Страница 5 из 7
barabuler
не будь бараном ! Не ходи ! Услыш меня !

Добавлено спустя 34 секунды:

никогда не верь ментам !
ГМП
barabuler писал(а):

не будь бараном ! Не ходи ! Услыш меня !


Есть реальный вариан, что тогда гора придет к Магомеду. supercool
barabuler
вот сам подумай если не пойдешь тебе не будет ничего 100% а если пойдешь то уже 50 на 50 оденься тогда потеплей возьми сигарет побольше.
XADZZOX
barabuler писал(а):

не ходи не в коем случае ! Мне тоже эти черти повестки носили я не ходил. Дверь не открывай никому ежай в отпуск. Людей сажали в тюрьму за просто так тоже приглашали поговорить !



Молчит.... пестню разучивает
Тага-анка-а-а, все-е-е но-очи по-о-олные огня-я... 63
и Шитова по-быстрому перечитывает, чтоб в курсах быть, чо там , да как hehe
barabuler
если боишься повестки купи больничный на это время и двери больше никому не открывай. Сам не ходи !
Tony999io
barabuler писал(а):

если боишься повестки купи больничный на это время и двери больше никому не открывай. Сам не ходи !



если ты такой умный то что президенту маляву то пишешь 63
ГМП
barabuler писал(а):

если боишься повестки купи больничный на это время и двери больше никому не открывай. Сам не ходи !
_________________


А как больничный вяжется с планами ТС съездить в тепые края?
barabuler
Tony999io
что бы ты спросил.
ГМП писал(а):

А как больничный вяжется с планами ТС съездить в тепые края?

ну так брать до дня отъезда что тут такого ?
Яков_Лещ
ГМП писал(а):

barabuler писал(а):

если боишься повестки купи больничный на это время и двери больше никому не открывай. Сам не ходи !
_________________


А как больничный вяжется с планами ТС съездить в тепые края?



Лечение на водах? Карловы Вары всякие... Pardon
Tony999io
barabuler писал(а):

Tony999io
что бы ты спросил.[



обосрался - обтекай
а то как прижмет так сразук хулиганы зрения лишают.

а как не касается так ума палата.

Цитата:

Лицо, вызываемое на допрос, обязано явиться в назначенный срок либо заранее уведомить следователя о причинах неявки. В случае неявки без уважительных причин лицо, вызываемое на допрос, может быть подвергнуто приводу либо к нему могут быть применены иные меры процессуального принуждения, предусмотренные статьей 111 настоящего Кодекса (Обязательство о явке; привод; денежное взыскание (ст. 17.7 КоАП РФ). Прим. автора).

AMAROCK
Херня все это...
Чел тело потерял. Заяву накатал на кражу. Другой тело нашел и свою симку поставил. Повестка пришла через неделю. Телефон отдал и объяснение написал.
Все.
ГМП
Яков_Лещ писал(а):

Лечение на водах? Карловы Вары всякие...


Имею мнение, что мусара знают о планах ТС съездить погрецца.
И щас начнут воядосить.
barabuler
Tony999io писал(а):

обосрался - обтекай

а то как прижмет так сразук хулиганы зрения лишают.


не не обосрался просто знаю как мусора работают.
когда надо и когда не надо.
AMAROCK
Tony999io писал(а):

Лицо, вызываемое на допрос


А кто это ?
Подозреваемый ? А Т.С. кто ? А допрос по какому делу ? Дело есть ?
Или его просто вызывают ? Он подозреваемый по делу ?
barabuler
AMAROCK
повестку ему прислали как свидетеля вызывают.
AMAROCK
barabuler писал(а):

AMAROCK
повестку ему прислали как свидетеля вызывают.


Фигня все это. Сходит, поговорит - и забудет. Если пиндеть всякую хрень, и пугать увольнением не будет - все обойдется.
ГМП
AMAROCK писал(а):

Если пиндеть всякую хрень, и пугать увольнением не будет - все обойдется.


Для мусорв то может и обойдется. Wink
в123вв
Цитата:

На лице Гривса появилась гримаса:
- Тогда смотри в оба. Ренкин не так уж плох, с ним можно ладить. Берегись капитана Кетчена - такого выродка свет не видывал. Нашему брату от него туго приходится, а частных сыщиков он ненавидит больше, чем бешеных собак. Если ему донесут, что ты что-то разнюхиваешь на его территории, готовься к неприятностям. Я не шучу: неприятности будут немалые.
- О каких неприятностях ты говоришь?
- Каких? Послушай. Случилось у нас как-то самоубийство, и вдова вызвала из Лос-Анжелеса частного сыщика. Она была уверена, что мужу ее помогли отправиться на тот свет. Кетчен велел сыщику убираться подобру-поздорову, но тот наплевал на его слова. И вскоре пожалел: когда он однажды сидел за рулем, в него со всего хода врезалась полицейская машина. Парень лишился автомобиля, а самого его с переломанной ключицей отправили в больницу. Когда его подлечили, он заработал еще шесть недель отсидки за вождение машины в пьяном виде. На суде он клялся, что, прежде чем отвезти в больницу, "фараоны" влили ему в рот полпинты виски, но ему никто не поверил...

Bom-rus
Derek
Hexff писал(а):

Tony999io писал(а):

вот за такую куйню афтора нагрузят по полной. Ты сам хоть в ментовке на допросе был?


+1 Глупее не придумать, когда не виновен, начинать гнать, дабы "усилить" свою не виновность. Если начнет врать, могут на вранье и к стенке припереть, тогда все станет гораздо хуже.


Так а кули вы его запугали пытками, взятками и тюрьмой?
Если на мне висят 8 карт, которые я выбросил на асфальт и кто то воткнул в ворованный телефон, то так и скажу, что плять - выкинул и мне покуй кто подобрал и куда сувал.
За выброс сим карт статьи нет. И никто его не посадит, потому как нет никаких улик и доказательств. Если он никогда не покупал эти карты, то так и скажет и пусть проверяют бумажки, кто оформлял на него и где. Просто спросят, запишут и все на том.
пипец трагедия facepalm

Последний раз редактировалось: Derek (04 Октября 2013 17:13), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Bom-rus писал(а):

в123вв
Bravo


Drinks or Beer Да лан вам. Отчего нельзя молодому человеку прочитать пару знакомых букв? Laughing
Extreme
не ходи, надо будет-сами придут. улетай в свои теплые края, потом разберешься
daemon7
чо вы на человека налетели?
не ходить - значит косвенно признать свою вину...
у меня пару лет назад тоже такое было, заипали, раз 5 на допросы как свидетель ездил в разные отделы, везде одно и тоже, "знать, ничего не знаю" протокол, подпись.

и всем совет - зайдите к провайдерам сотовой связи с паспортом и уточните какие телефоны на вас зарегистрированы.
надеюсь никто из вас не удивится
ГМП
daemon7 писал(а):

и всем совет - зайдите к провайдерам сотовой связи с паспортом и уточните какие телефоны на вас зарегистрированы.
надеюсь никто из вас не удивится


Странно, что наши пидорасы_от_власти не ввели еще идентификацию симок.
Бери - сколько хочешь анонимно...
дмитрийй
Наказания без вины не бывает. Ему надо было вовремя с женщинами телефонами своими разбираться и пистолеты симки не разбрасывать, где попало....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы