Страница 1 из 4
Уже месяц на дворе Москвы глубокая ноябрьская осень. Батареи отопления в квартирах избирателей Собянина практически не греют. Что, выбрали до 2018г и - успокоился?

Сегодня, в субботу, попал в жуткий пробан на юго-западе столицы. Говорят, дорогу перекрывали, типа - репетиция перевозки олимпийского огня. А завтра должны повезти "огонь" в Москву из Внуково.

Спрашивается, а какого х.. нельзя этот огонь довезти на аэроэкспрессе до Киевского вокзала, а? 40мин - и ты - на месте! И другим тысячам людей не мешаешь. Собянин, ты для чего эти аэроэкспрессы на ж/д и выделенки на дорогах рисовал?

Но, бл, не-е, надо все дороги в округе перекрыть чтобы эту хню довезти до Кремля.

И следующий вопросец: какие ...идоры голосовали за этого ямало-ненецкого оленевода!? wwow

Последний раз редактировалось: KarapuZ (05 Октября 2013 21:02), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
коренные москвичи жгут во дворах мебель, паркет и пианины, жарят мясо и танцуют лезгинку?
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

коренные москвичи жгут во дворах мебель, паркет и пианины



63
zlexx
ох как задолбали маскали ныть facepalm
Mihalych78
Не, ну, не нравится Москва - так куда же вы от нее денетесь?

Тут у нас все есть - чего нет ни в одном уголке Великой России. Если не вы сами, то ваши дети или внуки сюда приедут.

Спасибо Путину за это! rlzz
gkbest
хз, ближайшее замкадье батареи как в -20
окна открываем gpn
KarapuZ писал(а):

Тут у нас все есть - чего нет ни в одном уголке Великой России


ну а були вы ноете-то??? facepalm
sveinung
KarapuZ
пиши сразу путину жалобу ... а лучше Богу
sveinung писал(а):


пиши сразу путину жалобу ... а лучше Богу


а разве не одно и то же? nea
Mihalych78
Цитата:

пиши сразу путину жалобу ... а лучше Богу



ты себя теперь в клуб олигархов зачислил от свалившегося счастия? pst
poliman
в нн хорошо, тепло
Маскали, берите пример с оренбргских, у них там никера нет кроме огурцов, пихают их себе во все дыры и не жужжат нифига Good
zlexx писал(а):


Слышь, дружище, Собянина выбрали 1,5млн избирателей (в т.ч. и из Новой присоединенной Москвы). А 8,5млн (65%) просто не ходили на выборы.

Полагаю, Собянин имеет полное право "нагибать" эти оставшиеся 8,5 млн по своему усмотрению. И хрен ты чего с ним сделаешь до 2018г.
Не веришь? Спроси у Путина.
poliman писал(а):

в нн хорошо, тепло

иди на ПНХ со своим задрыщенском pmp
poliman писал(а):

в нн хорошо, тепло


У вас там последователь Лужка - Павлинов вроде, не? При Лужке в Москве в квартирах всегда было тепло....
Зyбиловод писал(а):

берите пример с оренбргских, у них там никера нет кроме огурцов,


Ну, огурцы - не деньги, на них финансовый рай не построишь.
poliman
Павлиныч молодец, годный дятька
KarapuZ писал(а):

на них финансовый рай не построишь.


да лан.... Вон дебил Михалыч78 и тот смог в кредит взять хоть и гaвно, зато с колесами facepalm hehe
zlexx
KarapuZ писал(а):

zlexx писал(а):

Слышь, дружище, Собянина выбрали 1,5млн избирателей (в т.ч. и из Новой присоединенной Москвы). А 8,5млн (65%) просто не ходили на выборы.



Полагаю, Собянин имеет полное право "нагибать" эти оставшиеся 8,5 млн по своему усмотрению. И хрен ты чего с ним сделаешь до 2018г.

Не веришь? Спроси у Путина._________________


Я знаю. И на выборы я ходил. В отличии от этих 65%.
Раз я ходил, значит я гражданин, значит имею собственное мнение, значит это мнение я подтвердил соими действиями, значит я не писдабол!
Этого мало?
Жаль , что 8.5 млн жителей не могут ответить также. supercool
Mihalych78
poliman писал(а):

Павлиныч молодец, годный дятька



Павлинна тоже ниче вроде




Цитата:

"Мы с негодованием отвергаем саму мысль о том, что шикарную квартиру в центре Питера госслужащий Собянин подарил своей дочери на 25-летие. Это так непохоже на госслужащих! Конечно же, Анна Сергеевна Собянина всё заработала сама. Талантливая дочь госслужащего Собянина талантливо поставляет мебель туда, где госслужбирует её отец Сергей Собянин. Интересы фирмы Анны Собяниной распространяются исключительно на Москву, Санкт-Петербург и Ханты-Мансийск. И исключительно на государственные объекты.", - резюмирует Навальный.
Затем он предполагает, что дочь Собянинан нашла богатого мужа, и тут же опровергает это: "Но, судя по всему, и, к счастью, она вышла замуж по любви. Её мужа (вот его вконтакт, смотрите, пока не выпилил) мы не заметили ни в какой предпринимательской активности. Наверное, он просто не сын госслужащего, поэтому у него нет бизнес-талантов".


Smile
poliman писал(а):

Павлиныч молодец, годный дятька


По идее, Павлиныч должен был у нас рулить после Лужка - но Вова, чё-то передумал, отменив все региональные выборы. Вот с...ка!...
sveinung
zlexx писал(а):


Раз я ходил, значит я ...

дебил ?
zlexx писал(а):

значит я не писдабол!


Ещё какой facepalm ROFL
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

KarapuZ писал(а):

на них финансовый рай не построишь.


да лан.... Вон дебил Михалыч78 и тот смог в кредит взять хоть и гaвно, зато с колесами facepalm hehe



на пять дней со скидкой 50 тыщ supercool
а чего добился ты кроме увеличения диаметра?
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы