Страница 1 из 2
leon1180
Половина дорог недостроена, город в дерьме.. Факел потух... Понеслась дальше....
sveinung
leon1180
... троли и болтуны пестят в инетах ... нытики ноют ...
Яков_Лещ
sveinung, пистят-то в инетах, а вот факел потух на Красной площади! 63
sveinung
Яков_Лещ
ну и что ?
Яков_Лещ
sveinung, не, ничо. Так и Сочи у вас погаснет, в прямом эфире... 63
sveinung
Яков_Лещ
ещё до сих пор ни чего не гасло.
не погаснет и Сочи.
Яков_Лещ
sveinung, ну, кремль-то ваш загасили... 63
sveinung
Яков_Лещ
в твоих мечтах , если только.

ну что за народ чмошный, все лишь бы обосрать и поныть. вечно всем недовольное мудачье.
XADZZOX
sveinung писал(а):

вечно всем недовольное мудачье


Ну тебе то , конечно, можно не ныть - бабла кучу нашел 63
Dron_spb
Мож Путин отвлекся на какое вселенское зло, вот и недоглядел за факелом cry
Яков_Лещ
sveinung, а я - что? Я ничего! Олимпируйте себе на здоровье, будете потом, как греки, очки подставлять под фрицев. 63
sveinung
XADZZOX писал(а):

sveinung писал(а):

вечно всем недовольное мудачье


Ну тебе то , конечно, можно не ныть - бабла кучу нашел 63


да, настроение поднялось ROFL
чо , заметно да ? hehe
Гаврилыч
Похеру на огонь, липиаду и вообще на всю эту куетень.

А вообще бы посадить на кол всех организаторов этой лимпиады. Скока народного бабла просрать... йоманарот facepalm

Царя я бы посадил на кол последнем, он же царь, пусть бы возвышался...
sука... Evil or Very Mad
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

XADZZOX писал(а):

sveinung писал(а):

вечно всем недовольное мудачье


Ну тебе то , конечно, можно не ныть - бабла кучу нашел 63


да, настроение поднялось ROFL
чо , заметно да ? hehe


hehe hehe
думаешь деньги ниоткуда беруться? Я тут на днях челу зп выдал 5 косых, так успел потратить одну бумажку, остальные грит пропали хз куда. Где то появилось а где то поубавилось supercool
Dangerous
Adaptechnic писал(а):

а днях челу зп выдал 5 косых, так



5 косых баксов? supercool
leon1180 писал(а):

Половина дорог недостроена, город в дерьме.. Факел потух... Понеслась дальше....


Можно сотни килотонн слов пыхнуть...
Главный вопрос: а чО вы сделаете, тому же - Пу?
Ну, нету законных средств "сваливания царя", если он начинает всякую хню городить в стране, ну, нету!!!
Неужели один чел может вертеть на своём х...ю 150 млн чел?

Вопрос Собянину: ты, с..ка, зачем построил аэроэкспресс на ж/д и выделенки на киевке!?

Неужели нельзя было по ж/д или по выделенкам на киевке огонь доставить до Кремля, п..др ты олений!?...
Hudoi
Гаврилыч писал(а):

Похеру на огонь, липиаду и вообще на всю эту куетень.

А вообще бы посадить на кол всех организаторов этой лимпиады. Скока народного бабла просрать... йоманарот facepalm

Царя я бы посадил на кол последнем, он же царь, пусть бы возвышался...
sука... Evil or Very Mad



+1
leon1180
Огонь уже потух второй раз.. Тенденция.. и 2 день забега.
Tony999io
А в чем смысл таскания огня. Я вообще поражась состзание превратили в фарс.
GENA
Tony999io писал(а):

А в чем смысл таскания огня. Я вообще поражась состзание превратили в фарс.


Зато сколько бабла оганизаторы имеют. Там поди на факеле реклама водки газпрома и сиграет. pst У других НОРМАЛЬНЫХ, давно денег нет рекламироватся. За дизайн факела поди миллонов 15из бюджета распилили.

Последний раз редактировалось: GENA (08 Октября 2013 08:43), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Какая нахрен лимпиада ? 99% населения в кредитах по уши. Детсадов нет. Медицины нет. Армии нет. Ракеты падают. Речфлота нет. Дорог нет. Аэрофлота нет. Образования нет. Науки нет. Производства нет. Сельхозяйства нет.
Ну какая может быть лимпиада в таком государстве ?
hakim11
косяков перед самой универсиадой было море... потмо всё подятнули..и провели достойно


думаю здесь тоже ПОЛУЧИТСЯ

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

AMAROCK писал(а):

Какая нахрен лимпиада ? 99% населения в кредитах по уши. Детсадов нет. Медицины нет. Армии нет. Ракеты падают. Речфлота нет. Дорог нет. Аэрофлота нет. Образования нет. Науки нет. Производства нет. Сельхозяйства нет.
Ну какая может быть лимпиада в таком государстве ?



давай сфоткай снаружи детсадик--выложи в мою тему фотки...я всё таки отщелкаюсь на днях..сравним...
TRANS MISSION
sveinung писал(а):

Яков_Лещ
ну и что ?



С едерастией и их прихлебаями русские ,даже, технологии каменного века просрали facepalm какие ракеты и компьютеры?????
GENA
AMAROCK писал(а):

Какая нахрен лимпиада ? 99% населения в кредитах по уши. Детсадов нет. Медицины нет. Армии нет. Ракеты падают. Речфлота нет. Дорог нет. Аэрофлота нет. Образования нет. Науки нет. Производства нет. Сельхозяйства нет.
Ну какая может быть лимпиада в таком государстве ?


Попилобюджетная олимпиада давно идет. Для ее лидеов все что ты перечислил выше,нафик не нужно. Им хватает трубы.
Limon
Яков_Лещ писал(а):

а вот факел потух на Красной площади!


Гаснет олимпийский огонь во время эстафеты не впервые в истории олимпиад. В Пекине в 2008 году это произошло 5 раз, в Лондоне в 2012-м было три случая. Причины разные: ветер, волны, дождь, протесты анти-глобалистов и технические проблемы. На летней Олимпиаде 1976 года в Монреале ливень потушил пламя уже после начала Игр. Сотрудник Олимпийского комитета Канады поступил как российский охранник в Кремле - воспользовался зажигалкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы