Страница 7 из 7
Яков_Лещ
alexandro70 писал(а):

Яков_Лещ
какие люди не установленные ?
когда кредит дают,фотографируют .значит в банке тоже замешаны?
по подложным документам получается выдавали?



Почему по подложным документам? По настоящим, и живым алкоголикам и наркоманам выдвали, небось. А лица пока неустановлетые те, которые организовали всё это дело. Smile
BPSNSK
потом окажется, что те самые кредитные трубы, которые через продавщиц толкали, пошли по N-му кругу
XADZZOX
ТС так то добропорядочный покупатель и наказание его в виде изъятия и последующей конфискации, ( как тут предсказали) , является нарушением прав ТСа в том числе конституционных. Во первых я бы ккуй отдал телефон ментам - только по решению суда. А вот то решение было бы спорным и инициированием суда были бы кто угодно но не ТС. А терь ТС должен озаботиться этим и пошлину платить.
Тс, как услышал , что его не посмодють, от радости прям разум потерял, а менты - дураки не воспользовались по полной - хату не отжали прицепом ROFL
Яков_Лещ
BPSNSK писал(а):

потом окажется, что те самые кредитные трубы, которые через продавщиц толкали, пошли по N-му кругу



Маловероятно, ибо палево. Smile

Телефон изъяли, он же где-то лежит на полочке, так? До суда обязан долежать, а когда ещё этот суд будет - кто знает, может, вообще никакого суда не будет. Нельзя же просто так зайти в камеру хранения вещественнных доказательствов и забрать понравившийся телефон? Нельзя. Вернее, можно, но за телефоном - точно никто не пойдёт, потому что помещение, где доказательства хранятся - не проходной двор ниразу. В кино, если только. Вот я сериал "Карпов" давеча глядел, там пистолеты пропали, и дежурного уволили по этой причине. Всё, вроде, верно, но есть одно "но" - огнестрельное оружие в камеру хранения вещественных доказательствов в ОВД не помещается, а помещается в комнату хранения оружия, боеприпасов и спецсредствов всяких, по ряду причин. Поэтому, дежурного выперли, я считаю, справедливо, если у него, фактически, из-под задницы утекли семь пистолетов Макарова в неизвестном направлении. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

XADZZOX писал(а):

ТС так то добропорядочный покупатель



Э, нет! Покупатель-то он - покупатель, да только вот вороватого телефону, поэтому телефон вернётся к собственнику, а ущерб потерпевший будет вправе компнсировать через обязательство судом злодея. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Э, нет! Покупатель-то он - покупатель, да только вот вороватого телефону, поэтому телефон вернётся к собственнику, а ущерб потерпевший будет вправе компнсировать через обязательство судом злодея.


Да то, что в стране пистанутые законы это я знаю. Поэтому и говорю, что не отдал бы ментам телепон. Даже по решению суда не отдал - придумал бы какую нить причину - утерял, украли и тд.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

придумал бы какую нить причину - утерял, украли и тд.



Стоит телефон вот этого всего? Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Стоит телефон вот этого всего?


Комплексы повышенного чувства справедливости. Поэтому стОит, мой внутренний мир не коснется грязная лапа несправедливости pst
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Вот я сериал "Карпов" давеча глядел,


facepalm facepalm facepalm
Яков_Лещ
дмитрийй, а мне понравилось, там актёры такие хорошие, еврейские... Good
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, а мне понравилось, там актёры такие хорошие, еврейские... Good


Извини не смотрел не могу оценить... Pardon
Яков_Лещ
дмитрийй, зря не смотрел, угарное кино. Фантастическое, конечно, но в некоторых моментах чувствуется, что кто-то консультировал по делу, пытался, видимо, объяснить, что так - не бывает, но режиссёр со сценаристом решили, что бывает. 63

В принципе, о человеческой трагедии фильм, о том, возможно ли оставаться человеком, совершив и совершая чудовищные преступления.

Вот был он, Карпов, в СКМ начальником, человеком на своём месте, а потом вдруг делается и.о. начальника ОВД, и у него от нагрузок и водяры (ещё бы!) отъезжает крыша, и - привет Евсюкову, не с него ли писали всю эту историю... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы