Страница 96 из 114
х123ас
Dangerous писал(а):

х123ас
А как вообще местные ко всему этому относятся?
К строительству да и к самой лямпияде supercool

Не знаю ни одного человека, который бы был рад этому событию. Все изначально отрицательно относились, а сейчас так вообще проклинают всех кто эту олимпиаду тут организовал.
Mihalych78
х123ас
ниче-ниче
скоро без аусвайса на улицу не выйдите
а кто выйдет -будет доставлен в полицейский комиссориат и выслан для исправительных работ в столицу родины pst
Люрр
х123ас

у тебе на кажется, что ВЫ (жители сочинского побережья) немного окуели от своего нытья? В ваш проклятый и без того солнечный и фруктовый регион ввалили огромные бабки! Почему например эти ништяки настроили вам , а не в Чел. обл или Е.кб-ге ? Вот вы сейчас ноете и ноете , а следующей весной олимпиада закончиться, все разъедутся и ВАШИ дети будут пользоваться этими ништяками!!! Вам понастроили того, чего нет НИГДЕ В России , а вы ноете...

Последний раз редактировалось: Люрр (05 Октября 2013 13:18), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Mihalych78 писал(а):

х123ас
ниче-ниче
скоро без аусвайса на улицу не выйдите
а кто выйдет -будет доставлен в полицейский комиссориат и выслан для исправительных работ в столицу родины pst

не смешно. Оно так и будет, уже предпосылки есть. Разведка донесла что у гайцев пошел приказ, максимально жестко работать по статьям по которым предусмотрено лишенние прав - освобождают дороги. И в самом деле рейды участились, меня вчера первый раз за 9 лет стажа продували. Думаю у ППС тоже есть что нибудь такое... Вообще всерьез подумываю свалить отсюда на время олимпиады этой сраной, все равно работать не дадут.
Mihalych78
х123ас
так ты лыжи купи
лыжников продувать не будут 100% pst
Люрр
следующим летом к вам же попрется намного больше народа и вы нарубите своих бабок. И сочи станут не только летним курортом, но и зимним.
х123ас
Люрр писал(а):

х123ас

у тебе на кажется, что ВЫ (жители сочинского побережья) немного окуели от своего нытья? В ваш проклятый и без того солнечный и фруктовый регион ввалили огромные бабки! Почему например эти ништяки настроили вам , а не в Чел. обл или Е.кб-ге ? Вот вы сейчас ноете и ноете , а следующей весной олимпиада закончиться, все разъедутся и ВАШИ дети будут пользоваться этими ништяками!!! Вам понастроили того, чего нет НИГДЕ В России , а вы ноете...

Я б рад был если бы все эти так называемые ''ништяки'' достались какому нибудь другому региону. Я лично вижу только разбитые дороги, которые боятся латать заранее, ибо смоет их к олимпиаде, кучу мусаров которых сюда с всей России нагоняют, гестаповские замашки в виде шмона квартир и домов (этого правда пока не было, но думаю будет, судя по тенденции). О каких таких радостях для наших детей речь, ну ка расскажи мне? Этот бред о ''нишьтяках'' даже не смешно читать...


Фруктовый регион, бугага))))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Mihalych78 писал(а):

х123ас
так ты лыжи купи
лыжников продувать не будут 100% pst

Боюсь на дурку тогда загребут)))))
Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е#анутый)))
Mihalych78
х123ас
я бы рекомендовал тебе приянть иудаизм и в случае наезда полицейских громко верещать увидив на горизонте иностранных туристов и журналистов 63
Люрр
х123ас писал(а):

Я б рад был если бы все эти так называемые ''ништяки'' достались какому нибудь другому региону. Я лично вижу только разбитые дороги, которые боятся латать заранее, ибо смоет их к олимпиаде, кучу мусаров которых сюда с всей России нагоняют, гестаповские замашки в виде шмона квартир и домов (этого правда пока не было, но думаю будет, судя по тенденции). О каких таких радостях для наших детей речь, ну ка расскажи мне? Этот бред о ''нишьтяках'' даже не смешно читать...


Фруктовый регион, бугага))))



а че яблоки и груши у вас куевые? Или виноград не растет больше?

Дороги сделают и ты по ним КАЖДЫЙ ДЕНЬ будешь ездить как белый человек.

Шмон мусоров - да у вас там одни чурки, понятно что фсб в олимпиаде готовиться по безопасности! Ведь народу поняедет много. Ответственность большая. Нужно только потерпеть до весны.
Mihalych78
Цитата:

Дороги сделают и ты поним КАЖДЫЙ ДЕНЬ будешь ездить как белый человек.



в казани тоже самое говорили
а подиж ты - белые люди разъехались и забрали с собой дороги hehe

Цитата:

Шмон мусоров - да у вас там одни чурки, понятно что фсб в олимпиаде готовиться по безопасности! Ведь народу поняедет много. Ответственность большая. Нужно только потерпеть до весны.



это тебе так ППС в твоем дворе говорит када твой паспорт проверяет? 63
Люрр
Mihalych78 писал(а):

а подиж ты - белые люди разъехались и забрали с собой дороги



не неси куйню...
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

это тебе так ППС в твоем дворе говорит када твой паспорт проверяет?


63 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Стоим мы с другом как то, вечером, разговариваем. Оба цивильные, с одухотворёнными лицами hehe Подваливает наряд и доки требует, типа наркоманов тут много.... А мы чо на нариков похожи? facepalm hehe
ГМП
Поговаривают, что безопасность на АЛИмпиаде будут чечены обеспечивать?
Или брехня?
Хотя, им надо старацца - где они себе еще такого щедрого аллаха найдут... supercool
Adaptechnic™
Люрр писал(а):

не неси куйню...


дороги можно по разному делать. Вот пистят тут про наши грунты... У нас есть несколько мест-кормушек. Одно из них МОСТ! hehe Видать там тоже грунт на нём плохой, если там ВСЕГДА говно а не покрытие, сколько бы раз не ремонтировали. Там уже и знак прописался соответствующий supercool
Mihalych78
Люрр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а подиж ты - белые люди разъехались и забрали с собой дороги



не неси куйню...




Smile
Люрр
ГМП писал(а):

Поговаривают, что безопасность на АЛИмпиаде будут чечены обеспечивать?
Или брехня?
Хотя, им надо старацца - где они себе еще такого щедрого аллаха найдут... supercool



да какая тебе разница кто? Ты ваще гражданин чужой страны... Главное чтобы пендосы ничего не взорвали... Типа как 2000 детей и женщин не спекли живьем в бомбоубежище в Ираке.
Mihalych78
ну и





главное же чтоб быстро Smile
а ливневку и в сочах забыли а5 построить hehe
Люрр


а тут то че? опять партия виновата? 63
Mihalych78
Цитата:

а тут то че? опять партия виновата?



а тут как в сочах

Проект создания в Сочи новой "ливневки" оценивается в 54 млрд рублей

тем более в сочах походу ливневка и каналыга -одно и тоже
а сотни срущих в горах дорогих гостей просто таки утопят город в своих восторгах от питания hehe
ГМП
Люрр писал(а):

да какая тебе разница кто? Ты ваще гражданин чужой страны...


Родня у меня в Сочи.
х123ас
Люрр писал(а):

х123ас писал(а):

Я б рад был если бы все эти так называемые ''ништяки'' достались какому нибудь другому региону. Я лично вижу только разбитые дороги, которые боятся латать заранее, ибо смоет их к олимпиаде, кучу мусаров которых сюда с всей России нагоняют, гестаповские замашки в виде шмона квартир и домов (этого правда пока не было, но думаю будет, судя по тенденции). О каких таких радостях для наших детей речь, ну ка расскажи мне? Этот бред о ''нишьтяках'' даже не смешно читать...


Фруктовый регион, бугага))))



а че яблоки и груши у вас куевые? Или виноград не растет больше?

Дороги сделают и ты по ним КАЖДЫЙ ДЕНЬ будешь ездить как белый человек.

Шмон мусоров - да у вас там одни чурки, понятно что фсб в олимпиаде готовиться по безопасности! Ведь народу поняедет много. Ответственность большая. Нужно только потерпеть до весны.

Да какие тут яблоки и груши, ты чет с кубой путаешь походу. Здесь хурма, фундук, и лавровый лист, ну есть виноград изабелла, который только на вино. В средней полосе куда больше всего растет чем здесь.
Дороги тут были нормальные до того как вся движуха с олимпиадой пошла, а когда пошла - то там оползень, то там стиральная доска - куле тонарами стройматериалы тянут туда.
На счет шмонов, да похрен мне на ихнюю безопасность, не было олимпиады, не было опасностей никаких, а теперь местные почему то должны терпеть какие то обыски.

Да кстати, закроют все магазины. и другие организации которые вдоль трассы, чет про компенсацию убытков даже речи нет. Это ж один из тех самых нишьтяков, радоваться нужно по ходу...
Dangerous
х123ас писал(а):

другому региону. Я



я в 85г в Лазаревском пацаном был,для меня это
был рай,с тех пор на море не был нихачу разочароваться supercool
anykey
есть информация что местной власти приказано завершить все стройки (многоэтажек) к олимпиаде, любым способом, ну типа долгострои снесут в пи....ду Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

в общем подъем цен на жильё и прочии нищтяки в провинции где средняя зп стремится к нули
Mihalych78
Dangerous писал(а):

х123ас писал(а):

другому региону. Я



я в 85г в Лазаревском пацаном был,для меня это
был рай,с тех пор на море не был нихачу разочароваться supercool



я там в 2008 кажется был
с тех пор на море не хочу
боюсь вспоминать pst
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):



Если тока на БарИнцево Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 96 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы