Страница 1 из 3
STAS152005

Вчера погода подфартила что называется...Это мне за 5 часов дороги. Выезды из Москвы все писец были..стояки мля...Я приехал и все думал ехать на рыбалку или нет...Но погода хоть и без солнца но и ветра не было. И вроде время не самое удачное..Но решился...
итог на фото на третьей проводке взят! Good ... Сколько эмоций...
Август весь в ноль прошел...до поездки на Каму. Сентябрь дожди и ветер...Один раз выходил всего да и то с ребенком...Там больше учил его кидать спин...
Mihalych78
Цитата:

Выезды из Москвы все писец были..стояки мля..



да кому твои эротические фанатазии нужны
без тебя факел пестой накрылся
иди про лампаду пиши ченить pst
Гаврилыч
Cикоку в нём весу?
Guk
STAS152005
И сколько весит сей экземпляр? Ловил на "Кастмастер"?.
Mihalych78
Гаврилыч писал(а):

Cикоку в нём весу?



судя по размеру букв, пальцев и толщине шнура, грамм на 300 потянет
Alex-vs-VAZ
судак сейчас везде берет. прям по Волге в Твери вытаскивают. в Волочке на ВВ тож ловят.
Шульц
Гаврилыч писал(а):

Cикоку в нём весу?



21 кг. Вес стандартный для альфы.. Wink
STAS152005
Guk писал(а):

И сколько весит сей экземпляр? Ловил на "Кастмастер"?.


Чуть больше кило...Тут не в весе дело...Рыбаков больше чем рыбы...
Alex-vs-VAZ писал(а):

судак сейчас везде берет. прям по Волге в Твери вытаскивают. в Волочке на ВВ тож ловят.


Не сомневаюсь...Но! Время для рыбалки у меня увы...ограничено..Я думал вон сегодня с утра еще порыбачить а пришлось в Москву ехать..Я аж плакал..такой день пропал. cry
Mihalych78
Цитата:

Я аж плакал..такой день пропал



шел дождь и мужики как обычно ждали тебя в своих палатках? ROFL
STAS152005
Guk писал(а):

Ловил на "Кастмастер"?


Нет...Джиг-поролон. Суко последнюю приманку он у меня ек...Взял глубоко. хорошо поводок стоял иначе пипец был...
Были еще поклевки но сход...Я не долго ловил всего 1,5 часа...
Alex-vs-VAZ
rover
Alex-vs-VAZ писал(а):

судак сейчас везде берет. прям по Волге в Твери вытаскивают. в Волочке на ВВ тож ловят.



У нас в черте города вылавливают по 10-20 зараз. В нем хорошо одно вываживание, а есть его не особо - костистый весь зараза
Alex-vs-VAZ
rover писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

судак сейчас везде берет. прям по Волге в Твери вытаскивают. в Волочке на ВВ тож ловят.



У нас в черте города вылавливают по 10-20 зараз. В нем хорошо одно вываживание, а есть его не особо - костистый весь зараза



судак то наоборот не костистый. но он безвкусный.
STAS152005
Alex-vs-VAZ
Я щуку в прошлом году на 3,5 кило взял..неплохую...Бершей ловил, а тут под конец "МАМА" взяла...в августе прошлого...
rover писал(а):


У нас в черте города вылавливают по 10-20 зараз. В нем хорошо одно вываживание, а есть его не особо - костистый весь зараза


Про вываживание я предпочитаю щуку..с ней судак не сравниться..Вот эта бестия может все что угодно отмочить... Но на счет костей судак очень вкусная рыба и не когтистая...Там на плавниках у нее иголки это да..Надо быть осторожным при вытаскивании...Иглы у судака еще те...

Добавлено спустя 55 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

он безвкусный.


Гм... Вот уж не сказал бы....
Guk
STAS152005
Поздравляю с уловом. А я 1 октября поймал на Оке щуку на полтора кг.
STAS152005
Guk писал(а):


Поздравляю с уловом. А я 1 октября поймал на Оке щуку на полтора кг.


Поздравляю.На Оке сейчас самый сезон...
KaReL1982
таких карандашей обычно принято отпускать обратно в воду...
pavel74
KaReL1982
Ну дык в ваших краях такая рыба, что без трусов и в воду не войдешь.
kulmuk
Alex-vs-VAZ


пфф. в Удомле вот какой у АЭС пригрелся gpn

http://www.youtube.com/watch?v=6HTnAAngFTI
Dron_spb
Итить через колено рыбаки... у одного судак приманку отожрет если без поводка, у второго он костистый, у третьего безвкусный facepalm
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

таких карандашей обычно принято отпускать обратно в воду...


И в чем проблема? Поймай и отпусти....
STAS152005
Dron_spb писал(а):

судак приманку отожрет если без поводка


А скажи что нет?...Нет бершик и мелкий судачок еще туда-сюда..эти за губу цепляют. А Более-менее крупняк что судак что щука если заглотят глубоко то натянутый шнур зубами перпилят в секунду! И не надо тут сказок...Если приманка за губу зачепилась то да..А у меня был вариант глубоко в глотке..ели Лейзерманом достал...

Причем если тройник у рыбы в глотке останется то она погибает..В итоге ни рыбы ни улова.... Pardon
Tony999io
Стасик как потреот ловил надеюсь на палку отечественного орешника. По сабжу лол прав из за таких псевдо рыбаков большой рыбы нет. Понатаскают мальков и рады до усрачки
Dron_spb
STAS152005

А скажи что нет?

Скажу что нет, у судака в отличии от щуки зубы другие, и леску он не режет. Если целенаправленно ловить судака - поводок не нужен.
Если вероятен залет жабы тогда да, можно струну поставить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы