Страница 98 из 257
aai
Skiff писал(а):

А неуспеешнее уже некуда...

Ты прямо кладезь глупости: если говорить про Россию, то жизнь здесь много лучше, чем на большей части земного шара. С любой точки зрения.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Skiff писал(а):

Пример Джобса и Гейтса ничего никому не говорит?

В действительности, ни о чем не говорит.
asaw
пролетарий решил очередную тему занудить своей бестолковой демагогией? supercool
aai
asaw писал(а):

пролетарий решил очередную тему занудить своей бестолковой демагогией? supercool

Профессиональные интернет-пиз...ы могут проходить мимо.
asaw
вот и проходи Pardon
Люрр
Skiff писал(а):

Пример Джобса и Гейтса ничего никому не говорит?



один у другого украл ROFL
Skiff
Люрр
Не доказано, кстати.

С другой стороны из гаража сделать гигантскую корпорацию - это недюжинные задатки надо иметь.

Развитие стран в качестве президентских и монархических уже показали свою несостоятельность, поэтому надо что то другое делать.
И сделать страну корпорацией - очень даже в тему.
aai
Люрр писал(а):

один у другого украл ROFL

Злые языки говорят, что один из фигурантов описывал это так: "Стив, у нас с тобой был богатый сосед по имени Xerox, и когда я залез к нему в дом, чтобы украсть телевизор, обнаружил, что ты — уже украл его!"
в123вв
Цитата:

Хуснуллин считает невыгодным строительство доступного жилья в Москве

В заключение Хуснуллин сказал, что строительство такого жилья невыгодно девелоперам. "Девелоперы не готовы к падению своих заработков до минимума", - заключил он...

Цитата:

Власти Москвы запретили строительство доступного жилья

Строительство доступного жилья в столице нельзя допускать по стратегическим соображениям, заявил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в рамках VII Московского форума лидеров рынка недвижимости MREF 2013...


Вот теперь все ловцы стратегических секретов на халяву точно не спионерят не одного - как жилищный вопрос то решать? Laughing
aai
Skiff писал(а):

И сделать страну корпорацией - очень даже в тему.

Сможешь обосновать?
dezruptor
sveinung писал(а):

dezruptor
скорее идиоты доверяющие юрику леваде


Увы, это процент реален, если не больше facepalm
Яков_Лещ
Дети предпочитают православие! 63

Цитата:

Изучать в школе православие предпочли 46% детей - Каганов

Православие предпочли изучать в рамках школьной программы 46% учащихся младших классов. Об этом сегодня сообщил на встрече с активом "Единой России" заместитель министра образования и науки РФ Вениамин Каганов.

По его данным, 41% учащихся выбрали изучение светской этики, 11% - ислама, один проц - иудаизма и около 0,5%- буддизма. Каганов отметил, что "каждый ученик выбрал изучение той религии, которая ему больше всего подходит и наиболее интересна". Он также сообщил, что более 40 тыс педагогов прошли подготовку по основам религии и светской этики.

http://www.itar-tass.com/c95/901450.html

Люрр
Skiff писал(а):

С другой стороны из гаража сделать гигантскую корпорацию - это недюжинные задатки надо иметь.



да просто удача+в струю попал...
asaw
Яков_Лещ писал(а):

Дети предпочитают православие! 63

Цитата:

Изучать в школе православие предпочли 46% детей - Каганов

Православие предпочли изучать в рамках школьной программы 46% учащихся младших классов. Об этом сегодня сообщил на встрече с активом "Единой России" заместитель министра образования и науки РФ Вениамин Каганов.

По его данным, 41% учащихся выбрали изучение светской этики, 11% - ислама, один проц - иудаизма и около 0,5%- буддизма. Каганов отметил, что "каждый ученик выбрал изучение той религии, которая ему больше всего подходит и наиболее интересна". Он также сообщил, что более 40 тыс педагогов прошли подготовку по основам религии и светской этики.

http://www.itar-tass.com/c95/901450.html



Феерический идиотизм pst
Яков_Лещ
asaw, я сперва подумал, что это Лёня Каганов отжигает... 63
в123вв
Москва слезам не верит Laughing
Цитата:

Когда я сошел на станции Сан-Рафел, мое внимание привлекла блондинка в купальном костюме, соломенной шляпе величиной с тележное колесо и темных противосолнечных очках, линзы которых по размеру не уступали жареному пончику. Ее тело, покрытое золотистым загаром, было выставлено напоказ.
Блондинка не спеша садилась в "кадиллак" и, надменно приподняв брови, смотрела на толпившихся мужчин.
Шагавший рядом носильщик толкнул меня легонько локтем:
- Если ты любишь пялить глаза на девчонок, приятель, лучшего места, чем наш город, тебе не найти. Один пляж чего стоит!
- И много здесь таких, как она? - спросил я, чувствуя себя не совсем в своей тарелке. - В наших краях особа женского пола быстренько бы угодила в тюрьму, попробуй она появиться в таком виде.
- У нас их кишмя кишит, - равнодушно отозвался носильщик. - Это Сан-Рафел, здесь всякое бывает. Но не надейся понапрасну, приятель: чем больше показывают эти шлюхи, тем меньше от них получишь. Они знают только одно - деньги. Ну как, берем такси?
Я сказал, что берем, и, вытащив носовой платок, обтер лицо.
...
Проследив за направлением моего взгляда, шофер высунул голову из окна и сплюнул:
- Как на мясном рынке в субботу, а?
- Точно подмечено! - ответил я. - А я никак не мог взять в толк, что это мне напоминает.
- Паршивый город! - продолжал между тем шофер. - Чтобы тут жить, надо ворочать миллионами, не иначе. У нас на квадратную милю больше миллионеров, чем в любом другом городе.
Я начал тревожиться, достаточно ли захватил с собою денег...

Skiff
aai писал(а):

Skiff писал(а):

И сделать страну корпорацией - очень даже в тему.

Сможешь обосновать?



Газпром.
aai
Skiff писал(а):

Газпром.

И? Где здесь обоснование?
asaw
бивис и баттхед 63 валите уже из хроники lol1
sveinung
dezruptor писал(а):

sveinung писал(а):

dezruptor
скорее идиоты доверяющие юрику леваде


Увы, это процент реален, если не больше facepalm

пруф будет ?
ты веришь в аллаха , я в иисуса.
чья вера сильнее или оба дурака ?
ГМП
Skiff писал(а):

Газпром.


Это который уже в полужопе?
Газпром - это как раз пример того, как не надо делать. Pardon
dezruptor
sveinung писал(а):

пруф будет ?
ты веришь в аллаха , я в иисуса.
чья вера сильнее или оба дурака ?


Какого пруфа ты ждешь и какая у тебя позиция, что и трети нет за путина? Так это может быть дело в том, что твой круг общения несколько иной чем вся Россия?
Varta
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-396420.html

Цитата:

Екатеринбургские родители волнуются, что нововведение оставит детские сады города без нянечек. Ведь зачастую мамы устраивались в детский садик, чтобы пристроить туда своего ребенка. Все изменилось 24 сентября 2013 года.

Свердловский областной суд признал недействительным постановления администрации Екатеринбурга, дающие право некоторым категориям граждан на безочередное получение мест в детских садах.

"Льгот на зачисление в детский сад лишились дети и внуки сотрудников дошкольных учреждений, ранее они попадали в садик по так называемой служебной путевке. Место за ними сохранялось лишь до тех пор, пока родственники работали в садике. А также дети одиноких родителей, чей доход ниже прожиточного минимума, установленного в области", - отмечают в пресс-службе областного суда.

С требованием отменить льготы в суд обратился прокурор Екатеринбурга. Он пояснил, что муниципальная власть нарушила закон, дав преимущество некоторым категориям граждан. Из-за этого появлялись условия для проявления коррупции. Прокурор настаивал на отмене спорных правовых актов.

Чиновники же в свою защиту отмечали, что льготы по служебным путевкам предоставлялись в том числе, чтобы решить кадровый вопрос в детских садах. Ведь из-за низкой заработной платы профессионалы не идут туда работать.



Круто. Даешь новые рабочие места чуркам! Smile
Яков_Лещ
И всё-таки, она не резиновая! 63

Цитата:

Доступное жилье в Москве строить нельзя, считает заммэра столицы

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительства Марат Хуснуллин заявил, что в столице стратегически нельзя допускать строительство доступного жилья.

Чиновник аргументировал свою точку зрения тем, что нынешние владельцы квартир, то есть около 12 млн москвичей, «не готовы потерять в стоимости своей недвижимости, свою капитализацию». Об этом он сообщил в ходе VII Московского форума лидеров рынка недвижимости MREF 2013, передает РБК.

http://www.aif.ru/realty/price/938924

Varta
Яков_Лещ писал(а):

аместитель мэра Москвы по вопросам градостроительства Марат Хуснуллин заявил, что в столице стратегически нельзя допускать строительство доступного жилья.



Представляю, сколько бабла ему отвалили строительные ОПГ и диаспоры. wwow
Яков_Лещ
Varta, Единая Россия - заботится о рядовых москвичах! Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 98 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы