Страница 6 из 7
Adaptechnic™
Denis писал(а):

Если кто-то сам строит или ремонтирует дом/квартиру - машина для этих целей отличная.


но машина всё же для старпёров. Скажем так - от 40 лет. Младше - и это уже как белая тиида у вайпера hehe
Denis
Adaptechnic писал(а):

но машина всё же для старпёров


Если у человека семья, необходим машина, в которой можно при надобности перевезти груз, и похрен на понты - то машина подойдет для любого возраста.
Конечно 20-летнему она скорее всего нах не нужна... хотя сзади там можно надувную кровать поставить gpn

Добавлено спустя 38 секунд:

у меня в 18 лет была ушатанная копейка. так вот я бы лучше на ларгусе, чем на копейке ездил Smile
S597SMRUS
Mihalych78
[quote="Denis"]
Adaptechnic писал(а):


у меня в 18 лет была ушатанная копейка. так вот я бы лучше на ларгусе, чем на копейке ездил Smile



ща подрос
бабла поднял
копеечке капремонт сделал? ROFL
Adaptechnic™
Denis писал(а):

у меня в 18 лет была ушатанная копейка. так вот я бы лучше на ларгусе, чем на копейке ездил


у меня она была в 30 hehe и я бы тоже лучше на ларгусе ездил hehe lol1

Добавлено спустя 42 секунды:

Mihalych78
пост поправь, криворукий lol1 Razz
Denis
Mihalych78 писал(а):

копеечке капремонт сделал?


да она сгнила нафиг через год
Mihalych78
Denis писал(а):

Mihalych78 писал(а):

копеечке капремонт сделал?


да она сгнила нафиг через год



МИМ цуко виноват 63
Adaptechnic™
Denis писал(а):

Mihalych78 писал(а):

копеечке капремонт сделал?


да она сгнила нафиг через год


у тебя наверное копеечка первого месяца выпуска lol1 У меня бодрая была, это 2009-2010 года. Так, немного ржи на крыльях gpn

Добавлено спустя 40 секунд:

Mihalych78 писал(а):

МИМ цуко виноват


да не, прокляли наверное, заговором окисления Smile
rover
Denis писал(а):

Если кто-то сам строит или ремонтирует дом/квартиру - машина для этих целей отличная.
Она на низах прёт как дизель. Сиденья складываются удобно. Когда сел на водительское, в зеркало заднего вида глянул - такое чувство, что в пассажирской газели :-D



Похоже тебе попалась коробка с длинными передачами, на пятой скорости 120 км/ч при 3500 оборотах примерно?
wasd
Как обмоеш,так и поедеш Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Denis
Adaptechnic нет. 85 года. И покупалась она с гнилыми дверьми и ландеронами. Так что, Мим не при делах.
lml-83
Ждем фотке
Denis
Denis
Фотке будут в лучшем случае на следующей неделе. Так как машину поставили в гараж в МСК. сфотаю, когда поедем на учет ставить.

Кстати, что ещё заметил. Мне не понравилась площадка для левой ноги. Как то не удобно.
And777
Ехать чертзнает куда за чертзнает чем.... facepalm интересно, в какой нибудь другой стране это возможно?
And777
Затухни, синяк мацковский... pst
Denis
And777 писал(а):

Ехать чертзнает куда за чертзнает чем....


никаких проблем не вижу. машина за свои деньги хорошая. тестю понравилась. в москве не купить. проехать 1000 км за рулем - не проблема.
Adaptechnic™
жаль. очень жаль. машина с виду ничо так, красивая. только не наша это заслуга
Denis
Adaptechnic
мне наоборот, внешне не нравится. но, цуко, практичная она очень.
sveinung
LOZZY писал(а):

And777
да ты сам урод lol1

согласен с лоззем gpn
And777
Ты и сантехник коломенский это весь форум?... pst
seregaZ
Adaptechnic писал(а):

Denis писал(а):

Если кто-то сам строит или ремонтирует дом/квартиру - машина для этих целей отличная.


но машина всё же для старпёров. Скажем так - от 40 лет. Младше - и это уже как белая тиида у вайпера hehe


да не знаю. тут Ларгус приезжал, водителю около 30 лет. а самый прикол - это девушка...
мне вот уже за 40, а брать Ларгус... уж слишком он практичный, то есть большой.
sveinung
да какой он большой ? обычный универсал.
большая - газель полупассажирская.
Adaptechnic™
seregaZ
просто есть какая то совместимость. Друг взял ниссан ноут, предыдущий который. И вот едет такой пацанчик в майке, с виду лет 20, хотя уже за 25 далеко. Ну прям картинка "я у папы взял машинку покатаца". Ну не его это. Вот и ларгус не всем подойдёт.
Andrey163
Как блондинки ёпт, машину под сумочку hehe
Adaptechnic™
Andrey163
не, ты не прав. Есть какой то стиль, есть просто вкус. Дедок на порше кабриолет смотрится нелепо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы