Страница 4 из 5
asaw
Ходорковский? Гусинский? facepalm что за бред facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

снова это гребаное совковое двоемыслие: одновременно радоваться за то, что закрыли еврея и видеть во всем еврейский заговор facepalm
Поршеньковский
asaw писал(а):

Ходорковский? Гусинский? facepalm что за бред facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

снова это гребаное совковое двоемыслие: одновременно радоваться за то, что закрыли еврея и видеть во всем еврейский заговор facepalm


А ты мне скажи? - ты полукрофка (сухая ветвь) или женат на таковых? - так евреев очень характерно защищаешь

Гусинский и Ходорковский евреи, да. Но это внутренние еврейские разборки.
Если бы Гусинский и Ходорковский были не еврями вообще, то мы бы о них вообще никогда не знали - они бы были рядовым ракловым быдлом.
asaw
Поршеньковский писал(а):


А ты мне скажи? - ты полукрофка (сухая ветвь) или женат на таковых? - так евреев очень характерно защищаешь



1/256-кровка supercool я не евреев защищаю, а русских - от вырождения в стадо тупых ксенофобных обезьян facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Поршеньковский писал(а):

они бы были рядовым ракловым быдлом.


это русофобство вообще-то.
Поршеньковский
asaw писал(а):

я не евреев защищаю, а русских - от вырождения в стадо тупых ксенофобных обезьян


О как?! -
Тут два возможных варианта:
1. Ты еврей (или производное)
2. Ты наивный непуганый нееврей
asaw писал(а):

они бы были рядовым ракловым быдлом.

это русофобство вообще-то.


а где я про русских говорил?
asaw
Поршеньковский писал(а):

asaw писал(а):

я не евреев защищаю, а русских - от вырождения в стадо тупых ксенофобных обезьян


О как?! -
Тут два возможных варианта:
1. Ты еврей (или производное)
2. Ты наивный непуганый нееврей



Я тебе сказал какой я "еврей". Впрочем, мне от этого ни холодно, ни жарко.

Поршеньковский писал(а):

asaw писал(а):

они бы были рядовым ракловым быдлом.

это русофобство вообще-то.


а где я про русских говорил?



В этом своём русофобском посте: ты написал (если перевести на русский), что русские настолько тупые лузеры, что в государстве, состоящем из русских больше, чем Израиль - из евреев, - ничего без евреев не могут из себя представлять. Впрочем, русские вполне могут в такое быдло выродится, если будут идти по стопам нацистов Good
XADZZOX
]
Поршеньковский
Ты не одинок во мнении , что асав - иврей. Типичнее не может быть. И если мне кто то начнет говорить о том, что у меня нацисткие замашки или типо того, то им я отвечу, что не ккуй было делать таковым. supercool
asaw
XADZZOX
А с чего это ты решил, что ты сам русский, а не типичный кавказский дикарь? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

у них вполне нацистские замашки Pardon
XADZZOX
asaw писал(а):

XADZZOX
А с чего это ты решил, что ты сам русский, а не типичный кавказский дикарь?


Для тебя я самый распоследний дикарь , полегчало? Smile
Да лучше быть кавказским дикарем, который не может смотреть на то, как его народ уничтожает кучка жидов, чем с умной рожей подпестывать врагам своего народа. Это лично тебе, коли ты, вроде как обозначил себя причастным к русскому. Но тока иврейская ты рожа, и движняки все у тя иврейские. Ты вот тут из себя демократа корчишь, но я то знаю, что те на демократию срать... Вы просто хотите сделать рокировку с властью, ничего при этом не меняя... Для тебя слово демократия это просто лозунг, ступень к ничтякам, только по ходу ты не внял опыту своего деда - ты и при новых демократах будешь в попе... 63 Нет в тебе жилки рвачной
asaw
supercool так-так supercool очень интересный случай supercool
продолжай, пожалуйста, излагать свои фобии.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

XADZZOX писал(а):

Да лучше быть кавказским дикарем, который не может смотреть на то, как его народ уничтожает кучка жидов, чем с умной рожей подпестывать врагам своего народа.


Кстати, это очень характерно для разных (преимущественно мусульманских) недоразвитых народов-лузеров ненавидеть евреев и... американцев. А ненавидят они их так же, как "русские патриоты": покупают недвижимость в США Good

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Вообще, чего ещё можно ждать от человека, который уверен в том, что египетские пирамиды были построены с помощью зеленых человечков facepalm
XADZZOX
А должен любить? pst Не льстите себе...
asaw
мои фобии имеют под собой веские доводы в виде окружающей реальности.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

asaw писал(а):

Вообще, чего ещё можно ждать от человека, который уверен в том, что египетские пирамиды были построены с помощью зеленых человечков


Как же интересно тя троллить, прям прелесть. В эти минуты я и вправду перестаю думать, что ты врей pst ROFL
asaw
XADZZOX
я не знаю зачем ты это делаешь, но своими последними постами ты ясно демонстрируешь, что твои представления о мироустройстве (в смысле социума) такие же наивные, как и представления о физике Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:



63
XADZZOX
asaw писал(а):

XADZZOX
я не знаю зачем ты это делаешь, но своими последними постами ты ясно демонстрируешь, что твои представления о мироустройстве в смысле социума такие же наивные, как и представления о физике


Ну скажем так, мой возраст позволяет мне благополучно забыть все то в физике и прочих науках, что тебе еще предстоит познать.
Ну а насчет остального - чисто иврейская штучка . Это называется брать на понт ROFL
Guk
Ну так что эти писаки хотели? Кривляться в церквях и зарплату на зоне получать 5 тыс.рублей в день? На воле и то не у всех достойная заработная плата.
XADZZOX
asaw
Guk писал(а):

Ну так что эти писаки хотели? Кривляться в церквях и зарплату на зоне получать 5 тыс.рублей в день? На воле и то не у всех достойная заработная плата.



пролетарий детектед 63
sveinung
ну чо тут ? асаф негодуэ ? ROFL
asaw
асаф угорает над злобными тупыми завистливыми обезьянами

которые, к сожалению, размножаются cry
Nekto
sveinung писал(а):

ну чо тут ? асаф негодуэ ? ROFL


Эз юзиал! hehe
в123вв
ЛОЛ превращается в отстойник facepalm Laughing
sveinung
asaw
чота пока самый злобный обизян в теме ты , не ? Pardon

да и на угар - это мало похоже , скорее брызганье слюной 63

Последний раз редактировалось: sveinung (03 Октября 2013 23:05), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

народ уничтожает кучка жидов



Что за антисемитизм?! facepalm

Не кучка, а целая... кучища! Я в тут никому не позволю принижать достижения еврейского народа ещё и в области создания куч! nea
в123вв
Но ваще тут полезно. Дабы на общем местном фоне не выглядеть шибко умным - ведь не поймут Laughing
asaw
Nekto
как-то так facepalm ты который из них? supercool
rg-45
Яков_Лещ
всё нормально Smile процесс идёт.
Яков_Лещ
rg-45, а нечего потому что в тут антисемитировать! Нашли, понимаешь, "кучку"! Да эта "кучка" - одна из мощнейших армий в мире, точнее, вторая по мощности, после китайской! rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы