Страница 4 из 5
Cobusca писал(а):

Судья продажная,КОЗЁЛ!!!


Да, конечно! Надо на Украину яд бомбу сбросить.
дмитрийй
Смог досмотреть до 9 раунда...клоунада.
ГМП
Онищенко отомстит за Поветкина и запретит ввоз из Украины пива "Черниговское" ...и самих Кличко. pst
дмитрийй писал(а):

...клоунада.


я даже не пытался смотреть ибо знал заранее что так будет nea
ГМП
Зyбиловод писал(а):

я даже не пытался смотреть ибо знал заранее что так будет


Я кстати тоже. Хорошо выспался. Good
Кв@зар™
Что то странно как то получается...Кличко не "смог" досрочно победить Поветкина, хотя видно было что не захотел...Но победил Хея. А Хей бы если бы встречался с Поветкиным, ИМХО очень быстро бы отправил бы его в нокаут! supercool
Неужели все договорняк и работа идет на зрителей... Pardon
Cobusca
Да не было там никакого договорняка.
Поветкин так жёстко и мощно много раз по лицу получал,что врятли они так договаривались.
Другое дело,что может Кличко и мог бой раньше закончить,да решил все 12 провести.

Кстати где-то во второй половине,когда Кличко отправил Поветкина в мощнейший нокдаун и судья уже взял его(Кличко) за руку,то бой мог быть завершён.
Mihalych78
рефери кстати мутак полный
нибуя в клинче повозится не давал

а Кличко молодец - избрал правильную абсолютно тактику
с минимумом рисков
как боксера это его не красит, но как понимающего всю подоплеку боя и что будет делать поветкин - абсолютно верное решение Smile

Зы никто не заметил что Поветкин уже в 1м раунде скомканый вышел?
Cobusca
Я заметил.Он уже после первого раунда запыхавшийся был.
Чудо,что вобще простоял(иногда падал) все 12 раундов.
Косолапый
Cobusca писал(а):

Я заметил.Он уже после первого раунда запыхавшийся был.
Чудо,что вобще простоял(иногда падал) все 12 раундов.


он после кучи нокдаунов уже мало что понимал, где то даже продолжил бить по инерции после гонга - тупо не понял.
Mihalych78
похоже как в том бою с Емельяненко настращали и поветкина

Раися вперде. Путен болеет. Нишагу назад. итд
от и пер как дурак напролом

а ежелиб в 3-4 раунде притормозил и заставил башенный кран за собой по рингу поковылять?
чемпиону же надо бой вести Smile
Cobusca
Точно.Он даже после гонга в 12 раунде не прекоатил бой.То ли специально,то ли на андреналине каком-то.
Mihalych78
Cobusca писал(а):

Точно.Он даже после гонга в 12 раунде не прекоатил бой.То ли специально,то ли на андреналине каком-то.



Орущий у ринга идиот перекричал гонг pst
Cobusca
"Кличко попал 173 раза, из них 164 в голову (93 в правую часть головы)
Поветкин донёс 81 удар, 10 из которых в голову."
Вот оно как!
164/10
!!!!!! wwow
Mihalych78
вот причина поражения



а надо было мьёльнир в церкви то освятит ROFL
ГМП
Cobusca писал(а):

164/10


17000000/5000000 - все было оговорено.
Mihalych78
facepalm
название боя
"Битва за Москву"
пестец

да забирайте ее даром pst

ЗЫ вот в этой фоте все сказано


Добавлено спустя 48 минут 5 секунд:

Цитата:

Украинец затронул тему реванша. "Если будет общественное желание, желание со стороны организаторов, а самое главное - желание Саши, то тогда мы сможем о чем-то говорить. Но нельзя забывать о том, что у меня есть обязательства перед другими организациями, где я чемпион", - добавил Кличко.


Smile

на реванше думаю лямов 50 то поднимут?

тем боле что

Цитата:

"Александр Поветкин сегодня показал колоссальную волю к победе, - сказал Виталий Кличко. - И я не ожидал, что он на протяжении всех 12 раундов сможет выдержать то мощное давление, которое оказывал Владимир. Респект Александру, думаю, что он станет сильнее и сможет достичь той цели, к которой стремится".


Smile


Цитата:

"Сбылась моя мечта провести бой в России, где я никогда себя чужим не чувствовал. А в ринге победил сильнейший, - сказал Кличко журналистам. - С профессиональной точки зрения я что-то мог сделать лучше, ведь совершенству предела нет. Я полностью проанализировал Поветкина, его бои не за один год, манеру его тренеров, то есть мы были на 100 процентов готовы, знали, чего ждать. Я был удивлен, насколько Александр стойкий, что у него до последнего было желание нанести решающий удар, что ему, правда, не удавалось".

"А особых сюрпризов ни с моей стороны, ни со стороны Александра не было. Я знал, что это будет поединком за жизнь, где стены будут помогать Александру", - продолжил Кличко-младший.


supercool
х123ас
Mihalych78 писал(а):

Раися вперде. Путен болеет. Нишагу назад. итд


Да это вообще дебилизм, ну нахрена все эти лозунги в боксёрском поединке? Тошнит от этого. Тоже мне, нашли врага...
Mihalych78 писал(а):

название боя
"Битва за Москву"
пестец




Mihalych78 писал(а):

на реванше думаю лямов 50 то поднимут?


Думаешь Рябинский забашляет теперь полтинник?)))
Кв@зар™
х123ас, Вы боксер? если да, то как Вам такой бокс?
Владимир явно боится постоянно пропустить, клинчует и чуть что наваливается тушей на витязя... а Саша идет напролом и пропускает один за одним... supercool
х123ас
Кв@зар писал(а):

х123ас, Вы боксер?


Занимался боксом раньше, на данный момент являюсь любителем бокса))
Кв@зар писал(а):

если да, то как Вам такой бокс?


Конечно же я как и большинство люблю зрелищность, люблю агрессивный бокс, а не академический. Бокс который ближе к драке, чем к интеллектуальному соперничеству. Но есть такая вещь как эффективность в бою. А она достигается разными способами. Владимир выбрал для себя такую вот формулу боя, бить только там где удары его максимально эффективны, а опасность минимальна, при сближении вязать в клинч - и такая формула работает. Пришёл он к такой формуле не просто так, опыт побед и поражений тоже. И формула работает, а победителей не судят Pardon
Кв@зар писал(а):

Владимир явно боится постоянно пропустить, клинчует и чуть что наваливается тушей на витязя... а Саша идет напролом и пропускает один за одним...


Конечно боится. Но нужно помнить, бокс это не русская драка, где стояли напротив друг друга, и били по очереди, кто не встал, тот и проиграл. Бокс это искусство защиты. Клинчует и наваливается потому что витязь лезет куда то в район трусов, а оттуда он может бить в корпус, Владимир же при этом не сможет сделать практически ничего, только навал. Так что в этом случае не нужно всё перекладывать на Владимира, он не подписывался стоять и ждать когда его побьют. Саша же при этом тупо шёл вперёд, даже без ударов зачастую, идёт идёт, пришёл ,Вова его прижал. зачем Саша вообще шёл на сближение? зачем он шёл по прямой, махал руками в стиле "полез за топором" (так говорил наш тренер, когда кто то начинал размашисто махать боковыми, мол куда руку для замаха отводишь, за топором полез??), всё это было видно, это не работало вообще, но он продолжал, продолжал делать то что вообще не работает. Я так подозреваю и он и тренерский штаб насмотрелись боя Владимира с Сандерсом, и так же расчитывали разок тупо попасть ,а потом и дело в шляпе. Но это же очень глупый расчёт, Владимир давно уже ошибок таких не допускает, благодаря тому самому Сандерсу в том числе...
ГМП
Отночё
Цитата:


У проигрыша Александра Поветкина в бое с Владимиром Кличко за титул чемпиона мира была духовная подоплека.

Такое мнение высказал глава Миссионерской комиссии при Епархиальном совете Москвы иеромонах Димитрий (Першин), передает ""Интерфакс-Религия".

Отец Дмитрий заявил, что во время боя "духи пращуров" Поветкину не помогли, а самому боксеру надо было "не руны накалывать, а тренироваться".

"Поветкин вначале своего спортивного пути говорил о своем православии, затем стал адептом неоязычества, в чем убеждают его свежие рунические татуировки и сварожья песенка, под которую он иногда выходит на ринг", - заявил Першин.


Без МПЦ - никак pst .
Кв@зар™
х123ас, благодарю за ответы. Многие пишут что Володя мог вырубить Сашу после седьмого, но почему то не делал этого. А как бы бился как со спарринг партнером. Возможно что так и есть...Правой он вообще ведь перестал работать. А если бы начал...
Согласен, что Володя осторожничал и уверенно пришел к победе таким методом. Но это же не зрелищно... Pardon
Во втором раунде был накдаун, в седьмом тоже падения(больше смахивает на борьбу), и не стал добивать Владимир...У всех от уведенного множество вопросов... supercool
Все же мне больше нравится Виталий, он показывает намного лучшее мастерство и бокс у него не такой какой у Владимира.
Ну а Хей, думаю, как это не печально звучит, навалял бы нашему сполна... Pardon
Mihalych78
Цитата:

.Правой он вообще ведь перестал работать. А если бы начал...



былаб открытая печень что при оппоненте внутри ближней зоны зело опасно
это классика
х123ас
Кв@зар писал(а):

х123ас, благодарю за ответы. Многие пишут что Володя мог вырубить Сашу после седьмого, но почему то не делал этого. А как бы бился как со спарринг партнером. Возможно что так и есть...Правой он вообще ведь перестал работать. А если бы начал...
Согласен, что Володя осторожничал и уверенно пришел к победе таким методом. Но это же не зрелищно... Pardon
Во втором раунде был накдаун, в седьмом тоже падения(больше смахивает на борьбу), и не стал добивать Владимир...У всех от уведенного множество вопросов... supercool
Все же мне больше нравится Виталий, он показывает намного лучшее мастерство и бокс у него не такой какой у Владимира.
Ну а Хей, думаю, как это не печально звучит, навалял бы нашему сполна... Pardon

Я думаю что если б накидывали пару лямов за нокаут, то лежать Саше раунде в третьем уже. Ну и хз что там еще за подоплека, может не захотел совсем уж в землю закапывать Сашу. Хотя многие говорят что для Саши даже лучше было бы если б Вова его положил, а то получается деклассировал по полной, показал что Поветкин просто не единого шанса не имел на успех, и кроме всего прочего против серьезного бойца у него очень скудный арсенал как технический, так и тактический.
Кв@зар™
х123ас, согласен, явно что то не то было в этой встрече. Вова стрелял одиночными, и то редко. А до этого показывали как он груши молотил...писец бы Саше сразу пришел.
А то что деклассировал, так это да...бил, наседал, залазил и валял как хотел... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы