Страница 3 из 4
мим
Яков_Лещ
про сегодняшнюю ситуацию я объяснил. никто там не попрошайничает. там пытаются компенсировать местным производителям попу, которую сами же устроили на падающем рынке. при этом следующий год еще одна линия ГК (наследие советского величия) будет полностью модернизироваться, плюс мощности по двигателям и трансмиссиям, на которых еще и кредитов взяли под 10,75 годовых. уже сейчас 2 линии из 4х полностью новые, хотя кому это я рассказываю....
Люрр
S597SMRUS

я вот тебя не пойму... ты оглянись вокруг. Ты посмотри с кем ты? Ты же бесплатно делаешь работу хазарского уплютка supercool
Яков_Лещ
мим писал(а):

Яков_Лещ
про сегодняшнюю ситуацию я объяснил. никто там не попрошайничает. там пытаются компенсировать местным производителям попу, которую сами же устроили на падающем рынке.



И это что - законы рынка и честная конкуренция? Убирайте тогда растаможну к чёртовой матери, хватит издеваться над народом! Smile
мим
Яков_Лещ писал(а):

И это что - законы рынка и честная конкуренция?


facepalm
Varta
Люрр писал(а):

Ты же бесплатно делаешь работу хазарского уплютка



+1. Бунша, заметь, ты мою работу делаешь, а не наоборот. supercool
Виктор-Вишня
мим писал(а):


да только при нем дефекты по поставщикам уменьшились в 14 раз, а в гарантии - в 3.


как считали-то?
а то может на гарантию раньше кто-то надеялся -теперь забил буй -вот и уменьшились обращения...
по поставщикам то же самое -раньше дрючили поставщиков,а теперь откаты пилят -вот и нету притензий к поставщикам... Pardon
Яков_Лещ
мим писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И это что - законы рынка и честная конкуренция?


facepalm



Рейган что сказал своим автопроизводителям про японских? Чтобы не ныли, не жаловались, а делали лучше и дешевле. Понятно, что для Автозавода оба эти условия невыполнимые вместе, но хоть дешевле-то можно? Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):

Яков_Лещ
про сегодняшнюю ситуацию я объяснил. никто там не попрошайничает. там пытаются компенсировать местным производителям попу, которую сами же устроили на падающем рынке.



И это что - законы рынка и честная конкуренция? Убирайте тогда растаможну к чёртовой матери, хватит издеваться над народом! Smile



а5 эти еврейские слюни о невыносимых страданиях народа давидова 63
мим
Виктор-Вишня писал(а):

мим писал(а):


да только при нем дефекты по поставщикам уменьшились в 14 раз, а в гарантии - в 3.


как считали-то?
а то может на гарантию раньше кто-то надеялся -теперь забил буй -вот и уменьшились обращения...
по поставщикам то же самое -раньше дрючили поставщиков,а теперь откаты пилят -вот и нету притензий к поставщикам... Pardon


учитывая что все это время службу качества французы возглавляют?
в сопоставимых цифрах там все считали.
понятно что статистика вещь хитрая. забившие на гарантию могут влиять, но не в таком соотношении, естественно.
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):


а5 эти еврейские слюни о невыносимых страданиях народа давидова 63



Это она у тебя пока новая... Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):


а5 эти еврейские слюни о невыносимых страданиях народа давидова 63



Это она у тебя пока новая... Smile



ТТТ
от что за люди эти жиды
лиш бы очернить все pst

Drinks or Beer
Виктор-Вишня
мим писал(а):

понятно что статистика вещь хитрая. забившие на гарантию могут влиять, но не в таком соотношении, естественно.


как это не в таком соотношении?
повысилась стоимость ТО -вот тебе все куй забили на гарантию! Pardon
по поставщикам то же самое -раньше хоть чуток стеснялись..а теперь в наглую пилят..-скоро ж еще лярдов выделят.. -вот тебе и статистика Pardon
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):


от что за люди эти жиды
лиш бы очернить все pst

Drinks or Beer



То, что заводской модификации с задними дисковыми тормозами нету - я уже молчу, это, оказывается, лишнее, но где заводская модификация с ГБО? Smile Drinks or Beer

мим, сколько лет ещё пройдёт, прежде чем заводская модификация с ГБО появится? Или ГБО - тоже лишнее? 63

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (07 Октября 2013 12:58), всего редактировалось 1 раз
мим
Виктор-Вишня писал(а):

мим писал(а):

понятно что статистика вещь хитрая. забившие на гарантию могут влиять, но не в таком соотношении, естественно.


как это не в таком соотношении?
повысилась стоимость ТО -вот тебе все *** забили на гарантию! Pardon
по поставщикам то же самое -раньше хоть чуток стеснялись..а теперь в наглую пилят..-скоро ж еще лярдов выделят.. -вот тебе и статистика Pardon


ну, какие версии еще будут, лишь бы не верить?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Или ГБО - тоже лишнне?


проведи здесь опрос - кто купит заводской ваз с гбо.
Яков_Лещ
мим писал(а):


проведи здесь опрос - кто купит заводской ваз с гбо.



Да ВАЗ и без ГБО не берёт никто... 63
мим
Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):


проведи здесь опрос - кто купит заводской ваз с гбо.



Да ВАЗ и без ГБО не берёт никто... 63


ну-ну...
Яков_Лещ
мим, а что - ну-ну? По факту - рабочим платить зарплаты нечем, налогоплательщики выплачивать будут, в принудительном порядке. Smile
Mihalych78
Цитата:

То, что заводской модификации с задними дисковыми тормозами нету - я уже молчу,





но мне лично они не нужны
и ГБО тоже
Виктор-Вишня
мим писал(а):

ну, какие версии еще будут, лишь бы не верить?


еще версия -продажи упали..
а статистика как ведется? всего обращений?
или обращений на единицу продукции?
опять же по поставщикам статистика какая? -раньше было 1000 поставщиков -100 из них косячело..
теперь стало 100поставщиков(поглотили одни других,например) и 50 из них косячит...
по статистике может быть как ухудшение в 5 раз,так и улучшение в 2 раза...
смотря как считать! Wink
S597SMRUS
Люрр писал(а):

я вот тебя не пойму... ты оглянись вокруг. Ты посмотри с кем ты? Ты же бесплатно делаешь работу хазарского уплютка


Ты предлагаешь мне закрыть глаза на бардак в стране, и петь осанны ублюдку , сеющему хаос в стране???
Неее, это не для меня.Пусть этот хазарин станет ВРЕМЕННО моим союзником.А потом и с ним разберемся.Враг моего врага-мой друг.Слышал такое?? Wink
ЗЫ. Я ПОНИМАЮ, ПРАВДА ОНА ВСЕГДА НЕ НРАВИТСЯ ЛЮДЯМ, ПОТОМУ ЧТО КАК ПРАВИЛО-ГОРЬКАЯ ОНА, ПРАВДА ТО Pardon
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):


проведи здесь опрос - кто купит заводской ваз с гбо.



Да ВАЗ и без ГБО не берёт никто... 63



слышь ты, жидовская морда pst
Drinks or Beer
S597SMRUS
Varta писал(а):

заметь, ты мою работу делаешь, а не наоборот


Да мне срать на тебя, если по правде.Жалко в крематорий вас сейчас нельзя отправлять и на мыльные заводы, но подождем лучших времен Wink Good
Яков_Лещ
Цитата:

То, что заводской модификации с задними дисковыми тормозами нету - я уже молчу,



Гранту Спорт производит более другой Автозавод, не ВАЗ. Pardon



Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Пусть этот хазарин станет ВРЕМЕННО моим союзником.А потом и с ним разберемся.



Именно так размышлял Гитлер в отношении Сталина. Smile
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Именно так размышлял Гитлер в отношении Сталина.


Именно так же размышлял и Сталин в отношении Гитлера Wink , даже пакт Молотова-Риббентропа заключил Wink hehe
Яков_Лещ
S597SMRUS, короче, хазары они были оба! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы