Страница 10 из 13
Люрр
Раманыч писал(а):

найти джамшута который согласен работать, сказать ему, что типа вот договоримся - тебе гараж и стенд, мне 5000 - 8000 в месяц, первый взнос в залог, с остальными если опоздал то рубль штраф в неделю. На вторую неделю выгоню и залог не верну. Чего тут могет быть нетак?










pst pst pst
Бамбук
Всё так, Карманыч!
Вперёд!
Zibnow
S597SMRUS
Раманыч
Удачи, и ждем через год отчета о твоем отдыхе на Канарах, в то время как нанятые тобой пацанчики будут добывать тебе деньги на этот отдых hehe pst
Тебе самому то не стыдно показывать здесь свою ущербность и неграмотность?
Вощем еще раз, удачи pst
Люрр
poliman
Раманыч писал(а):

Hudoi писал(а): бы ТС не гарлопанил, самому надо всегда принимать участие в любом деле. Иначе вылетишь в трубу.

С остальным согласен а с этим просто интересно - ну найти джамшута который согласен работать, сказать ему, что типа вот договоримся - тебе гараж и стенд, мне 5000 - 8000 в месяц, первый взнос в залог, с остальными если опоздал то рубль штраф в неделю. На вторую неделю выгоню и залог не верну. Чего тут могет быть нетак?


ROFL
Люрр
Предлагаю опрос создать - появиться в саратове новый нанобизнесмАн карманычь?
1. слив (также и будет на заводе фрезеровать лопаты)
2. откроет наногараж полный джамшутов

ROFL
Бамбук
Сначала 2, потом 1.
Люрр
нучотам? хде бизнесман?


Раманыч
Люрр писал(а):

я сейчас объясню все как будет у тс. Тс покупает (хахаха) гараж + покупает(хахаха *2) инструменты, развальный стенд. Нанимает пару ребят. Вроде даже чота им платит. Через пол года вроде как даже окупаться начинает, в смысле прибыль есть небольшая. А через 1-1.5 года эти же ребята открывают рядом точно такой же гараж и все клиенты как бараны идут к ним , а раманыча шлют в кууй и он как ездил на ниве так и ездит дальше


hehe
Есть конечно такая возможность. Но для этого ребятам придётся скопить 250 000 на гараж и 30 000 только на стенд. А ведь ещё нужны печка, утипление гаража, другие инструменты. Ну и ещё для этого нужна такая меееелочь, как продающийся где то рядом гараж. Чтоб всё это совпало? Не думаю. Кредит ребятам не дадут, не забываем, что они у нас безработные в глазах банков.
sveinung
раманыч , тебе уже ВСЕ сказали , что ты - тупое чмо.
тему можно закрывать Pardon bboyan
Раманыч
S597SMRUS писал(а):

Раманыч
Удачи, и ждем через год отчета о твоем отдыхе на Канарах, в то время как нанятые тобой пацанчики будут добывать тебе деньги на этот отдых
Тебе самому то не стыдно показывать здесь свою ущербность и неграмотность?
Вощем еще раз, удачи


Не ну тебе же не стыдно вообще что то тут писать, а как ты пишешь... мне было бы за себя точно стыдно. Таким то идиотом себя выставлять Wink
По делу есть что сказать? Нет? Ну и иди вкуй дарагой ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

sveinung писал(а):

аманыч , тебе уже ВСЕ сказали , что ты - тупое чмо.
тему можно закрывать


А кто все то? Свинья и ещё парочка дебилов? Да не... вы не в счёт Wink
sveinung
проще скажи , кто не сказал ROFL
S597SMRUS
SUNshineNT
Раманыч писал(а):

Скажу как сказочный долбаИП, что клиента привлекать я собираюсь ценой чуть больше, чем у конкурентов, а работать буду так же как конкуренты или немного хуже. В этом весь секрет моего бизнес планирования и я полностью уверен в успехе. Но тема про то, как сделать этот бизнес легальным


короче, у меня такое предложение
если автор заваривает эту куету и остается в прибыли - я легализую ему всю эту шляпу с 50%й скидкой
+ автор для начала всей двужухи должен предоставить бизнес-план и подробный бюджет предприятия (надеюсь он в курсе че это такое)
+я не гарантирую, что автор после легализации останется доволен pst
Раманыч
SUNshineNT писал(а):

короче, у меня такое предложение
если автор заваривает эту куету и остается в прибыли - я легализую ему всю эту шляпу с 50%й скидкой
+ автор для начала всей двужухи должен предоставить бизнес-план и подробный бюджет предприятия (надеюсь он в курсе че это такое)
+я не гарантирую, что автор после легализации останется доволен


Легализовать один из гаражей какого то ГСК реально возможно? wwow
А ну да, с 50% скидкой как я упустил, остальные 50% - это скока? Wink hehe

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

sveinung писал(а):

проще скажи , кто не сказал


Да тут и отписались смотрю одни коммерсы. Оказывается тот ещё народец. Не я в принципе подозревал... но всё таки... нужно же меру знать а тут оказывается у людей какое говно в душе лежит это как только они с этим живут facepalm
Форум, чтобы общаться. Создаёшь тему, чтобы узнать новое, прикинуть стоит или нет с этим связываться, узнать положение дел. А приходят какие то придурки и тупо начинают стебаться. Не ребят, в реале вот честно, за такой базар эпло бы набил... А ты свинья вообще давно уже напрашиваешься, если буду в МОскве обязательно пересечёмся или ты тут на форуме ниже плинтуса будешь опущен и прослывёш конченным ссыклом, понял урод? Ну давай, до связи в общем. Пиши, не теряйся, глядишь свидимся Wink
Zibnow
shubin81
Раманыч писал(а):

SUNshineNT писал(а):

короче, у меня такое предложение
если автор заваривает эту куету и остается в прибыли - я легализую ему всю эту шляпу с 50%й скидкой
+ автор для начала всей двужухи должен предоставить бизнес-план и подробный бюджет предприятия (надеюсь он в курсе че это такое)
+я не гарантирую, что автор после легализации останется доволен


Легализовать один из гаражей какого то ГСК реально возможно? wwow
А ну да, с 50% скидкой как я упустил, остальные 50% - это скока? Wink hehe



ROFL забавно смотреть как заводского работягу пытается раскрутить на бабки малолетний барыга-студент pst
а главное точилщик болванок искренне верит в то, что ему пытаются прокатить по ушам...такого толпаепчика, которому под сраку лет я признатся вижу первый раз facepalm ROFL
SUNshineNT
Раманыч писал(а):

Легализовать один из гаражей какого то ГСК реально возможно?


почему нет?
Раманыч писал(а):

остальные 50% - это скока?


от ситуации зависит
Раманыч писал(а):

Создаёшь тему, чтобы узнать новое, прикинуть стоит или нет с этим связываться, узнать положение дел. А приходят какие то придурки и тупо начинают стебаться.


никто особо то и не стебался
просто ты так и не смог ответить на основные вопросы для человека, начинающего предпринимательство
carib
Недалеко от моего дома есть гаражный кооператив и в одном гараже шиномонтажка работает уже много лет. Гараж обычный 3 на 6, в задней стене дверь, внутри станки и печь. Намедни там менял резину.
Раманыч
shubin81 писал(а):

забавно смотреть как заводского работягу пытается раскрутить на бабки малолетний барыга-студент
а главное точилщик болванок искренне верит в то, что ему пытаются прокатить по ушам...такого толпаепчика, которому под сраку лет я признатся вижу первый раз


Шуба, какое однако гавно у тебя вместо мозгов... Весело наверное тебе с этим жить? Wink ROFL
SUNshineNT писал(а):

никто особо то и не стебался
просто ты так и не смог ответить на основные вопросы для человека, начинающего предпринимательство


Pardon
Эт какие? Я сказал, что деньги на гараж и подъёмник со стендом у меня есть, а тут то ли инфляции то ли девальвации всё время намечаются, вот и подумывал как их пристроить. Подумал, мож гараж купить да сдавать его, с оборудованием. Вот и весь план, и весь капитал. Ничего тут такого сверхъестественного...
И никакого прицела на сверхприбыль и в помине небыло с самого начала. Ну так, чтобы капало там понемногу. Интересовали только правовые вопросы, потому, что я в них ни в зуб двумя.
Тоесть понятно конечно, что на мнение уважаемого... hehe ЛОЛа я не полагаюсь, так, предварительные знания, а потом то ясно к юристу сходить собираюсь, проконсультироваться, что и как если что то.
Думаю и в других направлениях...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

carib писал(а):

Недалеко от моего дома есть гаражный кооператив и в одном гараже шиномонтажка работает уже много лет. Гараж обычный 3 на 6, в задней стене дверь, внутри станки и печь. Намедни там менял резину.


Да сейчас шиномонтажи через каждые 100 метров. С чем я Человека поздравляю, как ему только на попкорн ещё хватает... hehe
carib
Видимо хватает раз не закрывается. Ценник не большой и очередей нет.
Раманыч
carib писал(а):

Видимо хватает раз не закрывается. Ценник не большой и очередей нет.


Ну да. Фишка то в том, что цены на товары и услуги у нас уже давно вполне себе большие. Не скажу, что как за границей, сразу табуретками закидают... но большие. А вот зарплаты по батрачеству у нас азиатские. От сюда мораль, лучше днями на пролёт на сраке сидеть в своей шиномонтаге, чем целый день у станка впахивать. Там целый день впахивать будешь а сколько в своей монтаге за час не заработаешь за весь день. Вот и сидят вдоль дороги, калесо с гвоздём караулят.
SUNshineNT
Раманыч писал(а):

Эт какие?


как ты планмруешь привлечь клиентов и в чем заключается твое преимущество перед конкурентами с уже наработанной клиентской базой

Добавлено спустя 4 минуты:

Раманыч писал(а):

Подумал, мож гараж купить да сдавать его, с оборудованием


если цель сдать в аренду гараж с оборудованием - правовых проблем нет, нужен договор аренды и, если шибко честный, раз в год декларация по НДФЛ
ksv71
SUNshineNT писал(а):



как ты планмруешь привлечь клиентов и в чем заключается твое преимущество перед конкурентами с уже наработанной клиентской базой


да нифика он не собирается, проехали уж facepalm
старт -ап, раскрутка, работа-не для Романыча.
он ничо не хочет делать, просто тупо пытается приткнуть энную сумму бабок наследство бабкино.
просить доблесный Лол вкинуть совет как нахаляву кого нить припахать и
маржу снимать, и чтоб ни за что ни отвечать и за жопу органы не втянули,
вот и весь бизнес hehe , арендодательство- то же завуалированное ростовщичество, не бабки только чистые под навар даешь, а средства производства
автосервис с гаражом-первое что ему в бошку взбрело, но скоро видимо еще идей полезут.
по данной схеме чтоб иметь доход, надо иметь одно немаловашное условие, от роду вы должны быть не Романычем, ну а к примеру какой нить Изя Шниперсон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы