Страница 1 из 1
barabuler
ребенок 4 года просит кошку завести. Просто я не готов выносить горшки и покупать одежду в тон кошачеи шерсти. Что делать ? Как быть ?
citro
Есть сфинксы, они без шерсти, правда стОят двадцатку и можно нарваться на стриженного дворового котёнка.
А дождь ещё 2 дня минимум будет, ничего не поделаешь Pardon
tankistRKKA
дождь у них... сегодня снег выпал правда растаял быстро facepalm
barabuler
да я и кота присмотрел дворовый котенок малая турзучит его а он и не мявкнет. Но домой не решаюсь забрать.
V1T
вманду этих кошек
Acquirer
barabuler писал(а):

дворовый котенок


Зассыт всю квартиру, не мучьте животное...
citro
Домашних бесплатно раздают приученных к туалету.
barabuler
citro
Да и эта как домашняя меня удивило ее спокойствие. В общем это не суть вопрос в том что победит рассудок или желание сделать приятно дочке.
V1T
да че дочке приятное - она ей один раз хвост накрутит да за шкирятник потаскат - потом возись дальше сам папаня facepalm
barabuler
V1T
Ну я как раз за это и думаю.
DAI
barabuler писал(а):

ребенок 4 года просит кошку завести. Просто я не готов выносить горшки и покупать одежду в тон кошачеи шерсти. Что делать ? Как быть ?


Как вариант купить собаку Smile

Последний раз редактировалось: DAI (03 Октября 2013 16:15), всего редактировалось 2 раз(а)
V1T
с собакой ваще ппц - больше 12 часов в квартире одну не оставишь и еще гулять надо в любую погоду с утра несрамши и вечером facepalm
DAI
V1T писал(а):

с собакой ваще ппц - больше 12 часов в квартире одну не оставишь и еще гулять надо в любую погоду с утра несрамши и вечером facepalm


А кто сказал что должно быть легко?
gkbest
DAI писал(а):

Как вариант купить собаку


и гулять с ней в 6 утра и 9 вечера Good
DAI
gkbest писал(а):

DAI писал(а):

Как вариант купить собаку


и гулять с ней в 6 утра и 9 вечера Good



У меня кобель Француза. Выгуливаем 3 раза в сутки. даже если весь день просидит, то скорее сдохнет (лопнет) чем абоссытся или навалит.
ЗЫ, кстати спит постоянно когда дома никого нет.

Последний раз редактировалось: DAI (03 Октября 2013 16:15), всего редактировалось 1 раз
gkbest
а ну повтори 63
DAI
gkbest писал(а):

а ну повтори 63


Для особо одаренных и детей военных? 63

Последний раз редактировалось: DAI (03 Октября 2013 16:17), всего редактировалось 2 раз(а)
gkbest
barabuler
сабака это вообще жесть ее нужно не просто вывести посрать а именно гулять с ней. Думаю может морскую свинку ? Как они к людям добрые ?
V1T
заведи енота, оборжака, будешь сюда видео с регистратора выкладывать 63
barabuler
он опасен длЯ РЕБЕНКА !
DAI
barabuler писал(а):

сабака это вообще жесть ее нужно не просто вывести посрать а именно гулять с ней. Думаю может морскую свинку ? Как они к людям добрые ?


Чего же вы ботанов растите то? Мне в 12 лет купили собаку, кавказца в возрасте 2,5 мес. Друг детства выпросил у родителей Колли. Так с собаками гуляли по 2-3 часа после школы, а в выхи и на пол дня уходили куда нибудь далеко. Одни на электричке и на автобусе проездили на ОКД, а я потом еще и на ЗКД. Племсмотры, выставки 2-3 раза в год. Собака, если она заведена осознанно и желанно, развивает ребенке закалку и ответственность, а не додика у компа.
ЗЫ, я фигурально, если ребенок девочка или мал еще, то так, к сведению.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы