Страница 5 из 13
Bladik874
Я утриронно сказал....образно......въеб...ть - это самый крайний случай - аля нанял тупого узбека, который тупил + обворовал вдобавок!

Главное тебя должны бояться, но бояться, в большей степени, по делу. Должны чётко знать КТО ХОЗЯИН!
Люрр
Acquirer писал(а):

Махач на утренней планерке по текущей ситуации с проектами



ачё? нормально pst
Zibnow
Bladik874 писал(а):

быть начальником - тебя должны бояться.


Вот с этим в корне не согласен, работник который работает из под палки - не работник. имхо. Уважать должен, но не бояться.Всякий сброд не имею ввиду.
Люрр
Bladik874 писал(а):

Должны чётко знать КТО ХОЗЯИН!



побольше вашего бреда пжлста...я записываю каллиграфическим почерков и страусиным пером 63

Последний раз редактировалось: Люрр (04 Октября 2013 15:59), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Bladik874 писал(а):

Главное тебя должны бояться


Надо в зиндан его семью посадить!
Bladik874
Человек 1 писал(а):

Bladik874 писал(а):

быть начальником - тебя должны бояться.


Вот с этим в корне не согласен, работник который работает из под палки - не работник. имхо. Уважать должен, но не бояться.Всякий сброд не имею ввиду.



Андрей и согласен и нет! Тут всё зависит от того чем занимаешься..какая тобишь спаецифика.

Ну а про бояться - я как раз в первую очередь и имел ввиду как уважение! Просто найти на ту зарплату, которую ты можешь выплачивать работнику и при этом он относился к категории "понимающего слово уважение" далеко не всегда реально!
Люрр
да никто тебя уважать не будет за просто так, кому ты нужен! Вот если платишь нормально, тогда может и будут...
Bladik874
Люрр писал(а):

да никто тебя уважать не будет за просто так, кому ты нужен! Вот если платишь нормально, тогда может и будут...



А можно платить нормально в гаражах с НУЛЯ без клиентуры? И понятие НОРМАЛЬНО вещь довольно относительное.....нормально - оно у каждого своё нормально!
Люрр
Bladik874 писал(а):

А можно платить нормально в гаражах с НУЛЯ без клиентуры?



а кого ипеть что у твоего дохлого начинания нет клиентуры? чулавеки которые у тебя там кирками машут в твоем бизнесе, бесплатно работать почему то не захотят ROFL Им надо кормить кормом детей, жене, наконец кота! Такчта хочешь уважения - плати! Нечем? Работай сам... supercool
Hudoi
Bladik874

с такими подходами как утебя ты никогда начальником не будеешь .
Люрр
Hudoi писал(а):

с такими подходами как утебя ты никогда начальником не будеешь .



+1 supercool
Zibnow
Я бы вообще не связвал понятия, платежеспособности зарплаты с уважением.
Я в свое время полгода на интузиазме работал, именно из уважения к руководителю.
п.с. Но таких как я наверно единицы. Pardon
Люрр
Человек 1 писал(а):

Я в свое время полгода на интузиазме работал, именно из уважения к руководителю.




надо отдать должное твоему руководителю, он хороший психолог, раз мог за бесплатно получать твой труд Pardon
sveinung
Человек 1
а кушал ты и твоя семья что ? твой энтузиазм ?
низкая з/п = хозяин чмо.
будут добирать воровством , леваками и кражей инструмента.
и правильно
AND517
sveinung писал(а):

Человек 1
а кушал ты и твоя семья что ? твой энтузиазм ?
низкая з/п = хозяин чмо.
будут добирать воровством , леваками и кражей инструмента.
и правильно

зарплата всегда маленькая. Smile
Zibnow
Люрр
sveinung
Работали на перспективу Smile
И отношения были весьма дружественными, + я был вхож во всю бухгалтерию и видел всю ситуацию.

Последний раз редактировалось: Zibnow (04 Октября 2013 16:29), всего редактировалось 1 раз
Люрр
sveinung писал(а):

низкая з/п = хозяин чмо.



вот что и требовалось доказать! Smile и далеко ходить не надо...
AND517 писал(а):

зарплата всегда маленькая.



прокурор добавит (ттт) ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Тут два варианта:
1. или ты платишь нормально и постоянно ходишь с недовольной рожей и тукаешь носом работнега
2. ты мало платишь и работнег пистит (ворует) у тебя по черному и ты опять ходишь с недовольной рожей
Раманыч
Человек 1 писал(а):

Автор сказочный долпаеп!
Сделать можно все что угодно, но главная задача - это продать продукт!
В данном случае услугу. Чем он собрался клиентов завлекать?
Какое его конкурентное преимущество?


Скажу как сказочный долбаИП, что клиента привлекать я собираюсь ценой чуть больше, чем у конкурентов, а работать буду так же как конкуренты или немного хуже. В этом весь секрет моего бизнес планирования и я полностью уверен в успехе. Но тема про то, как сделать этот бизнес легальным. Оказалось, что никак. Это плохо Pardon
Acquirer писал(а):

Он просто выдающийся индивидуум, не такой как все остальные, люди потянутся сами,


Да. Именно так. Good
Люрр писал(а):

+1000 сиди на своем заводе и пей пиго каждый вечер - на большее ты не способен


А может пойти тебе накерн? Wink
СМВ
Ржачная тема Smile
насчёт бояться, уважать и прочее... всё зависит от контингента с которым работаешь. для шиномонтажки может быть актуальным именно бояться.
автор, то чего ты боишься как раз не сильно то и страшно. никому ты не нужен с таким мелким бизнесом и в худшем случае тебе выпишут предписание устранить недостатки, а потом будет мелкий штраф за неисполнение.
потрать немного времени и посчитай сколько стоит гараж+оборудование. кстати это оборудование потом будешь долго продавать, если дело не пойдёт. потом коммуналка+зарплата хотя бы одного урюка+патент ИП (3тыр в месяц) это минимальные расходы в месяц. и сколько машин надо делать в день чтобы хотя бы выйти на уровень безубыточности.
если уверен, что с клиентами проблем не будет, то прикинь точку безубыточности - когда окупятся первоначальные вложения. может всё же на депозит положить лишние деньги, если они есть? hehe
или ты хочешь взять кредит под это дело? facepalm насколько я помню ты во всех темах говорил, что денег еле на жизнь хватает. прежде чем вкладываться думай и считай.
Люрр
Раманыч писал(а):

А может пойти тебе накерн?



ну тогда пойду за попкорном, ты главное не слейся со своей затеи ROFL
Zibnow
Цифра
Acquirer писал(а):

У нас просто женщин около 30-ти человек в подразделении, им тоже так надо аргументировать что они сделать должны при необходимости?


С бабьем работать хуже нет. У них сразу начинаются взаимные обиды, претензии, подковерная интрига, они сбиваются в коалиции и дружат отделами против друга. И если ты ими командуешь, ты должен лавировать между всем этим, сглаживая углы и убеждая.
Люрр
СМВ писал(а):

потрать немного времени и посчитай сколько стоит гараж+оборудование. кстати это оборудование потом будешь долго продавать, если дело не пойдёт. потом коммуналка+зарплата хотя бы одного урюка


Раманыч писал(а):

21213 1996г.в.


facepalm
Раманыч
hakim11 писал(а):

Люрр
правильно это гараж твой, оборудованеи куплено на лишние деньги..и работаешь сам


Нет. Правильно так:
Гараж купил, оборудование купил - всё не в кредит.
Работают люди не за зарплату а с процента от выручки. Good
Это типа и был бизнес план. Но рисковать что то стрёмно. ЧТо делать потом в гараже если накроется план медным тазом, ведь это нарушение закона? Pardon Картошку хранить? hehe
СМВ
Раманыч писал(а):

клиента привлекать я собираюсь ценой чуть больше, чем у конкурентов, а работать буду так же как конкуренты или немного хуже.


цены у меня будут выше, а качество обычное или хуже facepalm
тебе надо выпустить учебник "гаражный бизнес по русски" supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы