Страница 1 из 1
Виктор-Вишня
Собстно - че за знаки нарисованы на КАДе -типа ноль такой здоровый и над ним еще ноль(маленький) и все это в квадратной рамке
Вообщем квадрат - в нем как будто ноль градусов знак.
нарисованы прямо на асфальтовом покрытии -че это за х-ня?


да и вообще че тут нового? а то я чет по работе подзапарился -некогда было на лоле сидеть... Pardon
combl4
Приближение к камере.
на юге такие повсеместно нарисованы.
jorik
Тоже кстате интересно, что за наскальная живопись. Заметил, что эта хрень нарисована перед камерами. И еще на выезде с Волхонки иногда в среднем ряду загорается белый квадрат под камерой, хотя без превышения был Pardon
Виктор-Вишня
это че теперь на КАДе камеры есть на юге,которые скорость секут? wwow
дмитрийй
Виктор-Вишня писал(а):

типа ноль такой здоровый и над ним еще ноль(маленький) и все это в квадратной рамке


63 63 63
combl4
Виктор-Вишня
на юге, т.е. в Ростовской, Краснодарской и других областях. Я просто только неделю как оттуда вернулся. Когда уезжал из СпБ, то этих знаков ещё не было нанесено у нас.
Уважаемые поселенцы Великой РФ - а, КПРФоАП штудировали на эту тему, не? Wink
pmax
Виктор-Вишня писал(а):

это че теперь на КАДе камеры есть на юге,которые скорость секут?


вообще то там уже давно камеры есть которые "секут", я уже заипался штрафы оплачивать... за последний году уже 7 штрафов... facepalm
pmax писал(а):

за последний году уже 7 штрафов...


а педальку газа чуть по-меньше давить - религия не позволяет?

Слушайте, мы, в Москве уже это прошли. Я, так полагаю, что штрафами в Питере правительство соберет недостающие рубли на выплату пенсий пенсионерам!

Жмите педальку газа, ну, пожалуйста, жмите сильнее!.. gpn
pmax
KarapuZ писал(а):

а педальку газа чуть по-меньше давить - религия не позволяет?


конечно позволяет... иначе бы у меня было не 7 штрафов, а все 100500... hehe
алекс спб
кстати езжу по скорости что пишет жпс навигатора
на спидометре 130-на жпс 115
жпс-у верить можно?
алекс спб писал(а):

на спидометре 130-на жпс 115

жпс-у верить можно?


Можно. Для автолохов спидометр машины завышает показания на 10-15%.
алекс спб
KarapuZ
проблема какбы в том что теперь стал чаще ездить в крайней левой pst оказывается там мало кто нарушает

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

сейчас же превышение на 20кмч не штрафуется?
те на кольцевой это будет 130,с брехней спидометра-145
те если держать 140-не нарушение? pst
Виктор-Вишня
pmax писал(а):

вообще то там уже давно камеры есть которые "секут", я уже заипался штрафы оплачивать... за последний году уже 7 штрафов... facepalm


где именно на юге кад камеры? я каждый день езжу на работу-с работы -от моск. шоссе до вантового и обратно -чет ни разу не видел....
но нули эти нарисованные неск. раз попадаются на пути Pardon
jorik
Виктор-Вишня
эти рисунки изображают фотик наверна, вот метров через 300-500 камеры и стоят сверху.
Виктор-Вишня
jorik писал(а):


эти рисунки изображают фотик наверна, вот метров через 300-500 камеры и стоят сверху.


так те камены -они знаки секут,а не скорость... Pardon
которые скорость секут -это такая епала огромная -а тут обычные каличные камеры... Pardon
RoN
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

jorik писал(а):


эти рисунки изображают фотик наверна, вот метров через 300-500 камеры и стоят сверху.


так те камены -они знаки секут,а не скорость... Pardon
которые скорость секут -это такая епала огромная -а тут обычные каличные камеры... Pardon


это они и есть, большая хрень на треноге это переносная, стационарным незачем быть огромными. Вся хрень обработки и передачи информации гденить рядом сныкана.
Adaptechnic™
правительство передаёт весть своему народу - "Вы нули все, в квадрате. кто то больший ноль, кто то меньший, но один буй нули!" lol1
дмитрийй
Adaptechnic писал(а):

правительство передаёт весть своему народу - "Вы нули все, в квадрате. кто то больший ноль, кто то меньший, но один буй нули!" lol1


63 Good Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы