Страница 4 из 7
Otto Frija
Derek писал(а):

Пипец трагедия...
... Кучу случаев знаю. Просто спросят как его карта могла попасть в ворованный тел. Потерял - не знаю.
А разыскивать должны по звонкам, а не вешать на кого карта зарегана.


hehe От так чел и продпишется на все 100500 звонков из-под Махачкалы с содержанием "Алла Акбар" и "рэж журавлэй, асобэнно главных!"!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Илья В. писал(а):

Один дельный совет был - не начинай врать и придумывать.
и второе запоминай все что говорил.

не слушай теоретеков советующих заранее какие то версии придумывать.
это самое хреновое.


+ много. А для этого говорить абсолютный минимум вообще. "Впервые вижу, знать не знаю ничего."
мехокро
Ну развели тут дефективных вариантов развития плйа. 63 63 63
Evgen-24RUS прав и нихрена ТСу не будет. Побеседуют, объяснительную напишет что не в теме и все. Делов 10 минут.
Бермадей Кукуевич
ниудивлён ниразу... обычно в ворованные трубки и вставляют симкарты, купленные в подземном переходе...
в123вв
Dmitry82 писал(а):

Ну развели тут дефективных вариантов развития плйа. 63 63 63 ...


С некоторых пор я заметил, что обыватель реагирует на посты и реакцию видно. Не понятно, чего это они (мож местный райотдел ГБ с ними шутит), но отчего нам самим не пошутить? Smile
На самом деле вот каких типажей нужно бояться - международных террористов
Цитата:

...Но в то же время, тесно связанные с ним люди (мужчины и женщины), представляют из себя очень опасных людей. Говорили, что он связан с японской красной армией, с вооруженными арабскими формированиями, с Западно-Германским кланом Баадер-Менгоф, с либеральным фронтом Квебека и с ирландской республиканской армией. Когда он путешествовал (Париж, Западный Берлин, Гаага), то везде рвались бомбы, грохотали выстрелы и похищались люди...

Шульц
Илья В. писал(а):

Один дельный совет был - не начинай врать и придумывать.
и второе запоминай все что говорил.



Насчет говорить правду в ментовке и тебе ничё не будет - та ещё брехня.
Подростками зацепили случайно моего приятеля - в рукаве были нунчаки.
Вместо того, что бы сказать. что нашел их 5 минут назад и шел сдавать в милицию, он рассказал им правду: месяц назад (хранение) нашел на заводе в ящике две текстолитовые палочки, приделал к ним верёвочку(изготовление), ну и соответственно гулял с ними ( ношение)
Родители отвалили кучу бабла и еле-еле 2 года условно дали.
Вот так вот скажи правду товарищам Якова - научишься варежки шить.
Otto Frija
Шульц писал(а):

Илья В. писал(а):

Один дельный совет был - не начинай врать и придумывать.
и второе запоминай все что говорил.



Насчет говорить правду в ментовке и тебе ничё не будет - та ещё брехня....


Это понятно. Но устное сказительство уровня которому и жена не поверит + бегающие глазки не собъёт с толку ни одного хоть чуть вменяемого полицая. Отменное зерно истины в этой мысли - не надо профессионалов пытаться задурить доморощенными версиями происшедшего типа "Та симка? Да, я, да, моя, я её как-то потерял! Где купил? Не помню. С кем говорил? Не помню. Это было в ущельях Кавказа перед боем, после которого симку с трупа боевика сняли? Гм.... Вспомнил, я её не терял, я её ему подарил как-то по дружески" вместо адекватного ответа "Вы вообще о чём ребята? Понятия не имею обо всём этом никакого. "
rattle
У нас насильника так задержали, во время преступления потерпевшая запомнила, что у него на сотовый кто-то звонил - по времени сузили насколько могли и пробивали все номера в той соте в то время, ну и людей..
alexandro70
Evgen-24RUS писал(а):

Единственное, потребуют сходить в компанию, детализацию взять на этот номер.


или все таки сделать официальный запрос?
sokol999
rattle писал(а):

У нас насильника так задержали, во время преступления потерпевшая запомнила, что у него на сотовый кто-то звонил - по времени сузили насколько могли и пробивали все номера в той соте в то время, ну и людей..


wwow охренеть,прям как в ФЭСе 63 ,у бабы которую отшпилили походу кто то из родсвенников высоко сидит,за простую смертную даже не дернулись бы,типа сама виновата,не там шла,не в то одета была,да и вообще сама дала,а теперь на мужика пургу несешь
rattle
Цитата:

wwow охренеть,прям как в ФЭСе 63 ,у бабы которую отшпилили походу кто то из родсвенников высоко сидит,за простую смертную даже не дернулись бы,типа сама виновата,не там шла,не в то одета была,да и вообще сама дала,а теперь на мужика пургу несешь


Да нет, обычная женщина..Он просто не одну жертву имел на счету, вот и достало всех..Перед этой, он на другую тетку напал, схватил ее и потащил в какую-то хибару заброшенную, она говорит ладно, ты сильнее, пошли уже типа, дам раз так надо, он вроде как чутье потерял, пришли, он там пока расчехлялся, она ему ногой в пах врезала и смылась..Он очухался, ну и снова на поиски добычи пошел, ну а там уже я рассказывал, что у него мобила зазвонила..
BPSNSK
Яков_Лещ писал(а):

Не попытка ли молодняка сорвать денюх внагляк с испуганного гражданина?


на всякий случай про заграницу (и вообще поездки) тогда стоит молчать

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

брат шумы писал(а):

чё-то шляпа какая-то .когда это из-за ворованного телефона пробивали этот телефон по емею .что-то здесь не так:или телефон с трупака,или же его дёрнули у какой-то шишки(или его родственника)


а чё тут, несколько лет назад мне менты разыскали телефон, который у жены из кармана дёрнули. Надо только настоять.
Яков_Лещ
Шульц писал(а):


Подростками зацепили случайно моего приятеля - в рукаве были нунчаки.
Вместо того, что бы сказать. что нашел их 5 минут назад и шел сдавать в милицию, он рассказал им правду: месяц назад (хранение) нашел на заводе в ящике две текстолитовые палочки, приделал к ним верёвочку(изготовление), ну и соответственно гулял с ними ( ношение)
Родители отвалили кучу бабла и еле-еле 2 года условно дали.
Вот так вот скажи правду товарищам Якова - научишься варежки шить.



Это менты, что ли, приятелю нунчаки в рукав засунули? Нет? А какие тогда к ментам претензии? Pardon

зы: я бы ещё проверил - на каком это он заводе по ящикам лазал, и не пропадало ли там из ящиков ещё чего-нибудь... 63
Kulagin
Evgen-24RUS писал(а):

брат шумы писал(а):

когда это из-за ворованного телефона пробивали этот телефон по емею


я каждый день это делаю. Вобще советы советами, а как есть на самом деле то не проще сказать. На моей практике не раз было, когда на самом деле, симки оформляли только по данным паспорта человека, который не в курсе даже был. Все проверяется это легко, никаких претензий и не будет в таком случае. Единственное, потребуют сходить в компанию, детализацию взять на этот номер.

Вот-вот, на мне висело 7 или 8 номеров, которые записали по паспортным данным из базы, которую можно купить на каждом углу, причем паспортные данные были 10-летней давности, сначала МТС предъявило претензию по задолженности по ним - сходил в МТС написал заявы, что номера не мои, потом вызывали в управление "К", взяли показания и все. Там какая-то контора заключила договор с МТС на продажу контрактов, быстренько "типа продала" какое-то количество (по факту просто вязли базу и по ней понавыписывали контрактов"), получила за это бонус от МТС и испарилась, когда в МТС поняли, что их кинули - обратились в мусарню, а симки эти потом продаются у вокзалов и в переходах метро.
ГМП
и где подозреваемый?
На даче? supercool
Яков_Лещ
ГМП, так это его вызвали к определённому времени, а там - пришёл, и жди. facepalm
ГМП
Яков_Лещ писал(а):

а там - пришёл, и жди.


и слушай крики? Wink
Яков_Лещ
ГМП, крики? Да ну, нафиг, это ж он не к стоматологу пришёл. 63

В коридоре будет сидеть, пока не выяснится, что сегодня следователя уже не будет, потому что он с утра уехал в прокуратуру (суд-муд, УВД, и т.д.). Smile
ГМП
Яков_Лещ писал(а):

это ж он не к стоматологу пришёл.


Крики в стоматолога не пугают - там колЮть обезболивающее.
в123вв
Цитата:

В Москве задержан вербовщик международной террористической организации "Хизб ут-Тахрир"

МОСКВА, 4 октября. /ИТАР-ТАСС/. Сотрудники полиции совместно с работниками ФСБ задержали вербовщика запрещенной террористической организации "Партия исламского освобождения" /"Хизб ут-Тахрир аль-Ислами"/, сообщили сегодня в пресс-центре МВД...


О, одного поймали facepalm
Яков_Лещ
ГМП писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

это ж он не к стоматологу пришёл.


Крики в стоматолога не пугают - там колЮть обезболивающее.



Во, в мелицеи тоже колют. 63
Derek
Ну что, где ТС? Не посадили еще? А то тут ему напророчили 8 лет минимум с конфискацией и в сознании содеянного пытками, + дать взятку за которую точно посадить могут.
в123вв
barabuler
не ходи не в коем случае ! Мне тоже эти черти повестки носили я не ходил. Дверь не открывай никому ежай в отпуск. Людей сажали в тюрьму за просто так тоже приглашали поговорить !
Цифра
Tony999io писал(а):

вот за такую куйню афтора нагрузят по полной. Ты сам хоть в ментовке на допросе был?


+1 Глупее не придумать, когда не виновен, начинать гнать, дабы "усилить" свою не виновность. Если начнет врать, могут на вранье и к стенке припереть, тогда все станет гораздо хуже.
_Remus_
Нучотам? ТС швабру уже опробовал? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы