Страница 183 из 201
STAS152005
Varta
В сухом климате Сирии они и двести лет лежать могут..Вы на ящики посмотрите..старые и деформированные...
SClaus
По мне так ящики довольно свежие - и краска не выцвела, чернила тоже.
в123вв
Цитата:

...глобальная война не может иметь цели и изначально проиграна всеми сторонами.


На шаг впереди supercool



В ворота команды политиканов
STAS152005
SClaus писал(а):

По мне так ящики довольно свежие - и краска не выцвела, чернила тоже.


facepalm ...
Я пасс....смотрят в книгу видят фигу...

Кстати базу отбили обратно еще 19 сентября...Так для понимания...
Varta
STAS152005 писал(а):

SClaus писал(а):

По мне так ящики довольно свежие - и краска не выцвела, чернила тоже.


facepalm ...
Я пасс....смотрят в книгу видят фигу...

Кстати базу отбили обратно еще 19 сентября...Так для понимания...



Куле там отбивать, повстанцы уже все вывезли. facepalm hehe
Потом, когда еще снарядов подвезут, опять захватят.
в123вв
Причем народ воюет постоянно, в разных странах, на войнах постоянно делают политический капитал политики, спецслужбы тоже там тусуют, направляемые теми же политиками
И все это - против нас, народа. Оглянитесь - нас все время пытаются обмануть из телевизора и т.п. Надоели все эти типажи до ужаса Smile

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

И если, например, начнут переводить стрелки (мол это кто-то чет там написал в инете, или, например, шпион не получил должной инфы попытавшись наколоть очередного лопоухого гражданина) - то это все фигня. Вся инфа в открытом доступе, все эти их министерства только сидят и думают, как и чего (а может они думают как кого обокрасть и не думают об обязанностях?). Другими словами эти мясорубки - на совести ... Smile
Nekto
в123вв
Люрр
Батарейка че обосрался твой черножопый вождь? ROFL
STAS152005
Цитата:

Убит основатель ССА Риад аль-Ассад



По сообщению сирийского канала Alikhbaria Syria в результате операции сирийской армии убит основатель Сирийской Свободной Армии полковник Риад аль-Асад. Армия нанесла удар по сборищу полевых командиров ССА в районе деревне Рода, к северу от Латакии. Вместе с Асадом убиты и ранены многие командиры ССА



Это РАЗГРОМ!...Дорогие мои....Вообщем как организованная сила сирийская оппозиция перестает существовать!
Люрр
лози ты че?
STAS152005
Там вообще сейчас активные бои и спецоперации начались по ходу...
Вообщем Буншики слились....обосравшись....
Varta
STAS152005 писал(а):

Это РАЗГРОМ!...Дорогие мои....Вообщем как организованная сила сирийская оппозиция перестает существовать!



Спустя неделю все оставшиеся бригады окончательно сливаются в Единую Исламскую Коалицию под управлением Аль-Каиды и начинают международный призыв сотен тысяч добровольцев со всего мира воевать под знаменем джихада (чего не было до сих пор) Good
Люрр
Varta

затухни сливышь ROFL баранка обамка реально слился ROFL Отмазался своим конгрессом :"Держите, держите меня! А то я войну начну!!!..." ))
STAS152005
Varta писал(а):

Спустя неделю все оставшиеся бригады окончательно сливаются в Единую Исламскую Коалицию под управлением Аль-Каиды и начинают международный призыв сотен тысяч добровольцев со всего мира воевать под знаменем джихада (чего не было до сих пор


63 63 rlzz ..Остатки недобитых боевиков пытаються провести реорганизацию.... Good ..Т.е. очень большие потери среди личного состава и командования....Что подтверждает эффективность действий сирийской армии! Good ...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Слава российским и сирийским спецам! Good ...Спланировавших и проведших подобные боевые операции....
Varta
Хизбалла заканчивается... 63

http://www.isra.com/news/166242

Цитата:

Хизбалла" продолжает передавать подконтрольные ей территории ливанским властям. На прошлой неделе был передан оплот "Хизбаллы" в Бейруте район Дахья. Затем последовал район Баальбек, а вчера - контрольные посты в Набатии.



Некому больше контролировать. supercool Каждый день десятки гробов в Ливан приезжают. Сирийские повстанцы уничтожили больше хезабаллонов чем Израильская армия...
STAS152005
Цитата:

Сирийский интернет-сайт breaking.news network сообщил о 2 армейских операциях, проведенных в среду:

Ahmad al-Haj Ali, Ahmad al-Haj Mohamed, Ahmad al-Rahal, the leader of “al-Muhajireen battalion” in Lattakia mounts and Riyad Berru, the commander of “Ahel al-Sunneh” in Lattakia mounts were identified among the killed.

- установлен контроль над городом Ханазер, расположенном на автостраде Алеппо-Хама. В результате операции осуществлено разблокирование Алеппо и обеспечены пути снабжения армейской группировки в Алеппо.
- армия нанесла удар по лидерам ССА, проводившим сходку на севере провинции Латакия, в деревне Аль-Равдах. Уничтожены и ранены десятки командиров бандформирований, в том числе среди раненных Рияд аль-Ассад и Мустафа Байрак, "главнокомандующий" ССА.
- Уничтожены Ахдам аль-Хадж, аль-Хадж Мохамед, аль-Рахал глава "батальона Муджахирин" в Латтакии , Рияд Берру, командир бандформирования Ахель аль-Суннех в Латакии.

http://breakingnews.sy/en/article/26410.html

rlzz
Люрр
варта, что сильно тебя "наказали" хозяева да? ROFL
STAS152005
Цитата:

Шесть недель назад в Дамаск прибыли два представителя ССА из Алеппо. Они встретились с высокопоставленным чиновником администрации президента Сирии. Делегаты из Алеппо заявили, что существует возможность диалога между правительством и ССА на основе совместной веры в “сирийское решение” конфликта.
Роберт Фиск опубликовал в Independent статью, в которой утверждает что процесс, предсказанный многими – попытка найти компромисс между ССА и правительством Асада в Дамаске уже начался.
По информации Фиска, шесть недель назад в Дамаск прибыли два представителя ССА из Алеппо. Они встретились с высокопоставленным чиновником администрации президента Сирии.
Делегаты из Алеппо заявили, что существует возможность диалога между правительством и ССА на основе совместной веры в “сирийское решение” конфликта.
Делегаты указали на четыре основы подобного решения:
“Внутренний сирийский диалог”
Сохранение общественной и частной собственности
Прекращение и осуждение сектантской, религиозной и этнической вражды
Совместная борьба за верховенство закона на всей территории страны
Мятежники не выдвигали в качестве предварительного условия отставку Асада.

Слились...

Добавлено спустя 50 секунд:

Varta писал(а):

Сирийские повстанцы уничтожили больше хезабаллонов чем Израильская армия...


Эти что ли?


Добавлено спустя 55 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=Wud0yx346S4
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Это РАЗГРОМ!...Дорогие мои...


Факт Smile

STAS152005
На отбитом танке....
Кучненько лежат ослоебы....


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

LOZZY писал(а):

Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.


Я не могу видеть что пишет этот ИНВАЛИД.... Pardon
STAS152005
LOZZY
А он в добавок еще и тупой 63 ....
Vlad B
Всё, шах и мат. Варта, выбирай цвет и вкус лубриканта, мой жопу.
Varta
асадитов взяли у города Дараа.



Скоро бошки отрежут...

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Стасиков положили

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nf3WmZ_iGAo

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WtAQIfWQ0_E

Такое там каждый день...
wasd
LOZZY писал(а):

Люрр писал(а):

лози ты че?


да я его жену ебу 2 года, а он ни о чём hehe



Без фото с кефиром supercool ну вообщем Вы в курсе lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 183 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы