Страница 1 из 7
Denis
Через два часа поезд в Тольятти. Тестю нужно ларгус купить. В москве ждать три месяца.
В Тольятти подобрали люкс пяти местный, цвет платина. ПТС на него вчера уже в салон приехала. Стоить будет в общей сложности 438тыр.
citro
Первый наx

Счастливо доехать и вернуться. Почём люкс с автоматом?

Последний раз редактировалось: citro (04 Октября 2013 14:24), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Denis
удачно съездить Drinks or Beer
мехокро
Во, а говорят жыгули авно... А тут народ аж в Тольяти собрался gpn Значить хорошая машина Good
Denis
Я одного не пойму, если есть спрос на машины, по чему бы их не выпускать в больших количествах? Или конвейер ларгусов не вышел ещё на полную мощность?

Добавлено спустя 24 секунды:

sveinung спасибо. Drinks or Beer
Люрр
citro писал(а):

Почём люкс с автоматом?


че?
ms_2007
sveinung писал(а):

Denis
удачно съездить Drinks or Beer



Denis в модераторы, в модераторы курилки его!

А по теме - Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: ms_2007 (04 Октября 2013 14:27), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
У нас мужик ездил на волге 3110 сколько его помню. Купил ларгус - через неделю в зад ему вьехали facepalm
GENA
facepalm
Добавте сотню, купите нормальную машину, а не катафалк со стирающимися колесами.
Яков_Лещ
citro писал(а):

с автоматом?



Нету Ларгусов с АКПП, что странно... Pardon

Добавлено спустя 33 секунды:

Art_16R писал(а):

У нас мужик ездил на волге 3110 сколько его помню. Купил ларгус - через неделю в зад ему вьехали facepalm



Волга?! 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

citro писал(а):

с автоматом?



Нету Ларгусов с АКПП, что странно... Pardon


Как он ездиет, дык там АКПП и накуй не нужно. Его разверет к епеням через 20 тыков. Pardon
Люрр
а я про что?
мим
Denis писал(а):

Через два часа поезд в Тольятти. Тестю нужно ларгус купить. В москве ждать три месяца.
В Тольятти подобрали люкс пяти местный, цвет платина. ПТС на него вчера уже в салон приехала. Стоить будет в общей сложности 438тыр.


что за дилер?
Art_16R
Яков_Лещ писал(а):

Волга?!


Яша таки не вы ли это?
Denis
Dmitry82 писал(а):

Во, а говорят жыгули авно...


какая она "жыгули". там только ладья от жыгулей :-D вообще машина нужна, для перевозки разного барахла с дачи/домой. И иногда поездок в Тамбовскую область.
В общем всем требованиям тестя, машина удовлетворяет.

Добавлено спустя 2 минуты:

мим писал(а):

что за дилер?


не знаю ещё. товарищ в вашем городе живет, машины помогает покупать приезжим. две калины уже от вас пригонял. но диллер официальный. всё должно быть вери гуд.
Яков_Лещ
Art_16R писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Волга?!


Яша таки не вы ли это?



Не-а, 24-ки у меня ещё не было, это кто-то, кажется, с Нижнего Новгорода... Drinks or Beer

GENA
мим писал(а):

Denis писал(а):

Через два часа поезд в Тольятти. Тестю нужно ларгус купить. В москве ждать три месяца.
В Тольятти подобрали люкс пяти местный, цвет платина. ПТС на него вчера уже в салон приехала. Стоить будет в общей сложности 438тыр.


что за дилер?


Что левачат? Smile Дефисит должен быть всегда! Что ценники не ронять! Pardon
мим
Denis писал(а):

не знаю ещё. товарищ в вашем городе живет, машины помогает покупать приезжим. две калины уже от вас пригонял. но диллер официальный. всё должно быть вери гуд.


ну дай Бог.
Art_16R
Яков_Лещ писал(а):

24-ки у меня ещё не было


Какие ваши годы Drinks or Beer
Яков_Лещ
Art_16R, сарай бы найти такой, нержавый, я бы в него мотор японский с АКПП воткнул, и не надо никакого Ларгуса. Good
мим
Denis писал(а):

не знаю ещё. товарищ в вашем городе живет, машины помогает покупать приезжим. две калины уже от вас пригонял. но диллер официальный. всё должно быть вери гуд.


тут телефоны не твоего товарища?
http://tol.carobka.ru/new_auto/?search[estate_type]=2&search[model][]=4303&search[mark][]=38&search[price_to]=9223372036854775807&search[price_from]=0&search[year_to]=2013&search[year_from]=2011&search[kuzov][]=0&search[color][]=0&search[city_id][]=1
gkbest
Art_16R писал(а):

Купил ларгус - через неделю в зад ему вьехали


место проклятое куле Pardon
ms_2007
Яков_Лещ
у меня один знакомый в 3110 воткнул какой то японский дизелек! говорит, что вообще не нарадуется!
Denis
мим ну уже два раза всё было хорошо. ну и с лкфорума куча народу за калинами к нему ездила.
Ну собственно я с ним общаюсь постоянно. Два сайта на поддержке (ну и делал). В общем человек в крайней степени положительный.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

мим писал(а):

тут телефоны не твоего товарища?


да хрен знает. в твоей ссылке, я так понял, машины которые продают "вторым хозяином". купленные вызовцами по спискам, и продающие их подороже.
мим
Яков_Лещ
чотко?
http://tol.carobka.ru/bu_auto/gaz/3110_volga/270989.html
а вот даже с газом
http://tol.carobka.ru/bu_auto/gaz/3110_volga/303312.html

Добавлено спустя 51 секунду:

Denis
ты будешь первым в ПТС?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы