Страница 2 из 2
sveinung
kex888
у него семья есть ? он-то понятно на барже вахтой , а жена\дети что ?
kex888
rg-45 писал(а):


Smile Pardon Good дальше сам.тебе никто не поможет Pardon



Народные средства , корешки там , настойки , да , заговоры . Smile

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

sveinung

У них там автосервис , Карета вроде ,если не путаю . Он сам художник по камню , памятникам , не пропадет , кладбища везде есть . На первое время в сервис обещали пристроить . Не Карета - Зебра , ошибся. Smile
sveinung
kex888
да он-то понятно.
я про семью спрашивал.
если молодой одинокий - можно попробовать.
kex888
sveinung

Только жена , дети уже сами по себе . У него здесь мастерская накрылась , прогорел по бизнесу по дурости . А сестра и родителей отсюда забрала давно и квартиру обещает предоставить , есть лишняя , зазывает вообщем . Хочет без продажи всего съездить , посмотреть .

Он рыбалкой увлекается , снегоход , лодка , моторы всякие . Где там рыбачить будет ? Хотя о чем думает , если положение уже не ахти . facepalm
sveinung
kex888
если язык знает - надо валить.
пока молодой.
kex888
sveinung писал(а):

kex888
если язык знает - надо валить.
пока молодой.



Если про друга , то в Коломне то без разницы Smile

Если про сына , то знает , но нужно вообще в совершенстве , т.к. экипажи сборные и русских вообще может не быть . Сейчас пойдет на спец курсы для " крюинга " . При устройстве проходишь собеседование и тесты специальные , на английском все естественно , сложно .
sveinung
kex888
не понял про друга в Коломне.
я про сына , который за бугор думает.
kex888
sveinung

Выше я про друга писал , в Коломну переезжать думает .

Сын про забугор , в компанию на работу , про переезд какой нафиг , пока здесь , молодой еще . supercool
sveinung
kex888
надо ему на совсем думать валить.
В России всегда будет бардак и жопа.
просто потом чем старше , тем свою жопу тяжелее оторвать.
а на каникулы сюда и приезжать можно , на зоопарк тутошний из окна автобуса поглядеть , поржать и назад в пригород сытого тихого Бергена
в123вв
kex888 писал(а):

...Сын про забугор , в компанию на работу , про переезд какой нафиг , пока здесь , молодой еще . supercool


За бугром по крайней мере платить будут, а не пионерить. У меня пятерых братьев-сестер - один преждевременно умер тут. Трое - за бугром еще с советских времен
Это я остался, мне пофиг. и тут бывает хорошо. Но эти местное ворье различного пошиба facepalm
Пришлось им маленько показать, что такое русские. Или европейцы - понимайте как хотите Laughing
kex888
sveinung

Да видно будет , устроиться нужно сначала , стаж и тоннаж , а с баблом везде хорошо . supercool
sveinung
kex888
а в Коломне хорошо ... только если свой бузинес или блатотное местечко.

в остальном з\п копеечные , как и везде.
но город очень ухоженный.
в123вв
Причем, что интересно, наши политики временами не видят дальше собственного носа и работают совершенно деструктивно - как тот директор. который зажимая вознаграждение, теряет в прибыли
Просто ставки от недоброкачественной политики совсем высоки. ибо неграмотные решения приводят к потере десятков миллионов или даже сотен. А можно и миллиардами ... Просто нам никто не покажет истинного положения вещей Smile
kex888
Да сейчас морякам и выезжать никуда не нужно , сейчас не рейсы-контракты . Сходил контракт там , контракт здесь , все по интернету , вакансии , документы , собеседование по телефону , сбор там то . Отпуск сам себе регулируешь , не как раньше , по прописке привязка или по флоту . supercool

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

sveinung писал(а):


а в Коломне хорошо ...



Про что друг и говорит , понаедет к вам скоро . supercool
в123вв
kex888 писал(а):

...Сходил контракт там , контракт здесь , все по интернету , вакансии , документы , собеседование по телефону...


Мне один мужик рассказывал, что он так был посредником про продаже металла в 90е. Факс на запад, факс в Россию или Украину... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы