Страница 5 из 7
GENA
Чапай писал(а):

Denis писал(а):

В вагоне-ресторане купил две миринды 0,33 и шоколадку аленку. 300 рублей. Во где бизнес


facepalm
мне кажется что так увеличивать ценник незаконно, это в десятки раз накрутка цены


РЖД рулится дуганом удава и является государством в государстве. Они с перронов всех разогнали и длиже 150 метров от воказала никого не пускают. Так что лететь самолетом нынче дешевле чем в плацкарте даже ехать. facepalm
AND517
Чапай писал(а):

Denis писал(а):

В вагоне-ресторане купил две миринды 0,33 и шоколадку аленку. 300 рублей. Во где бизнес


facepalm
мне кажется что так увеличивать ценник незаконно, это в десятки раз накрутка цены

обед стоит как в хорошем ресторане, качество как в колхозной столовой.
дмитрийй
где покупашка то пропал?
Denis
Машину купили. Едем домой. Я порулил на ней 80 км, и тесть сел за руль. В общем все отлично. Отдали за нее 438900. Машина нормальная, но 6 передачи не хватает. Как доедем до дома, опишу все подробно.
Мим, спасибо. У меня батарейки везде посадились, вот от прикуривателя запитался.
дмитрийй
Denis писал(а):

Машину купили. Едем домой. Я порулил на ней 80 км, и тесть сел за руль. В общем все отлично. Отдали за нее 438900. Машина нормальная, но 6 передачи не хватает. Как доедем до дома, опишу все подробно.
Мим, спасибо. У меня батарейки везде посадились, вот от прикуривателя запитался.

Поздры! Drinks or Beer
мим
Denis
Хорошей дороги.
Яков_Лещ
dasareff
16 клапанная с кондеем и музыкой?

Добавлено спустя 49 минут 35 секунд:

Denis писал(а):

6 передачи не хватает


моя тема - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=311883
Denis
Да. Кондей,музыка,16 клопов. Проехали Ульяновск. До Саранска 200 км. Машина едет нормально. [/code]
O Michl
Denis писал(а):

До Саранска 200 км.


Ты там эта, поосторожней со встречными Ларгусамив в Саранске? facepalm
А так - поздравляю!
Denis
Манитола штатная мне понравилась. Мп3 с USB играет. Кириллицу поддерживал. Блютус есть. Управление удобное. И колонки играют очень не плохо.[/quote]
sveinung
Denis
rlzz даешь 200 по трассе gpn
Denis
Через пол часа за руль сяду... В калине, кстати потише га 110 км.ч
dasareff
Поздравляю!
Надеюсь в птс ты второй физик - иначе в этой жизни я ничего не понимаю.
Adaptechnic™
Denis писал(а):

Манитола штатная мне понравилась. Мп3 с USB играет. Кириллицу поддерживал. Блютус есть. Управление удобное. И колонки играют очень не плохо.


позор! позорище этим мудакам! Это же надо... на машине за пять с половиной сотен косарей поставить старую сидишную срань и назвать машину лачетей, в то время как в странах четвёртого мира на бюджетные тачки местного производства ставят современные автомагнитолы с блютузом и юсб! facepalm Razz
sveinung
Adaptechnic
за какие пять сотен ? 434 он же писал.
да похер какая там магнитола.
да и не пести.
нормальное ставят за нормальные бабки.
Серго К.
Denis писал(а):

Да. Кондей,музыка,16 клопов. Проехали Ульяновск. До Саранска 200 км. Машина едет нормально.



Поздравляю! Drinks or Beer

Ни гвоздя, ни жезла и многих лет беспроблемной эксплуатации.. Drinks or Beer
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

Adaptechnic
за какие пять сотен ? 434 он же писал.
да похер какая там магнитола.
да и не пести.
нормальное ставят за нормальные бабки.

hehe
Свейн. Ещё раз перечитай мой пост, плиз Wink
sveinung
Adaptechnic
лениво чота. Pardon
я чота не так понял ?
Adaptechnic™
Mord_vin
Denis писал(а):

До Саранска 200 км


кули не написал в личку ничего facepalm хоть бы просто сфотались бы facepalm
Denis
Спасибо за пожелания. Drinks or Beer
Приехали в два ночи, в гараж. Доехали отлично. Не думал, что от НиНо 4е полосы до Москвы.
dasareff писал(а):

Надеюсь в птс ты второй физик - иначе в этой жизни я ничего не понимаю.


нет. первый. автоваз, оф.диллер (на сайте Ваза есть в действующих), тесть.
Понимать тут особо ничего не надо. на автосреде, ларгус стоит 441тыр на штамповках (как и у нас), и на 5 тыр дороже, на литье.
Кстати с штамповками колпаки в комплекте не идут.

Mord_vin Да я до последнего момента не решил, как мы поедем. А когда решил через Ульяновск, то позже и узнал, что через Саранск поедем. По навигатору ехал. так что в следующий раз Smile

В итоге машина встала нам в 456 тысяч:
438900 машина,
5000 рублей билеты до Тольятти на двоих в купэ,
5000 рублей - коврики в салон и багажник, колпаки на колеса, фаркоп.
700 рублей - транзитная страховка.
1000 рублей - огнетушитель, аварийка, аптечка, трос.
3000 с копейками на бензин.
ну и где-то 2 тыр на поесть/попить.


В общем приехали мы в Тольятти, нас там встречали. С уже купленными ковриками, фаркопом и колпаками Smile
Приехали в салон, народу никого (из покупателей). Нам подогнали наш ларгус. По карте сборке, машина пошла на конвеер в середине сентября.
Послушали, посмотрели... всё в порядке. всё работает. в комплекте шторка багажника, покупать не пришлось. (кстати, у нас она стоит вроде 4 тыр, там можно купить за 1 тыр).
Пока оформляли на тестя документы пообщались немного. Узнал интересный момент: новую приору на продажу дают дилеру, если он продаст Калина-1. стимуляция продаж.

Я до этого ларгусы видел только снаружи. Этот облазил весь. Собран он добротно. Багажник шикарен. Ничего не скрипит, не гремит. А когда уже поехали, очень мне понравилась как ведет себя подвеска. Ни одного пробоя на ямках/кочках.

Не понравилась шумоизоляция, короткие передачи. На 140 км/ч больше 4к оборотов. Разговаривать в салоне не возможно, приходится орать. Основной шум, вроде идет от задних арок колес. Более-менее комфортно ехать на скорости 100 км/ч. шум не особо напрягающий.

Тесть впечатлился количеством "деревень" в Мордовии, и количеством там добротных кирпичных домов. Реально огромные села, и отличные дома.

Машину тесть уже в гараж утром отогнал, на неделе должны смотаться в Гаи на старой девятке, снять её с учёта и поставить новую на учет. Старые номера надо оставить.

Как поставим на учёт, фоток сделаю, если надо. А то как-то не до них было. Сфотал на телефон только из салона, как тесть рулит, переезжая по мосту в Ульяновске.

В целом, я считаю, поездка удалась. Всё спокойно и без напрягов. Тесть рад. У него знакомые стояли в очереди на ларгус, и купили 5местный в Мск, две недели назад, за 500 тыр. Что там им навпаривали - не знаю.
WWSSS
Поздравлямс !! Drinks or Beer
Denis
Если кто-то сам строит или ремонтирует дом/квартиру - машина для этих целей отличная.
Она на низах прёт как дизель. Сиденья складываются удобно. Когда сел на водительское, в зеркало заднего вида глянул - такое чувство, что в пассажирской газели :-D
Mihalych78
Цитата:

в зеркало заднего вида глянул - такое чувство, что в пассажирской газели



съедеш на грейдер и такое чувство будет даже с закрытыми глазами pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы