Страница 1 из 2
[Fred]
обычно главбухи - полные тётени с сияками и злым лецом. а разговаривают как собаки, причём даже со своими дирехуторами.
и всё это принято воспринимать как должное.
drrr
Chud
потому что они подсудные и по ним тюрьма плачет)
S597SMRUS
[Fred]
потому что их никто не прет Pardon , вот и злые они от недоепу ROFL
Meffex
У меня одного ощущение, что ТС работает сисадмином? Ибо только у сисадминов вечный срач с бюстгальтерией по поводу и без повода.
Люрр
продаван обычный...
S597SMRUS
Люрр писал(а):

продаван обычный...


А ты?Челябинский король палаток? pst
Meffex
Люрр писал(а):

продаван обычный...


Ааа. Тогда тему надо было правильно называть: "Не дала" supercool
gkbest
потомушто чуть што и её посадют
DAI
А главные экономистки как? При условии если молодуха 33 года?
Люрр
S597SMRUS писал(а):

А ты?Челябинский король палаток?



жмот я...жмот ROFL
rover
Есть такой тип главбухш, возомнивши, что ей весь мир должен. Манеры как у базарной бабы, фигура как у коровы. Насчет личной жизни как ни странно у них порядок, точнее они ее обустраивают так, как сами хотят.

Да и если подумать, главбух это второй директор, и кого попало на эту должность не посадят, так что сидит этакая мразь в бугалтерии, которая по головам туда пролезла, и ненавидящим взглядом через очки на тебя смотрит как на г
Люрр
толстые тети очень злые... я их боюсь и давлю
ms_2007
Люрр писал(а):

толстые тети очень злые... я их боюсь и давлю



Сколько наклеек с тётеньками уже на корме?
Люрр
одна на ноутбуке ROFL
Meffex
DAI писал(а):

А главные экономистки как? При условии если молодуха 33 года?


Мне вообще непонятна должность - главный экономист. Это что? Это кто? Но эт херня. Мне тут одна выкобенивалась, что ее в 21 год на главбуха брали, пока ей не рассказали, что таких дур берут специально, чтобы они потом сидели facepalm
DAI
Meffex
Ну главный или ст. экономист, это когда есть отдел экономики.
rover
Экономистка может 5 тысяч получать в общем отделе сидеть, таких навалом, типа "я экономист/работаю в офисе" для быдла звучит..., а вот бугалтершей, или главбухом не каждую возьмут.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Знакомая тоже экономистом работала пару лет в уине, а там рядовых бугалтерш держат для развлечений начальства - грузят периодично в машину и в сауну к руководству, и всем пофиг, согласна ты или нет. Те, кто согласны, после первого раза не уходили.
Я ее подколол - мол а что тебе там не понравилось? Она морщится - "да вот, типа платят мало" hehe
[Fred]
DAI писал(а):

А главные экономистки как? При условии если молодуха 33 года?

Good
_Remus_
В камазе когда работал, там в бухгалтерии сидели три кикиморы. Страшные как моя жизнь. и вечно злющие и без настроения. их процентов 90 работников фирмы терпеть не могут.
главбухерша так вообще помимо того что ведет себя как недотраханная старая дева (хотя семья и ребенок в наличии), так еще при ее доходе немалом не может следить за собой. волосы вечно жирные, грязные, будто она их не моет вообще, сразу отторжение вызывает, да еще и одеваться не умеет абсолютно. все недостатки бочкообразной фигуры наружу. beee
zett
Главбухша - человек как правило с сильным и волевым характером.
Другие на такой должности обычно не выживают.
Так-же как и директора не встретишь слюнтяя и размазню.
Если в общении покажешь характер - будет уважать и нормально общаться. Дашь слабину - размажет по стенке.
В семьях обычно занимают главную роль, муж тихо сидит в холодильнике и не отсвечивает.
Bom-rus
У меня близкая подруга (не в плане секаса, семьями дружим) - финдир, симпатишная блонда с "железными яйцами" hehe
shubin81
главбух это диагноз facepalm
Богамол
Тут у лоловца начальница главбукшей была, она домагалась его, а он ей отказался вдуть, так букша заела его, лоловец уволился с этой работы.
Мес 2 сидел без работы, щас вроде устроился.
Art_16R
У нас вполне симпатичная главбухша, нормально общаемся.
в123вв
Богамол писал(а):

Тут у лоловца начальница главбукшей была, она домагалась его, а он ей отказался вдуть, так букша заела его, лоловец уволился с этой работы.
Мес 2 сидел без работы, щас вроде устроился.


Ему надо было ей вдуть, а потом рассказать всем как это было не симпатично. Тогда хоть увольняться есть за что pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы