Страница 84 из 202
McRae
masta писал(а):

McRae
Заметь, я уже давно не устраиваю провокации из уважения к некоторым... supercool



да, так держать Good
Maratos
McRae писал(а):

.1c5/0_96f94_cc3dd92a_XXL.jpg[/img]

в багажнике вот так



facepalm facepalm

Ваня ваня..
"На кого ж ты нас покинул"
masta
McRae писал(а):

masta писал(а):

McRae
Заметь, я уже давно не устраиваю провокации из уважения к некоторым... supercool



да, так держать Good


Но всему же есть предел... hehe

ЗЫ: Ща вот в гараж ходит, а там сосед по гаражу взял такой же шарабан дизельный, как твой, тока 330д и 7 год... Состояние пободрее намного, канеш как и цена...
И, по ходу, это первое бумэвэ, которое вызвало положительные эмоции... К остальным бумэвэ я всегда как-то был абсолютно нейтрален... gpn Самое забавное, что в темноте мне поеказалось, что это не е91, а какой-то хворый на ум х3 занизил... 63
McRae
Maratos писал(а):

McRae писал(а):

.1c5/0_96f94_cc3dd92a_XXL.jpg[/img]

в багажнике вот так



facepalm facepalm

Ваня ваня..
"На кого ж ты нас покинул"



думаешь мне это нравится? может с оказией куплю родной чехол (хотя б будет более кулютурно выглядеть). правда места в багажнике это не прибавит. и нефиг facepalmить, если возьмешь е90 тебя это тоже ждет
Kirill111
На кой хрен это кроилово с запаской в багажнике? facepalm
Ну купи ты баллон с пеной и вози где-нибудь в незаметном месте. А на случай тотала покрышки всегда можно вызвонить кого-нибудь на помощь. Такое решение с докаткой в багажнике имеет хоть какое то право на жизнь только на дальний дальняк, да и то я бы посомневался везти в багажнике колесо или нет. ХЗ, мне за 11 лет стажа всего два раза приходилось менять колесо в дороге. При этом когда шину разорвало в клочья - у меня запаски как раз не было. Приехал знакомый и привез свою запаску. gpn Good
Victkh
Вчера только проколол колесо, 1 раз в жизни.. Доехал на запаске до шиномонтажа.
masta
McRae писал(а):


думаешь мне это нравится? может с оказией куплю родной чехол (хотя б будет более кулютурно выглядеть). правда места в багажнике это не прибавит. и нефиг facepalmить, если возьмешь е90 тебя это тоже ждет


Падажжи-падажжи... Это шо, места под запаску тупо нет?
McRae
Kirill111 писал(а):

Ну купи ты баллон с пеной и вози где-нибудь в незаметном месте.


при боковом порезе он бесполезен. для проколов проще возить набор со жгутами. прокол то не парит, а вот порвать покрышку где-нить в пердях можно тока так, в таком случае докатка решает. на такие случаи и куплена. в перди езжу периодически, мне туда надо Pardon
Kirill111 писал(а):

мне за 11 лет стажа всего два раза приходилось менять колесо в дороге


везунчик, чо Good

Kirill111 писал(а):

При этом когда шину разорвало в клочья - у меня запаски как раз не было. Приехал знакомый и привез свою запаску.


ок, приедешь за 250км от москвы, привезешь мне докатку? Very Happy (на выхах ночью 63 )

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

masta писал(а):

McRae писал(а):


думаешь мне это нравится? может с оказией куплю родной чехол (хотя б будет более кулютурно выглядеть). правда места в багажнике это не прибавит. и нефиг facepalmить, если возьмешь е90 тебя это тоже ждет


Падажжи-падажжи... Это шо, места под запаску тупо нет?



блин, я ж пейсал уже lol1



зайди к соседу по гаражу, глянь сам

Добавлено спустя 41 секунду:

ранфлэт наше все lol1
Kirill111
McRae писал(а):


ок, приедешь за 250км от москвы, привезешь мне докатку? Very Happy (на выхах ночью 63 )

За 250 км от Москвы есть варианты попроще и подешевле, чем вызывать меня ночью везти тебе запаску. Либо докатиться до ближайшей шиномонтажки, либо оставить машину и доехать с колесом до монтажки на попутке, либо вызвонить кого-нибудь из местных и т.п. Да куча вариантов. Как будто сам не знаешь. facepalm

И заметь - это только на случай полного тотала покрышки. Проколы заделываются баллончиком.
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):


ок, приедешь за 250км от москвы, привезешь мне докатку? Very Happy (на выхах ночью 63 )

За 250 км от Москвы есть варианты попроще и подешевле, чем вызывать меня ночью везти тебе запаску. Либо докатиться до ближайшей шиномонтажки, либо оставить машину и доехать с колесом до монтажки на попутке, либо вызвонить кого-нибудь из местных и т.п. Да куча вариантов. Как будто сам не знаешь. facepalm

И заметь - это только на случай полного тотала покрышки. Проколы заделываются баллончиком.



ну и накер мне эти пляски, когда проще достать докатку, поставить ее за 10 минут и спокойно поехать дальше. какой-то гемор на ровном месте без докатки. впрочем, каждый дрочит как он хочет (с) Pardon
masta
McRae писал(а):

блин, я ж пейсал уже lol1


А я не чейтал... hehe

ЗЫ: Я уж думал, что бывают нормальные бэхи, а оно вот так, как на купере было... lol1
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):


ок, приедешь за 250км от москвы, привезешь мне докатку? Very Happy (на выхах ночью 63 )

За 250 км от Москвы есть варианты попроще и подешевле, чем вызывать меня ночью везти тебе запаску. Либо докатиться до ближайшей шиномонтажки, либо оставить машину и доехать с колесом до монтажки на попутке, либо вызвонить кого-нибудь из местных и т.п. Да куча вариантов. Как будто сам не знаешь. facepalm

И заметь - это только на случай полного тотала покрышки. Проколы заделываются баллончиком.



ну и накер мне эти пляски, когда проще достать докатку, поставить ее за 10 минут и спокойно поехать дальше. какой-то гемор на ровном месте без докатки. впрочем, каждый др#$@т как он хочет (с) Pardon

Все дело в вероятности событий. ИМХО 99,9% вероятность что ты будешь тупо возить эту хреновину в багажнике и она тебе никогда не пригодится. И 0,01% вероятности что пригодится однажды, но это легко можно заменить тем что я выше написал. Впрочем похъ..
Цитата:

каждый др#$@т как он хочет

Pardon
McRae
Kirill111
когда ты будешь ехать на свежекупленной 335 в геленджик и порвешь прекрасную 19" покрышку где-нить в жопе мира ночью, вспомнишь мои слова.
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111
когда ты будешь ехать на свежекупленной 335 в геленджик

я буду рад 63

Кстати низкопрофильную 19" шину очень трудно порвать, гораздо труднее чем высокопрофильные бублики. Razz
Maratos
McRae писал(а):


и нефиг facepalmить, если возьмешь е90 тебя это тоже ждет



а я и не претендую на ордунг...

да, надо будет брать...
еще тыщ 40-50 на фокусе. и буду начинать выбирать 318
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Kirill111
когда ты будешь ехать на свежекупленной 335 в геленджик

я буду рад 63

Кстати низкопрофильную 19" шину очень трудно порвать, гораздо труднее чем высокопрофильные бублики. Razz



кир, о чем спор? я рвал и 205/55 на альфе и 245/40 на бэхе. личный опыт Pardon (уж не говорю про 205/50 на 11-й)

Добавлено спустя 41 секунду:

Maratos писал(а):

а я и не претендую на ордунг...


а кто претендует? я за минимизацию возможного головняка
Kirill111
McRae
Либо ты очень невезучий, либо я очень везучий.. Либо ты ездишь по каким-то промзонам с торчащей из асфальта арматурой.. Razz Pardon
McRae
с колесами да, я не особо везучий. не рвал их только на цивике и форде
SUNshineNT
мб автору на крышу запаску закинуть?

dezruptor
Я как-то пару-тройку лет назад из Ставрополя в Ростов ехал двумя машинами, по какой-то дублирующей трассе, в воскресенье, днем, у одной машины навернулось колесо, дык в вск хрен кто работать хотел. И так не много было шиномонтажек, но и оставшиеся тупо были закрыты (бухали наверное).

Это к вопросу про доковылять до шиномонтажки... каждые минут 40 тормозились качать колесо 63
А чуть сильнее порвать колесо и превед Razz

Не, нафиг судьбу испытывать. McRae все правильно заколхозил.
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Все дело в вероятности событий. ИМХО 99,9% вероятность что ты будешь тупо возить эту хреновину в багажнике и она тебе никогда не пригодится. И 0,01% вероятности что пригодится однажды, но это легко можно заменить тем что я выше написал. Впрочем похъ..

Цитата:

каждый др#$@т как он хочет

Pardon



Мефи не даст соврать
с месяц назад на Сааб клубе
помогите
250 км от воронежа и 250 от Москвы
лопнуло колесо
что делать
колеса перславутый ранфлет
а вместо запаски газовый баллон

Good это хорошо что лето
а теперь представим зиму и минус 25 например
maclein
пора придумывать портативную докатку, чтоб в бордачке помещалась
McRae
dezruptor писал(а):

заколхозил


почему заколхозил? 63
родная докатка, родной домкрат. не хватает родной бмв-шной сумки под докатку тока Razz

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

maclein писал(а):

пора придумывать портативную докатку, чтоб в бордачке помещалась



пора уже с пневматиков переходить на цельнолитые колеса. но пока че-та никак не изобретут правильную резину для этого. чтоб и вес и хар-ки были как у пневмо, но чтоб при этом не боятся проколов и порезов.
dezruptor
McRae
Очевидно же, потому что запаски в багажнике не должно быть у тебя Pardon
McRae
dezruptor писал(а):

McRae
Очевидно же, потому что запаски в багажнике не должно быть у тебя Pardon

она идет как допоснащение



http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E91/50501/VU51+2007+11/36/95/36_1449/

Последний раз редактировалось: McRae (29 Ноября 2013 00:36), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 84 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы