Страница 6 из 13
sveinung
СМВ
так автор же - тупиздень ROFL
SPORT
Раманыч писал(а):

А может пойти тебе накерн?


+1 Good
Люрр
Раманыч писал(а):

ведь это нарушение закона?



ичо? supercool
в123вв
Bladik874 писал(а):

Я утриронно сказал....образно......въеб...ть - это самый крайний случай - аля нанял тупого узбека, который тупил + обворовал вдобавок!

Главное тебя должны бояться, но бояться, в большей степени, по делу. Должны чётко знать КТО ХОЗЯИН!


Я нанял умную этнически чистую и морально устойчивую русскую с нордическим характером Laughing
Цитата:

ГВСУ: ущерб от действий Васильевой превышает 3 млрд рублей

...
В ОПГ, участником которой являлась Васильева, входили также Ирина Егорова, Лариса Егорина, Юрий Грехнев, Максим Закутайло, Динара Билялова и Екатерина Сметанова, полагает следствие.

«Им вменяется совершение 36 преступлений. Ущерб, причиненный преступными действиями Васильевой, согласно новому обвинению, превышает 3 миллиарда рублей», — говорится в сообщении...

Zibnow
Люрр писал(а):

ну тогда пойду за попкорном, ты главное не слейся со своей затеи


Пойду в зрительный зал, присоединюсь к Люрке
СМВ
Раманыч писал(а):

Нет. Правильно так:

Гараж купил, оборудование купил - всё не в кредит.

Работают люди не за зарплату а с процента от выручки.

Это типа и был бизнес план. Но рисковать что то стрёмно. ЧТо делать потом в гараже если накроется план медным тазом, ведь это нарушение закона? Картошку хранить?


бизнес-план серьёзный 63 скорее всего всё накроется медным тазом без участия государственных органов facepalm
Acquirer
Hexff писал(а):

С бабьем работать хуже нет. У них сразу начинаются взаимные обиды, претензии, подковерная интрига, они сбиваются в коалиции и дружат отделами против друга. И если ты ими командуешь, ты должен лавировать между всем этим, сглаживая углы и убеждая.


Ну другая половина другого пола, что не мешает им сраться и друг с другом и с женщинами, короче все друг с другом срутся. Но до меня обычно не доходит все это в 90% случаев, для успокоения сторон я могу депремировать для начала процентов на 20-ть, а потом выслушать их обиды, может быть hehe

Шучу конечно, сперва пытаюсь найти выход в их конфликте, если вижу что стороны совсем в штопоре, вступают в силу меры авторитарного характера...
Люрр
sveinung писал(а):

так автор же - тупиздень


+1 supercool
SPORT писал(а):

+1



Сталкер писал(а):

SPORT, ты реально ёбнутый какой-то


+1000 supercool

Добавлено спустя 32 секунды:

Человек 1 писал(а):

Пойду в зрительный зал, присоединюсь к Люрке



я поделюсь есичо попкорном ROFL
sveinung
раманыч-жги ROFL
Zibnow
СМВ писал(а):

тебе надо выпустить учебник "гаражный бизнес по русски"


+21083 hehe
Цифра
Люрр
Ты бы мог и поделиться опытом, на ниве частного бизнеса. У тебя же магаз свой.
sveinung
и в тяжелейшей борьбе раманыч вырывает звание "тупиздень года" у кабуськи 63
Acquirer
Человек 1 писал(а):

СМВ писал(а):

тебе надо выпустить учебник "гаражный бизнес по русски"


+21083 hehe


"Как наладить бизнес если будем делать хуже, дороже и медленнее конкурентов" rlzz
Люрр
Hexff писал(а):

Люрр
Ты бы мог и поделиться опытом, на ниве частного бизнеса. У тебя же магаз свой.



а зачем? я же идиёт... ROFL
Zibnow
sveinung
pst

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

sveinung
pst
в123вв
Hexff писал(а):

Люрр
Ты бы мог и поделиться опытом, на ниве частного бизнеса. У тебя же магаз свой.


Открою секрет. Все владельцы хранят бизнес-секреты, так же как инженеры или военные - свои тайны, и если замечают, что их сотрудники пытаются сделать свое, т.е. стать им конкурентами, тут же выгоняют их на все четыре стороны Smile

Последний раз редактировалось: в123вв (04 Октября 2013 16:44), всего редактировалось 1 раз
SPORT
sLonic писал(а):

посему - пшел вон люрка.


gpn gpn gpn
Люрр
SPORT писал(а):

sLonic писал(а):

посему - пшел вон люрка.


gpn gpn gpn



Сталкер писал(а):

SPORT, ты реально ёбнутый какой-то





pst
ms_2007
Человек 1
а ты налоги круглый код платишь, вне зависимости от сезона?
Люрр
ms_2007 писал(а):

а ты налоги круглый код платишь, вне зависимости от сезона?



да вмененка у всех, раз в квартал...
ms_2007
Люрр
да я в курсе, может у него налоговая корректирующий коэф-т k2 в не сезон уменьшает...
Люрр
последнее за что бы с стал расстраиваться при открытии - это налоги...

Добавлено спустя 28 секунд:

ms_2007 писал(а):

да я в курсе, может у него налоговая корректирующий коэф-т k2 в не сезон уменьшает...



все коэфф-ты изменяются только раз год
shubin81
sLonic писал(а):

shubin81 писал(а):

каким образом ?? ну максимум придут потявкают да и все...


как минимум незаконное предпринимательство, далее пойдет роспотребнадзор и пожарники, ну и далее по списку. Ну а потом опять по кругу supercool
повторюсь - если будет желание и время у администрации.



хм...ну если у тебя магазин или любая точка торговая на видном месте..или еще какое то хлебное дело, навиду там где тебе надо бы поделится с остальными - да...сраный гараж никому ненужен. не, ну если ты один в городе facepalm ROFL
имхо поедут тока по жалобе местных жителей Pardon
Zibnow
ms_2007 писал(а):

Человек 1

а ты налоги круглый код платишь, вне зависимости от сезона?


Закрыл накуй ИП свое. Pardon
shubin81
Раманыч писал(а):

ЧТо делать потом в гараже если накроется план медным тазом, ведь это нарушение закона? Pardon Картошку хранить? hehe



какое нарушение ?? я тебе еще раз говорю твоя конура никому ненужна facepalm местных знатоков не слушай так впечатлительно....будут проблемы если ты его подпалишь, электричество из за тебя на полраена пропадет, вонять чем то будет за километр каждый день и т.п.
насчет ведения бизнеса - изучай что тебе подходит - да открывай - ооо стоит сделать 8 тыр, под ключ, со всеми прирогами...дальшеуже там изучай поконкретнее - тебе касса понадобится Pardon
твой гараж это просто гараж твоя собственность ты можешь делать там что хочешь...
ну и как правильно тут сказали - одно оборудование поставить у тебя денег нехватит. где ты хочешь взять такой гараж чтобы туда подъемник влез я хз...максимум туда можно вкорячить для шиномонтажа станки либо работать в яме по замене всякой хрени. а лепездричество все у тебя один компрессор на 2 киловатта все может высосать facepalm так что председателю платить придется однозначно чтоб он тебе провод кинул Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы