Страница 7 из 8
мим
Яков_Лещ
Ты не далек от истины. Посмотри тенденцию продаж по Европе, я про падение естественно.

Добавлено спустя 37 секунд:

LOZZY писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

интересно -с каких резервов правительство теперь будет брать бабло для поддержки мимов?


я думаю продадут китаёзам, и всех идиотов выпрут на улицу supercool


Ну тебе беспокоиться нечего, ты уже там bboyan
Tony999io
Мим простите за вопрос а кули вы без французов сопли жевали.
мим
Яков_Лещ
Логан презентовали в 2004м
seregaZ
мим писал(а):

Яков_Лещ
Ты не далек от истины. Посмотри тенденцию продаж по Европе, я про падение естественно.

Добавлено спустя 37 секунд:

LOZZY писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

интересно -с каких резервов правительство теперь будет брать бабло для поддержки мимов?


я думаю продадут китаёзам, и всех идиотов выпрут на улицу supercool


Ну тебе беспокоиться нечего, ты уже там bboyan


А рынок будет падать. Халява Европы, как и Америки закончилась. Впрочем и Япия вместе с ними. Экспорт, экспорт и ещё раз экспорт - это процветание страны.
мим
Tony999io писал(а):

Мим простите за вопрос а кули вы без французов сопли жевали.


Вот тут ответ частично на многие вопросы. Как свидетель событий могу только подтвердить
https://discussions.apple.com/message/23084378#23084378
http://ponedelnik.info/society/vladimir-kadannikov-v-tekuschikh-usloviyakh-v-tolyatti-luchshe-chem-gde-libo
Яков_Лещ
мим писал(а):

Яков_Лещ
Логан презентовали в 2004м



Ну, можно сказать, что это совсем ещё новинка автопрому. Smile
мим
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

Ну тебе беспокоиться нечего, ты уже там bboyan


я в отличии от тебя не работаю на дядю, а вот тебя если вышвырнут , то те капец буит supercool


Время покажет. Зарекаться не буду.
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

Экспорт, экспорт и ещё раз экспорт - это процветание страны.



Точно! Грядёт экспансия Автозавода!! rlzz

Цитата:

Завод «АвтоВАЗа» появится в Венесуэле

Крупнейший производитель легковых автомобилей в России и Восточной Европе «АвтоВАЗ» собирается построить в Венесуэле сборочный завод по производству автомобилей «Лада». Об этом президент латиноамериканской страны Уго Чавес сообщил в минувшую пятницу участникам саммита организации договора «Петрокарибе», которая объединяет 18 латиноамериканских государств, пишет газета «Ведомости».

http://www.aif.ru/auto/225852



Цитата:

"АвтоВАЗ" открывает новый завод в Египте

По информации пресс-центра ОАО "АвтоВАЗ", завод по производству российских автомобилей был создан Египетским партнером "вазовцев", компанией "Лада-Египет" (Lada-Egypt). На новом предприятии из машинокомплектов, поставляемых тольяттинским заводом, будут собираться автомобили Lada-2107 и Lada-110. Работа по их изготовлению будет вестись по полному сборочному циклу, включая сварку и окраску.

http://lenta.ru/news/2006/02/17/vaz/

мим
Tony999io писал(а):

Кстати хорошо бы не миму наш форум почитать а кому повыше. Мим а кузмич жив еще давно его на форуме не видно?


Те кто повыше читают выборки с форумов профильных и профильных изданий. Лол в них не входит, в особенности курилка.
Кузьмича давно не видел, надеюсь у него все хорошо. Весной где то крайний раз общались.
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Или Вы считаете, что это всё такие были офигительные бренды, что ли?


Это были еврейские происки!!!!!!!!
Tony999io
Что то мне подсквазывает первый захватят талибы. Второй утонет )))))
seregaZ
Tony999io писал(а):

Мим простите за вопрос а кули вы без французов сопли жевали.

хоть вопрос не ко мне, но отвечу. Конкурировать с межнациональными концернами местный производитель просто не в состоянии. Плюс инжиниринговая составляющая, концерну легче закупить новые комплектующие, код весь модельный ряд. Не зря сейчас идёт пиар модульных платформ. Ибо получить бабло с этого легче, а себестоимость при крупных, причём долгосрочных, контрактах - легче.
Вот тут был вопрос, почему так долго ставили АКПП на Грантк. Ответ прост - у Джатко не было под неё свободных плановых мощностей. Ибо вставить в план 100 или 1000 дополнительных изделий ещё можно, но больше - только предварительная плановая закупка.
мим
Яков_Лещ
Венесуэла накрылась медным тазом, а в Египте все было более менее успешно, был там на заводе в 2007м году
Фотки уже постил тут
http://fotki.yandex.ru/users/igormo1973/album/193484/
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Или Вы считаете, что это всё такие были офигительные бренды, что ли?


Это были еврейские происки!!!!!!!!
Яков_Лещ
мим писал(а):

Яков_Лещ
Венесуэла накрылась медным тазом



63
seregaZ
мим писал(а):

Tony999io писал(а):

Кстати хорошо бы не миму наш форум почитать а кому повыше. Мим а кузмич жив еще давно его на форуме не видно?


Те кто повыше читают выборки с форумов профильных и профильных изданий. Лол в них не входит, в особенности курилка.
Кузьмича давно не видел, надеюсь у него все хорошо. Весной где то крайний раз общались.


На ЛК форуме недавно отписался, сейчас у него К2 с АКПП, доволен. Ссылку с планшета сложнотдать..
Яков_Лещ
Guk писал(а):

еврейские происки!!!!!!!!



А нееврейских и не бывает... Pardon
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

Guk писал(а):

еврейские происки!!!!!!!!


А нееврейских и не бывает... Pardon


я думал, что прииски только еврейские, но ошибался...
Виктор-Вишня
LOZZY писал(а):

50,4 млрд. рублей «на компенсацию части затрат на содержание рабочих мест»


ну теперь мим и жене мерседес купит!
seregaZ
LOZZY писал(а):

АвтоВАЗ продолжит уничтожать бюджет страны?
http://echo.msk.ru/blog/aslanyan_s/1170318-echo/


статья эмоциональная, берет за душу но.... в кризис пошлина на новые авто вроде подняли с 25 до 33%.
а уж почти все авто в топ продаж производятся в россии и имеют только пошлину 5% на автокомпоненты.
и компенсация от бюджета как раз идет производителям, которые по режиму промсборки развернули производство в нашей стране.
и как к этому относится ВАЗ?
Виктор-Вишня
seregaZ писал(а):

и как к этому относится ВАЗ?


LOZZY писал(а):

(50,4 млрд. рублей «на компенсацию части затрат на содержание рабочих мест»


остальным производителям тоже такие же миллиярды выделят?
или "у нас рыночная экономика - выживайте сами в конкурентной борьбе"? Pardon
seregaZ
seregaZ писал(а):

и как к этому относится ВАЗ?
остальным производителям тоже такие же миллиярды выделят?
или "у нас рыночная экономика - выживайте сами в конкурентной борьбе"? Pardon


как раз этим ино производителям денежки и выдадут, ибо режим промсборки требовал от них вложений в производство в обмен на налоговые и таможенные поблажки. вступление в ВТО таможенные поблажки нивелировало. вот их и компенсируют.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

и еще раз насчет "зарыть этот завод нафиг".
государство на это не пойдет. ибо автомобиль произведенный здесь содержит в цене примерно 30% всяких налогов. и если ВАЗ продает в среднем 500 тысяч авто по средней цене 350 труб, то ежегодно налогов накапывает на 5,2 миллиарда рублей примерно. нехилая такая прибавка к пенсии..
Чапай
закапывать автоваз нельзя, слишком много рабочих потеряет работу.
но расстрелять его менеджеров, и оптимизировать расходы надо. Smile
Чапай писал(а):

закапывать автоваз нельзя, слишком много рабочих потеряет работу.


Золотые слова!!!
Закрыть АвтоВАЗ - нарыть в Кремле революцию!!! gpn
Вове это нах не надо...
seregaZ
Чапай писал(а):

закапывать автоваз нельзя, слишком много рабочих потеряет работу.
но расстрелять его менеджеров, и оптимизировать расходы надо. Smile

ну в 1917 уже постреляли, ничего путнего тоже особо не вышло...
ну это так, больше философия.
да и уж давайте будем обьективны, если бы продукция ВАЗа была действительно такой .как ее описывают Асланян и еще пара персонажей с форума журнала ЗР - машины бы тупо не брали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы