Страница 3 из 7
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):


я х\з когда ты стал очки носить .мой отец стал носить очки в 40(дальнозоркость),но со службы его никто не увольнял Wink



Ну, вот, а я с близорукостью уже устраивался, поэтому только 4-я группа годности. Smile

зы: конечно, потом уже никого не интересует, у кого там чего какая группа... 63
asaw
Яков_Лещ
а чего же ты в армию не пошел с группой годности? Pardon
Alexat73
Bom-rus писал(а):

ТС, перед походом к следаку пару свитеров одень - не так больно будет 63


Ага, пуховик еще, а под него фуфайку Smile
Яков_Лещ
asaw, у меня отсрочка была, я же "балалаечник". 63
asaw
Яков_Лещ писал(а):

я же "балалаечник".


это как? Pardon
Яков_Лещ
asaw, особенно талантливый я был деятель культуры, меня ежегодными указами Б.Н.Ельцина не пущали в армею. Pardon
asaw
ого! из консерваториев прямо в мелицию маляром?
Яков_Лещ
asaw писал(а):

ого! из консерваториев прямо в мелицию маляром?



Из цирка, но не маляром, а шофёром, и не прямо, а через таможню. 63

зы: у нас, в МОССАДе, лёгких путей для вброса шпионов не ищут! lol1
asaw
Яков_Лещ писал(а):


зы: у нас, в МОССАДе, лёгких путей для вброса шпионов не ищут! lol1



а чего ж тогда они тебя всё никак в Австралию не перебросят? Pardon
XADZZOX
Bom-rus писал(а):

ТС, перед походом к следаку пару свитеров одень - не так больно будет 63
_________________


pst ROFL
Блин , ТС надо просто включить логику. Если тебе говорят, что на твое имя оформлена карта, то ты просто задаешь вопрос:
- А что у вас есть договор или его копия с МОЕЙ подписью? Покажите мне договор и я признаю или не признаю подпись!!!
Никаких левых придумываний не надо совсем. Говори как есть ( если , конечно, те нечего скрывать - в этом случае совет о свитерах Good и не больно так и на шконке в камере мягче hehe )
sokol999
Следак даже моратся не будет.опера-другое дело.но за телефон маловероятно.если конечно он не стоет как боинг и с мокрухой не связан.но в таком случае ему не повестку принесли бы а браслеты Smile
alexandro70
Derek писал(а):

У вас украли телефон, сняли с него карту и поставили в другой ворованный телефон.


и что дальше происходит,после не правильно набранного 3 раза пинкода?
Evgen-24RUS
Derek писал(а):

Скажи, что ту карту, у тебя с комуниздили с телефоном.


это все легко проверяется
в123вв
Кстати, если вести себя адекватно, с операми можно спокойно разговаривать. Конечно они поддавливают психологически, но нормальные по пустякам не вышибают чушь из "клиента" Smile
Evgen-24RUS
брат шумы писал(а):

когда это из-за ворованного телефона пробивали этот телефон по емею


я каждый день это делаю. Вобще советы советами, а как есть на самом деле то не проще сказать. На моей практике не раз было, когда на самом деле, симки оформляли только по данным паспорта человека, который не в курсе даже был. Все проверяется это легко, никаких претензий и не будет в таком случае. Единственное, потребуют сходить в компанию, детализацию взять на этот номер.
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Alexat73 писал(а):

опер говорит, что на меня зарегистрировано 8 !!!! номеров сотовых и на одном из них всплыл имей ворованного телефона.



Это где же такие опера разговорчивые? 63

Видать в (ПО)лиции

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

побелить-покрасить там всякое...


Обелить-очернить 63 Drinks or Beer
в123вв
дмитрийй, что предпочитаете? Laughing
дмитрийй
в123вв писал(а):

дмитрийй, что предпочитаете? Laughing

Правду? не?
в123вв
В общем верно. Правду делают так
Цитата:

Убеждая, необходимо следовать определенным правилам:

— логика убеждения должна быть доступной интеллекту объекта воздействия;

— убеждать надо доказательно, опираясь на факты, известные объекту;

— помимо конкретных фактов и примеров (без них нельзя убедить тех, кому недостает широты кругозора, развитого абстрактного мышления), информация должна содержать и обобщенные положения (идеи, принципы).


Но я замечал, что слепо руководствоваться правилами не всегда верно Smile

Добавлено спустя 22 минуты 16 секунд:

Вот если бы все менеджеры у нас не несли временами чушь, а так работали facepalm
Вот потому и презрительно говорят - манагер lol1
Цитата:

...Они сводятся к следующим четырем положениям:

1. Факты ... следует адекватно сообщать аудитории.

2. Кроме соображений коммерческой или инженерной тайны, серьезными причинами сокрытия или искажения фактов может быть лишь предположение, что аудитория им не поверит.

3. Каждый раз, когда аудитория понимает, что консультант лжет, опускает важные детали или прибавляет их произвольно, происходит серьезное ослабление влияния на читателей (слушателей).

4. По этой причине менеджер никогда не должен оперировать заведомо фальсифицированными данными, которые могут быть изобличены аудиторией.

AND517
Яков_Лещ писал(а):

Из цирка


Тебя в цирке показывали что ли? В качестве кого? Smile
Косолапый
Цитата:

Нужен совет


Когда в хату заходишь надо представиться, сделать подгон порядочным сидельцам, на хате тихо себя веди, косяки не пори, о себе много не рассказывай... gpn
в123вв
Цитата:

Владимир Фортов: РАН проиграла информационную борьбу за общество, так как не заботилась о своей популярности
...
«Академия проиграла информационную борьбу за общество — это точно, — подчеркнул Фортов. — Произошло это вот почему: Академия наук развивалась в той системе координат, где она была визитной карточкой. Там было престижно, туда шли деньги, почет, уважение, все такое. И от нас требовалось только одно: работать и давать высококлассные результаты. С чем академия вполне справлялась».

Отметив, что среди достижений Академии наук СССР числится и атомная бомба, и космос, и «открытие потрясающих по величине запасов углеводородов», академик Фортов заключил: «Тогда не ставилась задача рассказать нашим гражданам, что мы делаем и каковы мы есть. Дело говорило за нас».

Современное российское общество президент РАН охарактеризовал так: «Сегодня другая ситуация: идеология общества формируется не наверху. Она формируется внизу и транслируется наверх. И политические руководители из того, что растет, выбирают то, что они поддерживают»...


Ага, поддерживают ... pst
Косолапый
А если серьезно, то в разговоре со следователем надо говорить 4 фразы - да, нет, не знаю, не помню.
Будешь играть в детектива и придумывать версии(типа кто то на меня зарегил, я такое в кино видел!), обязательно что-нибудь пришьют. Следак как гопник, любит цепляться к словам.
в123вв
Цитата:

— А потом-то что?
— Потом — посадим.
— Посадим, да. А кого посадим?
— Кого велено, того и посадим — морячка.
— А какого морячка? Откуда, а?
— Оттуда и посадим. Из соседней камеры. У меня уже там два дожидаются, орла. Юнги. Оба в «морячки» горазды. Им обоим вышка светит. А на морячке не больше червонца. А пока выбирать будем, этот и посидит. Ему все-равно.


pst
Илья В.
Один дельный совет был - не начинай врать и придумывать.
и второе запоминай все что говорил.

не слушай теоретеков советующих заранее какие то версии придумывать.
это самое хреновое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы