбера facepalm Бросьте вы уже эту вашу примитивную конспирологию facepalm


Еврею шьют 7 лет за взятку? - Не смешите
asaw
Поршеньковский писал(а):

вертухаем

asaw писал(а):

Угу, например еврея Фарбера facepalm Бросьте вы уже эту вашу примитивную конспирологию facepalm


Еврею шьют 7 лет за взятку? - Не смешите



7 строгача и 3,1 лимона штрафа (Обвинение требовало 9 лет колонии строгого режима и штраф в размере 3,2 миллиона рублей (при этом ущерб, причиненный Фарбером бюджету ДК, оценивался в 941 тысяч рублей)). И не шьют, а уже пришили, причем 2 раза (первый раз было 8 лет строгача). Что смешного в этом может увидеть нормальный человек?
Поршеньковский
asaw писал(а):

Что смешного в этом может увидеть нормальный человек?


Просто мы не знаем всей правды.
Я вижу два варианта:
1. Еврей самозванец. Это очень наказуемо, если по подложному еврейству пользоваться неположенными ништяками.
2. Или еврей где-то крупно проказлился до того...
И сажают его как Аль Капону (за не уплату налогов на всю катушку в Алькатрас).
3. Ну сами подумайте. Еврей вложил собственных денег в нееврейский дом культуры. Я тронут до слез
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы