Страница 4 из 6
rover
Цитата:

rover
что ахха ? она отработала 13 лет и работает дальше !



Купи новую уже
Кв@зар™
Разница в стиральных машинах есть!
БОШ настоящий стирает намного лучше других машин. У них там целый институт занимался разработкой отверстий в барабане, для качественной стирки. Об этом можно прочитать во всевозможных статьях.
Ну и естественно качественный порошок никто не отменял. Сам пользуюсь Тайдом, доволен. Отстирывает все нормально. Пробовал другие, включая Амвэй(тухта), но скажу одно: старый друг лучше новых двух! Стиралка у меня кстати Индезит, но тогда они качественные были и настоящие...ей уже лет 10. supercool
Limon
брат шумы писал(а):

стираю только персилом


запах у него гaвно, шмотки потом неприятно носить, фонит резко

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Кв@зар писал(а):

Ну и естественно качественный порошок никто не отменял. Сам пользуюсь Тайдом, доволен.


ну тайд как бы считается бюджетным порошком
sveinung
Кв@зар
почему индезит + тайд не дает результата ?
что-то в твоем рецепте не так Pardon
anykey
Кв@зар
ну а китайцы, что работают на том же заводе во вторую смену под другой маркой, каждый вечер линию перестраивают supercool

в общем считаю фиг там что "дырочками" сейчас заоптимизируешь, на этапе рассвета рынка ну может, а сейчас и остальные уже не лохи) просто кто-то подсуетился и получил патент. яркий пример этот бабл ваш(выше писал), и покупателю не так стремно переплачивать за имя и красивое название ультромодной технологии открывающей двери к счатью pst
BPSNSK
Даже четыре нищебродские стиралки вместе взятые не заменят одну нормальную никогда
anykey
ну я хз какая нормальная, но я считаю разница между небрендовой стиралкой за 10к и брендовой за 20к явно не ощутима.
AND517
Кв@зар писал(а):

Разница в стиральных машинах есть!
БОШ настоящий стирает намного лучше других машин. У них там целый институт занимался разработкой отверстий в барабане, для качественной стирки. Об этом можно прочитать во всевозможных статьях.
Ну и естественно качественный порошок никто не отменял. Сам пользуюсь Тайдом, доволен. Отстирывает все нормально. Пробовал другие, включая Амвэй(тухта), но скажу одно: старый друг лучше новых двух! Стиралка у меня кстати Индезит, но тогда они качественные были и настоящие...ей уже лет 10. supercool

в доме бош, в квартире аристон простенький. Разницы нет. Все эти институты и наноотверстия для лохов чтобы не думали что их на бабки кинули.
Кв@зар™
Limon, бюджетный? Ну цена то не дурна... Pardon
Есть дороже, но разницы никакой не заметил.
sveinung, почему не дает результата? Нормально стирает. Но все же уверен что с Бошем настоящем лучше бы стирала. Но это надо одинаково грязные вещи стирать в разных машинах и смотреть результат. Тестировать... supercool

anykey, я читал про Бош что отверстия не тупо насверлили, а специально разрабатывали, что типа дает потрясающий результат.
Сейчас БОШ есть разный, а тогда он один был...

AND517, так Аристон то немецкий, у них тоже хорошее качество. Вот и кажется что разницы нет. Есть БОШ Польша, есть БОШ Германия, естественно второе лучше. Да и стоит дороже даже в магазине. Но технология одна, и отличить качество стирки очень сложно.
А нам и так сойдет...с Индезитом за 15... Pardon
AND517
Кв@зар
Бош немецкий, аристон россия вроде. До этого был индезит древний, еще итальянский. Лет 15 проработал. Еще бы работал, если бы я его сам не сломал. Нет разницы.
Кв@зар™
AND517, ну не знаю...я за что купил за то и продаю.
Возможно и врут что бы подороже брали и не вопили потом что их накололи... Pardon Pardon Pardon
AND517
Кв@зар писал(а):

AND517, ну не знаю...я за что купил за то и продаю.
Возможно и врут что бы подороже брали и не вопили потом что их накололи... Pardon Pardon Pardon

в европе давно уже производство в заднице в части экспорта. Невыгодно. Для себя еще делают, а для нас дешевле в китае или в россии завод построить. Рабсила дешевле.
sveinung
BPSNSK писал(а):

Даже четыре нищебродские стиралки вместе взятые не заменят одну нормальную никогда

ну давай уже , не томи , богач, огласи свою стиралку.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

AND517 писал(а):

Кв@зар писал(а):

AND517, ну не знаю...я за что купил за то и продаю.
Возможно и врут что бы подороже брали и не вопили потом что их накололи... Pardon Pardon Pardon

в европе давно уже производство в заднице в части экспорта. Невыгодно. Для себя еще делают, а для нас дешевле в китае или в россии завод построить. Рабсила дешевле.

какая разница , где собирают айфоны или бээнвэ ? качество остается тем же.
да. корпорации переносят производства туда , где меньше издержки на это самое производство.
Санёг
sveinung писал(а):

и индезит какая-то у бывшей была. которую я забрал .

не смесителями едиными ROFL
AND517
sveinung
Если бы переносили только сборку, разницы нет. Так переносят еще и изготовление комплектующих. Для примера. 10 лет назад подшипники скф были очень хорошими, как только открыли завод в хохляндии, они у нас в черном списке. Раньше по 32 тысячи часов средняя наработка на отказ, сейчас меньше 8 тысяч.
dorinspector
вятка-автомат 16. уже лет 20 работает как часы (правда один раз заменен был команд-аппарат по гарантийке. и стирает нормально
sveinung
Санёг писал(а):

sveinung писал(а):

и индезит какая-то у бывшей была. которую я забрал .

не смесителями едиными ROFL

я - не фонд сороса.

Добавлено спустя 57 секунд:

dorinspector писал(а):

вятка-автомат 16. уже лет 20 работает как часы (правда один раз заменен был команд-аппарат по гарантийке. и стирает нормально

стирает нормально - понятие растяжимое и у каждого свое.
что тебе "нормально" для меня не приемлемо
dorinspector
sveinung писал(а):

стирает нормально - понятие растяжимое и у каждого свое.



это да
Санёг
по теме, стиралка предназначена для стирки лёгких загрязнений
а если ты пытаешься телогрейки замасленые стирать, то это как бы зря ROFL
Alexsa91
Кв@зар писал(а):

целый институт занимался разработкой отверстий в барабане, для качественной стирки. Об этом можно прочитать во всевозможных статьях.

pst
BPSNSK
sveinung писал(а):

ну давай уже , не томи , богач, огласи свою стиралку.


У меня золотой середнячок.
Я ничего личного не имел, просто понял, что речь про нищебродские стиралки. Ну тема не раскрыта про них.
sveinung
BPSNSK
стиральная машинка за 15-20 тысяч - нищебродская ?
сколько стоит твой середнячок и модель ?
и какие преимущества твоего золотогосереднячка - позволяют ему стирать лучше "нищебродскихмашинок" - поведай нам нанооткровение
ты сказав "а" скажешь "в" или это такой пук был в никуда ?

принцип работы любой стиральной машинки одинаков.
цена строится из рюшечек.
корпус под сталь , большая загрузка, много функций.
но суть везде одинакова.
так что вместо пуканий в воздух , неплохо бы было перед этим изучить матчасть.

ни чего личного , но мозгов тебе явно не хватает , чтобы понимать такие элементарные истины.
BPSNSK
sveinung
У меня Семён 7-ми летней давности, по тем временам и ценам середнячок (в районе 20-ки с копейками +- от места), по качеству считаю нормальный (в сравнении с корейцами теми же тех времён, и есть с чем сравнивать). Рюшечек каких-то ненужных нет, всё только необходимое. Шибко дорогое брать и тратиться смысла не видел. Стирает всё как нужно и без проблем, а проблемные пятна итак нужно предварительно обрабатывать хоть хозмылом, хоть антипятином Razz
Ну и над программами особо не мудрю, придерживаюсь инфы с ярлыков одежды.
Да, выбор порошка немаловажен, но этот выбор часто по методу проб и ошибок.

sveinung писал(а):

ни чего личного , но мозгов тебе явно не хватает , чтобы понимать такие элементарные истины.


Вот тупой как раз здесь ты, не поняно что и для чего ты доказывашь мне Pardon

Расскажи уже про свои 4-ре машинки-то, и их историю. А то и правда ты тут напукал только и ничего не понятно. Я как прочёл 1-й пост, в том духе и написал.
sveinung
BPSNSK
ну то есть твоя супер машинка стирает также, как и все остальные , то есть ни хера не отстирывает , что и требовалось.
Победитель Четверга
такие хозяюшки собрались pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы