Страница 4 из 13
Люрр
Человек 1 писал(а):

Кстати про электричество, 3 фазы в гаражах поискать еще придеца.



датычо, там все будет сразу 63 главное купить машинку деньги считать, а то со счету собьется ROFL
[Fred]
во чо выгодно в гараж!

Цифра
Камера, лол. Даже у ОД иномарок, где все камерами увешано и то мимо кассы договорится можно. В бумаге напишут работы плевые, за 2 коп, а сделают за полцены что тебе нужно. А уж в гараже, так вообще. Пойдут за гаражом, линию интернета тебе отрежут, я епу почему она не работает, хулиганы какие-то.

И вообще, как ты планируешь 12 часов в день камеру палить?
ms_2007
Человек 1
а ты не рассматривал второе направление бизнеса, например - беспокраску, полировку фар, ремонт стекол, детейлинг и т.п.? а то шиномонтаж же дело сезонное...
Zibnow
Hexff писал(а):

Камера, лол. Даже у ОД иномарок, где все камерами увешано и то мимо кассы договорится можно. В бумаге напишут работы плевые, за 2 коп, а сделают за полцены что тебе нужно. А уж в гараже, так вообще. Пойдут за гаражом, линию интернета тебе отрежут, я епу почему она не работает, хулиганы какие-то.


Да не, это ты зря, при грамотном подходе к видеонаблюдению, контроль организовать можно. НО, кто будет каждый раз следить за видеозаписями. Отдельного человека сажать? Smile
Цифра
Имхо главное заблуждение ТС в том, что он хочет совмещать бизнес и основную занятость на дядю. Если ТС стоит у станка на заводе и не может в любой момент сорваться, поехать решать свои вопросы - нехрен и начинать. Рассчитывать, что посадив двух пацаков, они ему в клювике баблишко будут таскать, а ТС чисто вечером будет за котлеткой заезжать, это я хз каким наивняком надо быть.
Zibnow
ms_2007 писал(а):

беспокраску


ms_2007 писал(а):

детейлинг


Что это? wwow
ms_2007 писал(а):

полировку фар, ремонт стекол


Места маловато, к сожалению. Pardon
Люрр
Hexff писал(а):

Имхо главное заблуждение ТС в том, что он хочет совмещать бизнес и основную занятость на дядю.



+1000 supercool за двумя зайцами...
sLonic
Люрр
твой феерический бред утомляет.
каментить его считаю верхов идиотизма - посему - пшел вон люрка.
Люрр
sLonic писал(а):

Люрр
твой феерический бред утомляет.
каментить его считаю верхов идиотизма - посему - пшел вон люрка.


аналагична животное ROFL
Цифра
Люрр
Вообще сделать так, чтобы дело крутилось без тебя можно. Но это нужно строить иерархию, когда верхние палят за нижними, а самый верхний получает столько, что ему есть что терять. С двумя чумазыми люмпенами в гараже это не прокатит.

Вообще прежде чем заниматься своим делом, стоит задать себе один вопрос - можешь ли ты работать с людьми в качестве начальника? Это не такой простой вопрос как кажется. Не все умеют осознанно идти на конфликт с другим человеком (читай выписывать люлей). Можешь ли ты просто сказать человеку "нет" или "выметайся" глядя в глаза, по серьезному вопросу?
poliman
тс паши дальше на заводе, позно ты опомнился про бизнес и все такое ROFL
Люрр
Hexff писал(а):

Люрр
Вообще сделать так, чтобы дело крутилось без тебя можно. Но это нужно строить иерархию, когда верхние палят за нижними, а самый верхний получает столько, что ему есть что терять. С двумя чумазыми люмпенами в гараже это не прокатит.

Вообще прежде чем заниматься своим делом, стоит задать себе один вопрос - можешь ли ты работать с людьми в качестве начальника? Это не такой простой вопрос как кажется. Не все умеют осознанно идти на конфликт с другим человеком (читай выписывать люлей). Можешь ли ты просто сказать человеку "нет" или "выметайся" глядя в глаза, по серьезному вопросу?



сейчас это не реально...т.к. жидовские мировые сети (ашаны, метрищя) завалили дешевым , некачественными товарами и мелкий бизнес сел весь полностью...
Цифра
Люрр
Ну то что мелкий бизнес сети с полян отжали, я согласен. Но у него сфера услуг, можно подергаться.
Zibnow
poliman писал(а):

тс паши дальше на заводе, позно ты опомнился про бизнес и все такое _________________


Тут как бы вопрос не в том что поздно, или нет. А в подходе стартера к вопросу. Это типа как по ящику вещают, если бизнесмен - то автоматом значит - алегарх. facepalm
имхо Начинать никогда не поздно. supercool
Люрр
Hexff писал(а):

Но у него сфера услуг, можно подергаться.



я думаю, что ТС не такого склада человек. Он просто не сможет... тем более в таком возрасте уже...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Человек 1 писал(а):

имхо Начинать никогда не поздно.



Если ты сам собираешься работать ИЛИ у тебя реально много бабла, чтобы купить чОткое оборудование, нанять персонал, проплатить приличную рекламную компанию.
Zibnow
Люрр писал(а):

Человек 1 писал(а): имхо Начинать никогда не поздно.





Если ты сам собираешься работать ИЛИ у тебя реально много бабла, чтобы купить чОткое оборудование, нанять персонал, проплатить приличную рекламную компанию.


И так и так.
ms_2007
Человек 1 писал(а):

ms_2007 писал(а):

беспокраску


ms_2007 писал(а):

детейлинг


Что это? wwow
ms_2007 писал(а):

полировку фар, ремонт стекол


Места маловато, к сожалению. Pardon



Беспокраска - удаление вмятин на кузове авто без покраски, с сохранением лакокрасочного покрытия.
Гаража 3,5на5 минимум надо, а еще что бы место было под снятый капот или дверь при стоянке авто в гараже...
Детейлин - http://car-care.ru/blog/detailing-evolution/chto-takoe-detejling.html
Acquirer
Hexff писал(а):

можешь ли ты работать с людьми в качестве начальника?


Это у того же Шубина надо спросить, он быстро обрисует что администрированием и руководством занимаются полнейшие бездельники rlzz
Zibnow
ms_2007 писал(а):

Беспокраска - удаление вмятин на кузове авто без покраски, с сохранением лакокрасочного покрытия.

Гаража 3,5на5 минимум надо, а еще что бы можно было снять капот или дверь при стоянке авто в гараже...

Детейлин - http://car-care.ru/blog/detailing-evolution/chto-takoe-detejling.html


Мало места для этого, бокс 3,7*6 загнать более менее приличный автомобиль по размерам, места не остается совсем, только для прохода, но не для работы.
Bladik874
Ну во-первых нужно уметь быть начальником - тебя должны бояться. При определённой ситуации нужно будет жестко отчитать + возможно даже въеб...ть при необходимости, при полном хамстве и неадекватности работника - незамедлительно выгонять!
Во-вторых - всё-равно нужен как можно больший контрось личный всего этого. И ты сам должен уметь всё делать что они там делают........необязательно ты это будешь делать, но при определённой жизненной ситуации - ты ДОЛЖЕН!

P.S.
Читая твой первый пост - ты ещё салага во всём этом..........видно что НИ РЕАЛЬНО ТЫ НИЧЕГО НЕ ПРОБОВАЛ, НИ БИЗНЕС ЛИТЕРАТУРЫ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ! НАИВНЯК ПОЛНЕЙШИЙ!
sveinung
для всех открытие , что раманыч - тупиздень ? 63
Acquirer
Bladik874 писал(а):

возможно даже въеб...ть при необходимости


Хренасе, я просто представил что я такое сделаю на работе pst facepalm У нас просто женщин около 30-ти человек в подразделении, им тоже так надо аргументировать что они сделать должны при необходимости?
А в какой литературе по управлению такой способ приводится? hehe

Последний раз редактировалось: Acquirer (04 Октября 2013 15:54), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Bladik874 писал(а):

Ну во-первых нужно уметь быть начальником - тебя должны бояться. При определённой ситуации нужно будет жестко отчитать + возможно даже въеб...ть при необходимости, при полном хамстве и неадекватности работника - незамедлительно выгонять!




Кто же у тебя будет работать? ROFL А если тебе вьепут? ROFL
Acquirer
Люрр писал(а):

А если тебе вьепут?


Махач на утренней планерке по текущей ситуации с проектами ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы