Страница 5 из 6
BPSNSK
sveinung писал(а):

ушастый нянь - вообще еб...тень !
даже детские вещи не отстирывает на любых программах ! как было пятно на комбезах - так и остается.
как будто не стирал.


во, ну тут сразу видно, что машинки у тебя говно... Чё уж гадать. Я просто тему не читал всю Pardon
У нас ушастый нянь этот тоже всё отстирывает.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

sveinung писал(а):

ну то есть твоя супер машинка стирает также, как и все остальные , то есть ни хера не отстирывает , что и требовалось.


да отстирывает, как ты не поймёшь.
Может просто ты вещи как-то специфически необратимо засираешь. Попробуй антипятином сначала.
Чё там в твоих мембранных тряпках на ярлыках написано?
sveinung
BPSNSK
ага. чего уж там , у тебя и машинку включать не нужно , и порошок засыпать.
одежда сама становится чистой , как только подносишь её к стиралке ROFL
BPSNSK
Vlad B писал(а):

С фейри ваще смешно, фински фейри реально как в рекламе с одной капли делает пену как от плевка обычного рашкинского розлива.


Странно, SPB это ж где-то около Финляндии, а вот так вот вас наёкручивают... странно Pardon
А мож у вас вода по эту сторону залива не такая какая нужно?
А у нас всё как в рекламе пенится от капельки.

Добавлено спустя 37 секунд:

sveinung писал(а):

ага. чего уж там , у тебя и машинку включать не нужно , и порошок засыпать.
одежда сама становится чистой , как только подносишь её к стиралке


я такого не говорил, прочитай внимательно посты выше.
And777
Стирать надо чаще вещи которыми часто пользуешься, а не как ты раз в год... хотя что я свинью порядку учу... pst
BPSNSK
Ты уж не серчай, но я сначала правда подумал, что у тебя 4-ре подряд машинки было рублей по 3000 по скидке в Эльдорадо через изолятор брака (или как это зовётся) или 4-ре Ретоны или тип того.

Просто, говорю, ниже 1-го поста сразу не прочёл.

sveinung писал(а):

да какой понт ! у бывшей , у бабки . у матери и у жены ! вот что я имел ввиду.



Pardon
sveinung
And777 писал(а):

Стирать надо чаще вещи которыми часто пользуешься, а не как ты раз в год... хотя что я свинью порядку учу... pst

твое место у параши
P@hen
sveinung писал(а):

...для ленивых бап.



самая мудрая мысль в теме gpn
And777
sveinung писал(а):

твое место



pst это мне говорит чмо, каждый день ковыряющее человеческое говно... 63
sveinung
And777
проблемы у тебя по жизни , да ? cry
хорошо. gpn
алекс спб
Vlad B писал(а):

Скажу то что знаю.

В России порошки и прочие фейри делаются в 2-3 раза слабее исходного продукта производителя, с чем это связано не знаю, возможно Онищенко что-то намутил или еще какой эпидемконтроль.
Но факт что порошки из финки и фейри оттуда же лучше моют - ФАКТ.
С фейри ваще смешно, фински фейри реально как в рекламе с одной капли делает пену как от плевка обычного рашкинского розлива. Good

И вообще, порошки с синими гранулами отмывают НАМНОГО лучше, я это проверял на грязных в масле руках после ремонта авто.

Так шо надеятся, что порошок за 20руб отстирает что-то сильно-загрязненное - наивно даже в хлеву. 63


ну какбе економия на дорогих отмывках,гешефт на карман,главное не забыть списать ато конфуз будет pst
приедет хозяин из явропы-а у них на складах 100лишних поддонов секономлено facepalm каждый пусть по 300тыр
раша gpn даже коты могут подымать
rezident
С точки зрения ремонтопригодности и надежности лажа баки пластмассовые и одноразовые, обороты большие в такой не накрутишь, инверторные источники горят. Блоки управления на renesas контроллерах летят. Сгорела нафиг
rezident писал(а):

Блоки управления на renesas


Я купил хню китайскую - стиралку за 8тр - 3 года работает, ничего не сгорело.
Где вы умудряетесь еще большую хню за великие деньги покупать? Где есть та школа - купи херню за бесподобные деньги? Хочу там учиться!!!

Хочу понять философию тупорылого юзера!
And777
шестнадцать лет отработал итальянский индезит с сушкой, поэтому и купил опять итальянскую и пох на деньги.
Meffex
Всё не читал. Имел счастье в постстуденческое время стирать на руках в течение восьми месяцев. Нуевонах!
Hudoi
Внесу свои пять копеек тоже имел дело с 4 фирмами производителями. Вердик таков все эти машины стирают более менее нормально при ВЫСОКИХ температурах и ПОЛНОМ цикле стирке. Никакие быстрые программы не отстирывают даже элементарно засохшую грязь после пробежки. Посему все эти чудо барабаны, чудо программы по большому счету хороший маркетинг. Хотя и не спорю что Электролюкс лучше Индезита. Мой вердикт таков нормальных моющих средств у нас не производят , всё белье предварительно замачиваю и пятна застирываю обычным мылом хозяйственныи (щелочь по сути). Так что как то так.

По поводу Ушастого Няня - гавно , а не порошок + у мелкого аллергия на него была. Мылом стирал ему все нижнее белье.

Но самое что меня выбешивает, что большинство средств не выполаскивается элементарно lol1 Приходится переполаскивать
Meffex
Hudoi писал(а):

По поводу Ушастого Няня - г@$но , а не порошок


Ушастый Нянь - гель supercool
Hudoi
Meffex

не скажу ничего,как только ребенок зачесался перешел на мыло хозяйственное
AND517
Hudoi писал(а):

Meffex

не скажу ничего,как только ребенок зачесался перешел на мыло хозяйственное

я сначала детское мыло на терке тер, потом на ушастый нянь перешел. Как то с него аллергия началась, врач сказала первым делом ту пачку порошка выкинуть и купить другую в другом месте. Все нормально стало. Твари, даже порошок детский бодяжат.
Патрикевна
ну не знаю как все ... у меня за 20ть с лишним лет всего вторая. нареканий нет. А первая так вообще ВЯТКА была . Сдохла собственной смертью спустя 17 лет
sveinung
Hudoi писал(а):

По поводу Ушастого Няня - г@$но , а не порошок

почему то нам никто не верит
Tony999io
Hudoi писал(а):

Meffex

не скажу ничего,как только ребенок зачесался перешел на мыло хозяйственное


Какие изнеженные дети пошли
Поди от укуса комара и упокоится может.
Покупаю тайд нет тайда миф
Счвс био макс все отлично отстирывается без замачиваний.
Подозреваю что проблема не в порошках у вас а в той грязи в которой вы валяетесь
Meffex
sveinung писал(а):

почему то нам никто не верит


Потому что порошок никто не пользует, все пользуют гель для стирки.
Tony999io писал(а):

Какие изнеженные дети пошли


Это не дети изнеженые. Это мамы, начитавшиеся страшилок в энторнетах. facepalm
ВСМ
Мож кому пригодится. Была у нас в семье машинка стиральная "Сибирь-6м". Обыкновенная, с пропеллером на барабане и центрифугой для отжима. Так вот в инструкции к ней было написано, что если сильное загрязнение или пятно на шмотке, то ткань с пятном локально намочить и густо натереть хозмылом и в стирку. Порошок по весу ну и прочие стандартные требования для стирки в стандартном режиме. Сейчас у нас дома куда более крутая машина, но я иногда применяю совет из книжки для "Сибири". Отстирывается всё на раз. Т.е. принцип тот же, что самому вручную мылом стирать, только руки тереть не надо, намазал густо мылом и машина сама выстирает все.
AND517
ВСМ писал(а):

Мож кому пригодится. Была у нас в семье машинка стиральная "Сибирь-6м". Обыкновенная, с пропеллером на барабане и центрифугой для отжима. Так вот в инструкции к ней было написано, что если сильное загрязнение или пятно на шмотке, то ткань с пятном локально намочить и густо натереть хозмылом и в стирку. Порошок по весу ну и прочие стандартные требования для стирки в стандартном режиме. Сейчас у нас дома куда более крутая машина, но я иногда применяю совет из книжки для "Сибири". Отстирывается всё на раз. Т.е. принцип тот же, что самому вручную мылом стирать, только руки тереть не надо, намазал густо мылом и машина сама выстирает все.

я вообще шмотки не разглядываю на предмет пятен. Толкаю в машину и все. Все чисто. Жена может и заморачивается, х.з.
BPSNSK
Самая большая задница буржуйских стиралок, что они не приспособлены под российские реалии - горячий водопровод.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы